перейти к публикации
30 комментариев к публикации

CNN: глава РФПИ Дмитриев может на днях встретиться в Вашингтоне с Уиткоффом

2 апреля 2025, 07:09
2 апреля, 10:22
Его жена подруга дочери Путина. Думаю очевидно как он добился своего успеха:)
Гость
2 апреля, 10:42
тепленькая пашла. с йогким пайом. тчк.
Гость
2 апреля, 11:55
Ясненько, через постель
Гость
2 апреля, 08:53
На днях все узнали о его богатстве, нажитом непосильным трудом . . . россиян
Гость
2 апреля, 07:53
Где отчётность этого Р Ф П И ?
Гость
2 апреля, 08:06
А это кого надо фонд! Холопам велено работать, а не отчетности читать!
Гость
2 апреля, 08:30
Гыгыгы. Смешно пошутили
Гость
2 апреля, 08:01
Я его знаю!!! он в "Ледниковом периоде ""снимался...
Гость
2 апреля, 08:04
Вылитый "Сид""
Гость
2 апреля, 11:20
Гость
2 апреля, 08:04
Вылитый "Сид""
Большая лысина и в очках - значит дуже умный
Гость
2 апреля, 08:48
Это у этого дмитриева недвижимость в странах НАТО? И в Москве 5 квартир?
2 апреля, 08:40
Едет, чтобы передать американцам список требований к бизнесам, которые жаждут вернуться в Россию. Первым шагом они должны пожертвовать на СВО половину своих активов. Ну и далее "чтоб не пил, не курил, каждый день цветы дарил....."
Гость
2 апреля, 10:43
Передать список можно и дистанционно через интернет
Гость
2 апреля, 08:12
Ему надо обязательно прояснить, сняты ли с него персональные санкции.а то получится как в кино,, приключения итальянцев в России,, . Там не пускают -санкции, здесь не принимают - результатов поездки нет.
Гость
2 апреля, 08:33
Ну ничего, прокатиться. Не на свои же
Гость
2 апреля, 07:52
А может и не встретиться! Обязательно напишите об этом!
Гость
2 апреля, 09:51
Вчера писали,что нашли у него недвижимость на 7,5 млд рублей,в разных странах.
Гость
2 апреля, 09:30
Не знаю что и где у них там потеплело, но смазка уже капает…
Гость
2 апреля, 09:38
А за что этот Фонд прямых инвестиций отвечает, кроме распила бабла?
Гость
2 апреля, 07:56
предатель на предателе и предателем погоняет
Гость
2 апреля, 08:47
Гость, да, в неньке там куча
Гость
2 апреля, 09:08
Гость
2 апреля, 08:47
Гость, да, в неньке там куча
Ненька - это Москва по-китайски
Гость
2 апреля, 07:56
По моему это очередной Чубайс.
Гость
2 апреля, 07:56
Чубайс?
2 апреля, 10:19
После угрозы Трампа ввести большие санкции в отношении покупателей российских энергоресурсов, в Москве эйфория от "Трамп наш" значительно упала, это серьезная угроза для экономики, а значит и для политической стабильности, будут договариваться и идти на некие уступки, так думаю!
Гость
2 апреля, 07:59
4747 Ну и рода у тебя Шарапов
Гость
2 апреля, 09:53
Это ни он спасал мир во время пандемии вакциной,, спутник,, ?
Гость
2 апреля, 07:20
каклo3paда
Гость
2 апреля, 08:31
А твоя зрада на фотографии
Гость
2 апреля, 11:57
Как они тебе вставили, ты говорить не можешь, не то, что сидеть