перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Суд в Москве арестовал денежные средства Анатолия Чубайса по иску «Роснано»

5 апреля 2025, 23:14
Гость
pgrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 00:48
- Рабинович, ви таки себе не представляете, шо они про вас говорят, когда вас тут нет! -Ой-вэй, когда меня тут нет, они могут меня даже бить!
Гость
6 апреля 2025, 09:42
Очень не понятно написано. Арестовали счета лично руководителей или счета компаний, в которые Роснано инвестировало денежные средства? Иск же рассматривает арбитражный суд, а не гражданский, и, тем более, не уголовный?
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 11:32
Причем избили показательно и вовремя... Дали время, чтоб подготовился к битью) и еще 29 губернаторов которые тоже за бургом -так же бить будут лет через 5-10...?
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 11:41
Гость
6 апреля 2025, 09:42
Очень не понятно написано. Арестовали счета лично руководителей или счета компаний, в которые Роснано инвестировало денежные средства? Иск же рассматривает арбитражный суд, а не гражданский, и, тем более, не уголовный?
В заголовке четко -арестовали счета Анатолия Чубайса -хотя может однофамилец какой...
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2025, 23:27
А чего так стремительно-то? Ещё лет 10-20 подождать можно было, в сущности разницы уже никакой.
Гость
6 апреля 2025, 03:13
Может Чубайс умеет гранатами жонглировать так вручить ему пущай поиграется
Гость
6 апреля 2025, 04:05
Дали скрыться... Федеральная коррупция
Гость
6 апреля 2025, 05:24
Ну, ничего, там Андрей Луговой участвует в расследовании. Как исключительно порядочный и кристально честный человек, он всю правду о них напишет, все убытки посчитает.
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 00:49
Дружбан Путина тихо хохочет
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 апреля 2025, 23:21
на счетах 0,5 шекеля🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2025, 23:30
У Зеленского взаймы возьмет.
Гость
5 апреля 2025, 23:36
Гость
5 апреля 2025, 23:30
У Зеленского взаймы возьмет.
А лахта не поможет? Зеленский то почему должен другу несмываемого помогать?
Гость
5 апреля 2025, 23:39
сколько за коммент получаешь, друг спрашивает
Святослав-ужас хазар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2025, 23:25
Классический спектакль для быдла.
Гость
5 апреля 2025, 23:41
обычно у нас при регистрации возраст указывают, тебе не сказали?
Гость
6 апреля 2025, 03:12
Гость
5 апреля 2025, 23:41
обычно у нас при регистрации возраст указывают, тебе не сказали?
все правильно он написал
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 05:09
Для вас стараются. Спасибо за отзыв.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 00:04
А Чубайс до сих пор деньги в Сбере хранил?
Гость
6 апреля 2025, 01:00
Если бы хранил, в России жил и за СВО и за президента топил, его бы не трогали.
Гость
6 апреля 2025, 08:05
Наверно, целый рубль на каком-нибудь счете остался ) Так-то он в этом списке для "красоты" , чтоб народу зрелищ, так сказать добавить. Хотя, по факту, Чубайс все свои активы еще к июню 2022 на особо доверенных жителей Челябинской области переоформил
280236617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 08:25
В американском сбербанке
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 00:55
Чубайсу дали добро на публикацию мемуаров . Видно дедушку Вову решили отправить на "пенсию".
Гость
6 апреля 2025, 03:59
Скорее Вовка отправит его в Вальгаллу,он не любит,когда на его власть покушаются.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 08:47
это что ж получается? экстремист на букву н был прав, когда говорил, что они там все жулики?
Гость
6 апреля 2025, 10:12
Это было ясно давно , а до вас только дошло ?
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 10:28
Гость
6 апреля 2025, 10:12
Это было ясно давно , а до вас только дошло ?
не, ну я думал он это за печеньки грязью Россию поливает а оказалось что всё не чушь и не компот
Гость
6 апреля 2025, 10:52
Да, Отец! Березы их ждут. Они тоже элитные.
Гость
5 апреля 2025, 23:39
Нас от чего-то отвлекают!?
Гость
6 апреля 2025, 01:44
Уже нет. Показывают, под каким напёрстком был шарик. 🤣
Гость
6 апреля 2025, 08:37
Регулярно. Неотъемлемая часть правления не политиков, а политиканов.
Гость
6 апреля 2025, 10:06
От великолепнейшей премьеры Марии Шуваловой на подмостках самого могущественного театра в мире, Большого театра!! Это такой удар поддых всему мировому балетному миру!!!!!! Который даже и через 100 лет не оправится от такого.
Гость
5 апреля 2025, 23:16
Ищи ветра в поле.🤣
280236617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 07:04
Ждали, когда последний из списка покинет Россию
Гость
5 апреля 2025, 23:25
Не забудьте всякий раз указывать, что Анатолий Борисович Чубайс - Специальный представитель президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.
Гость
5 апреля 2025, 23:32
Мойша Израильевич с 25 марта 2022 свободный художник в Израиле.
Гость
5 апреля 2025, 23:37
Гость
5 апреля 2025, 23:32
Мойша Израильевич с 25 марта 2022 свободный художник в Израиле.
Полковник Квачков объявил его в СМИ изменником Родины и представителем еврейской мафии за 15 лет до назначения Специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Так что назначение было дано уже изменнику и представителю.
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 08:45
Гость
5 апреля 2025, 23:37
Полковник Квачков объявил его в СМИ изменником Родины и представителем еврейской мафии за 15 лет до назначения Специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Так что назначение было дано уже изменнику и представителю.
Гость, Это в общем то было понятно ещё до первых выборов Ельцина, что за группировка его окружает...
Гость
5 апреля 2025, 23:23
С Иордана выдачи нет!
Гость
5 апреля 2025, 23:38
И так спокойно уехал
Гость
6 апреля 2025, 10:08
Видите сами, как для своих.
Гость
6 апреля 2025, 02:16
На четвёртый день индеец Соколиный Глаз заметил, что в сарае, где их заперли, не хватает одной стены.
Гость
6 апреля 2025, 05:01
ахаха))))
Гость
6 апреля 2025, 01:10
Как можно было этому негодяю с Израильским паспортом доверить Федеральную компанию?! Какое может быть доверие депутату ГосДумы Родниной с американским паспортом?!
Гость
6 апреля 2025, 01:30
какое-какое... безграничное, вот какое.
Гость
6 апреля 2025, 03:18
Какая разница какой у него паспорт? Если уж на то пошло, у твоих любимых депутатов родственники тоже с пмж за границей
Гость
6 апреля 2025, 04:45
вы не допускаете вариант - выбор был не случаен? и не только в отношении этого персонажа
Гость
6 апреля 2025, 05:28
рыжий в турецких банкоматах давно всё обналичил
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 05:29
Шарфик прикупил ?
Гость
6 апреля 2025, 13:02
Что - "все"? У него не нашли хищений государственных денег в личный карман. Свою зарплату и ты можешь обналичить. А то, что сколько в наших "специалистов" по высоким технологиям и управленцев денег не вкладывай- толку ноль, фирма SAMSUNG в России не получится - это не вина Чубайса. Спасибо ему, что он еще верил в русский народ, спасибо, что что-то пытался сделать. Вон Анапу мазутом залили, и никто не кричит об огромных убытках стране.
ИванбезМарьи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 06:01
Опять вовика надули, обманули.....
Гость
5 апреля 2025, 23:26
Операция прикрытия началась! Значит друг Толик больше не приедет к другу Вовику. Один плохой, другой хороший!
Гость
6 апреля 2025, 01:30
русоарифметика .вывез официально с собой в Англию 17 миллиардов якобы на производство каких то там планшетов якобы для школ .а арест на 5 миллиардов аж на целую кодлу .а что с остальными деньгами .на ум пошло? 🤔
Гость
6 апреля 2025, 07:00
Остальные уже поделены давно
Гость
6 апреля 2025, 07:32
А сколько нашли?100рублей на старой сберкнижке?🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2025, 10:13
Нашли 100р старыми !
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 10:45
После того, как всё, когда-то приватизированное, стало возможным "обратить в доход государства" по "просьбе" прокурора, изложенной в 3-ёх строчках, за 3 минуты судебного заседания, те тайны, которые знает Чубайс, утратили свою грозную силу.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 00:09
А чо Чубайса в розыск не объявили?
Гость
5 апреля 2025, 23:28
Комсомольская правда пишет, что у него особняк за 2 млрд руб. около Переделкино, напротив дачи Пастернака. Как бы без хозяев не пропал.
Гость
5 апреля 2025, 23:37
Желтая газетка, еще хуже фонтанки
Гость
5 апреля 2025, 23:39
Всё переписано на Сучкова, наивный...
Гость
5 апреля 2025, 23:54
Гость
5 апреля 2025, 23:37
Желтая газетка, еще хуже фонтанки
Думаешь, нет у него дачи?
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 06:30
Сами выпестовали этот режим.
Гость
5 апреля 2025, 23:48
Сик транзит глория мунди.
Гость
6 апреля 2025, 08:39
житие мое..
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 11:27
Да плевать ему на глорию, бабосы-то остались
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 00:12
я правильно понял, что Минфин разрешил, гарантировал изъятие денег?
Гость
6 апреля 2025, 01:24
с откуда?
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 08:08
Гость
6 апреля 2025, 01:24
с откуда?
из бюджета РФ. Роснано» в апреле 2019 года выпустило облигации объемом 13,4 миллиарда рублей. гарантом погашения облигаций по номинальной стоимости в полном объеме выступает Российская Федерация в лице Минфина) Гарант обязуется выплатить номинальную стоимость в установленный срок в случае неисполнения эмитентом своих обязательств. Ведомости» узнали о погашении Минфином долга «Роснано» на ₽9 млрд Погасить обязательства за счет бюджетных средств позволило право госгарантии, которая распространялась на бумаги «Роснано». Минфин также выплатил доход на сумму 560 млн руб. Минфин исполнил обязательства перед кредиторами «Роснано»
Гость
6 апреля 2025, 08:35
6 апреля 2025, 08:08
из бюджета РФ. Роснано» в апреле 2019 года выпустило облигации объемом 13,4 миллиарда рублей. гарантом погашения облигаций по номинальной стоимости в полном объеме выступает Российская Федерация в лице Минфина) Гарант обязуется выплатить номинальную стоимость в установленный срок в случае неисполнения эмитентом своих обязательств. Ведомости» узнали о погашении Минфином долга «Роснано» на ₽9 млрд Погасить обязательства за счет бюджетных средств позволило право госгарантии, которая распространялась на бумаги «Роснано». Минфин также выплатил доход на сумму 560 млн руб. Минфин исполнил обязательства перед кредиторами «Роснано»
«Роснано» допустила технический дефолт, не выплатив в срок купонный доход по облигациям и пообещала сделать это в течение десяти рабочих дней. 5 дней назад. РБК
281864984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 00:37
Ну наконец то!
Гость
6 апреля 2025, 05:43
— Копайте, копайте, ребята, — сказал Сильвер с холодной насмешкой. — Авось выкопаете два-три земляных ореха. Их так любят свиньи.
Гость
6 апреля 2025, 10:57
Их очень много и они любят деньги!
Гость
6 апреля 2025, 11:01
Если бы свиньям не давали деньги-желуди, не устраивали всякие приключения- то они бы сьели Сильвера еще как лет 20 назад.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 11:30
Гость
6 апреля 2025, 11:01
Если бы свиньям не давали деньги-желуди, не устраивали всякие приключения- то они бы сьели Сильвера еще как лет 20 назад.
На Загнивающем Сильверы и без всего этого цирка нормально выживают
Гость
6 апреля 2025, 01:18
Так а его подельника геростратега почему в розыск не объявили? Хотя МУС его уже ищет хехе
Гость
6 апреля 2025, 01:56
Какой ещё смешной МУС?)
Гость
6 апреля 2025, 02:18
Ты про Нетанияху? Да, его МУС ищет уже давно.
Гость
6 апреля 2025, 14:40
Если деньги, которые Роснано инвестировало в научные разработки, были просто растащены менеджерами среднего звена, конечно, это преступление менеджеров среднего звена. Но если они ушли на разного рода обеспечение непосредственно разработчиков нано-технологий- то это были самые нужные и продуктивные траты России за последние годы. Молодец геостратег тогда, что не поскупился.
280604522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 15:59
"Каждый закрытый завод - гвоздь в гроб коммунизма" А его дружбан Гайдар рапортовал хозяевам: "Главное, что производство оружия не может быть восстановлено"
Гость
6 апреля 2025, 01:18
Очнулись, сообщники. Тогда ввесь народ знает что он должен был сесть лет на 25 за зосизмену и разДАРИВАНИЕ гос собственности в т.ч. стратегических объектов западу еще в 1995г. Любит ввп предателей
Гость
6 апреля 2025, 08:00
так он и сам предатель
Гость
6 апреля 2025, 08:02
Каков поп..
Гость
6 апреля 2025, 10:56
Гость
6 апреля 2025, 08:00
так он и сам предатель
Неа он не предатель! Там все гораздо грандиознее! Историю знаешь?
Гость
5 апреля 2025, 23:25
«Ищи, ищи, должон быть»
Гость
6 апреля 2025, 00:21
так он уже старенький. уже всё взял от жизни. а пенсионеры на работе ничего не боятся.
Гость
6 апреля 2025, 08:06
А где вы все были раньше ?!
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 08:57
Наконец-то дали отмашку что можно!
Гость
6 апреля 2025, 09:20
Любая государственная компания в РФ генерирует огромные убытки и Роснано это детский сад по сравнению с той же ОСК, где на покрытие убытков верфей требуется 1 трлн рублей. Однако ничего не слышно об уголовных делах в отношении руководителей верфей и менеджмента ОСК. Убыток Газпрому в 2024 составил 1 трл рублей, но «во всем виноват Чубайс».
Гость
6 апреля 2025, 14:47
Вы абсолютно правы. Чубайс- это сейчас может рассматриваться как серьезный подкоп под Путина со стороны хозяев Гиркина.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2025, 19:18
Что Вы говорите....наложил....через три года....и много средств под арестом?
Гость
6 апреля 2025, 00:59
Пишут тут какую то муть.
Гость
6 апреля 2025, 13:40
До сих пор жду планшет с чёрно-белым экраном от Анатолия Борисовича за 13 миллиардов рублей. Готов ждать ещё тысячу лет ! Лучше Роснано - не было и нет !
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 06:45
Пацаны пацана щипать начали.)
Гость
6 апреля 2025, 04:05
У мохнатого гнома хищений средств больше....
Гость
6 апреля 2025, 04:09
Это кто?
Гость
6 апреля 2025, 08:41
Гость
6 апреля 2025, 04:09
Это кто?
академик, отец орденоносца
Гость
6 апреля 2025, 11:03
Гость
6 апреля 2025, 08:41
академик, отец орденоносца
Адам ибн Рамзан и наоборот - отттчень уважаемый стратег!
Гость
6 апреля 2025, 10:01
!0 лет потратил Чубайс на изобретение планшета для школьников . Где что ?
Гость
6 апреля 2025, 11:12
В Геленджике ищи- притурок проидексированный! Тебе сказали- они Родина? Значит -Родина!
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 10:45
и как они арестуют щета на западе 🤔.или Чубайс такой взял и в рубри в России всё вложил
Гость
6 апреля 2025, 00:45
Это как игра в Чапаева - тут играем, тут не играем, дак вы же и научились у них этому...
Гость
6 апреля 2025, 09:30
Авдотья: "Толик, откуда у нас с тобой 5,6 миллиарда рублей"? Толик: "Всё, спи жена. Всё, спи жена".
Гость
6 апреля 2025, 00:53
Воскресите Судоплатова!
Гость
6 апреля 2025, 11:04
Его отравят или на мосту того....когда Судоплатов поймет, что госполин ПЖ, не только не Сталин..но даже и не Родина.
Гость
6 апреля 2025, 07:55
кто бы сомневался, вор на воре сидит, это народ уже не удивляет и это не новость дня, все уже привыкли
Гость
6 апреля 2025, 14:42
Особенно не сомневаются те, чьи матери, работая в столовых, приходили домой с полными сумками украденных продуктов.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 12:45
А его не обозвали иноагентом?
Гость
6 апреля 2025, 01:30
Не впервой еврей обвел Путина вокруг пальца)
Гость
6 апреля 2025, 02:33
Божий народ.
Гость
6 апреля 2025, 04:02
Вовка сам из богоизбранных,просто позволяет землякам обезжиривать россию.
Гость