перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Только чтобы их погладить, нужен час»: волонтер сделала из своего дома приют для собак и кошек — у нее их больше ста

26 марта 2025, 22:47
Гость
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 23:09
Ной, по повелению бога, взял с собой в ковчег по семь пар "чистых" и по две пары "нечистых" всех пород . И человеков в том числе.
280306820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 23:05
Молодец женщина!
Гость
27 марта 2025, 08:02
Бедные соседи...
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 11:04
Тяжелый труд! Спасибо вам, Лариса. Вот так всегда-кто разводит, выкидывает. А кто-то потом не может пройти мимо-душа болит. Таким людям администрация должна помогать. Гуманно надо относиться ко всем!
Гость
27 марта 2025, 00:52
Стареньких животных особенно жалко...
Гость
27 марта 2025, 10:21
Восхищаюсь такими людьми!
Гость
27 марта 2025, 11:42
Соседку бы тебе такую
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 07:27
Здоровья и сил ей. Спасибо за заботу , за то что такие есть ….
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 22:57
Если это не хутор, то соседей жаль.
Гость
26 марта 2025, 23:08
Взять собак, чтобы их в клетки засунуть! Даже в комнате стоит тесная клетка, в которой собачка. И выглядят они испуганными и безрадостными. Лишь на одной фотографии повеселее, видимо побегать разрешили.
Гость
27 марта 2025, 07:47
Они совершенно нормально выглядят, учитывая что их фотографирует незнакомый человек. Многие старые собаки могут быть слепыми, глухими, с проблемами опорно-двигательной и просто в старческом маразме. Другим собакам этого не объяснить, и таких да приходится держать в клетке, при том что 90% людей таких собак усыпляет, хотя это просто старые собаки и они в этом не виноваты.
Гость
27 марта 2025, 13:07
Гость
27 марта 2025, 07:47
Они совершенно нормально выглядят, учитывая что их фотографирует незнакомый человек. Многие старые собаки могут быть слепыми, глухими, с проблемами опорно-двигательной и просто в старческом маразме. Другим собакам этого не объяснить, и таких да приходится держать в клетке, при том что 90% людей таких собак усыпляет, хотя это просто старые собаки и они в этом не виноваты.
Только слепой может не увидеть, что этим собакам плохо. Хватит издеваться над животными.
Гость
27 марта 2025, 17:10
Гость
27 марта 2025, 13:07
Только слепой может не увидеть, что этим собакам плохо. Хватит издеваться над животными.
Только ни разу не имевший дело с собаками, не умеет читать их мимику. Нормальная реакция на неизвестного им человека с фотоаппаратом - настроженность.
Гость
27 марта 2025, 09:15
болеет? тут ниже комментарий психиатра хотелось бы
Гость
27 марта 2025, 11:43
это тяжкий случай
Гость
27 марта 2025, 10:18
Еще одна...
Гость
26 марта 2025, 23:06
ужас это. как делать не надо.
Гость
27 марта 2025, 04:28
Нет, это - не пример для подражания
Гость
27 марта 2025, 08:42
ярко выраженная зоошиза вызовите ей спецкарету
Гость
26 марта 2025, 23:03
Взять собак и поместить их в тесные клетки (на фото), такие же как в приюте? Ответ только один зачем ей это надо.
Гость
27 марта 2025, 07:40
У тебя явно никогда не было старых собак. Это делается для их же безопасности.
Гость
27 марта 2025, 02:59
Да пусть разводит. главное чтоб собаки не нападали ни на кого.
Гость
27 марта 2025, 09:13
и за чей счёт банкет?
Гость
27 марта 2025, 13:12
За счёт пожертвований.
Гость