Зона осадков добралась до Петербурга, снег с дождём идет во всех районах.



«Яндекс.Погода» показывает полосу атмосферного фронта, пересекающего город. Синоптик Александр Колесов утром рассказал, что зона осадков должна пройти над нами примерно за шесть часов.

Судя по супервидовым веб-камерам, усиливается ветер. Из-за него в Петербурге объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности.
Погоду в регионе 9 апреля определяет циклон «Ариберт». С середины дня ветер повернет к северо-западному, и с севера пойдёт холодный воздух. Поэтому ближе к ночи осадки примут форму снежных зарядов.
Завтра в городе ожидается небольшой мокрый снег, гололедица и 0…+2 градуса.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















