
Водителям утром 3 апреля пришлось проверить свою внимательность и реакцию на севере КАД Петербурга. Навстречу им попался пешеход. Несколько раз он попал в объектив видеорегистраторов, но избежать наезда удалось не всем.
О «пешеходе-камикадзе» на КАД сообщили очевидцы порталу «Мегаполис». По их словам, мужчина в неадекватном на вид состоянии бросил машину и пошел пешком по внутреннему кольцу между Выборгским шоссе и проспектом Энгельса, а вскоре угодил под машину.
«Его на скорости сбили так, что он довольно далеко полетел, обувь слетела», — рассказала порталу очевидица.
Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в 10:36 дежурному поступила информация о пешеходе на 20-м километре КАД. Мужчина шел по второй полосе навстречу движению. Информацию об этом передали в службу «112». А в районе 10:51 поступило сообщение о наезде на пешехода.
В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в ГАИ поступила информация о нетрезвом мужчине, который шел по КАД и был сбит автомобилем Audi. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней тяжести.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте