перейти к публикации
129 комментариев к публикации

27 фигурантов задержаны за год с трагедии в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2025, 13:30
Гость
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 10:40
Изменилось, хоть что нибудь!? По моему мигрантов всех мастей, и вероисповеданий стало больше. Некоторые направления ислама запрещены, у них на родине, а в России можно оказывается все. Вообще, в России, на редкость бестолковое и бездарное правительство. Ну, каков поп, такой и приход.
Гость
23 марта 2025, 03:00
еще.. А ЗАЧЕМ? Опять землячества? БРАТ!! ТЫ ЖЕ МНЕ БРАТ!! СКОЛЬКО БАРАНОВ ХОЧЕШЬ?
Гость
23 марта 2025, 02:58
Этим животным, оказали медицинскую помощь..Восстановили их здоровье! Вопрос! Кто!! и за чьи деньги?
Гость
23 марта 2025, 01:53
Если это фото дать нейросети, можно много новых картинок получить...
Гость
23 марта 2025, 00:45
Там здоровые были с автоматами на видео,а не эти дохляки
Гость
23 марта 2025, 02:36
С автоматами на видео были в брониках и разгрузках, а в суде с них броники сняли. Вы тоже внешне поздоровеете, если броник нацепите.
Гость
22 марта 2025, 23:20
ФБСшная работа 🤣🤣🤣
Гость
22 марта 2025, 22:37
На всех видео там дяди в синих джемперах с в разных концах зала с европеодными лицами переглядываются друг с другом и громко требуют закрыть двери, возможно не обошлось без агентов иностранных разведок из нато, в этом направлении тоже надо работать.
Гость
23 марта 2025, 02:40
Проверьте еще теток в красном, дедов в черном и детей в белом. Они тоже много интересного делали. А лучше сходите к психиатру.
Гость
23 марта 2025, 02:45
Дядя с европеоидным лицом - это типичный среднестатистический посетитель концерта группы Пикник в Москве или Питере. Неожиданно, да?
Гость
22 марта 2025, 21:16
любитель иностранных специалистов, неумолим в своем капризе их завозить, па..а
Гость
22 марта 2025, 20:14
Никто ни в чём не виноват. Повысить в звании и наградить.
Жадный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 20:05
Есть отличный принцип- глаз за глаз. Надеюсь, уже скоро
280306820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 18:41
От мусульман одни проблемы
Гость
22 марта 2025, 18:47
От Татар и Башкир никаких. Другое дело кавказцы с азиатами, там всё куда хуже.
Гость
22 марта 2025, 18:08
А спокойные мужчины в синем, оставшиеся в разных частях зала, из которых некоторые очень похожие на героически задерживающих потом мчащихся из мегаполиса, с аэропортом в 40-минутной близости, к окну на украинской границе террористов, даже не упомянуты.
Гость
22 марта 2025, 18:36
Эти мужчины сейчас с вами в одной комнате? Психиатру расскажите про "спокойных" мужчин в синем.
Гость
22 марта 2025, 18:38
Гость
22 марта 2025, 18:36
Эти мужчины сейчас с вами в одной комнате? Психиатру расскажите про "спокойных" мужчин в синем.
Эти мужчины видимо очередные звания получили и орден за отрезанное ухо .
Гость
22 марта 2025, 20:56
Гость
22 марта 2025, 18:38
Эти мужчины видимо очередные звания получили и орден за отрезанное ухо .
Фантазер!
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 17:31
А десятки их прямых родственников так и получают соцобеспечение в России
Гость
22 марта 2025, 17:19
Я не понимаю, а где съемка с камер наблюдения? Обычно, где устанавливаются рамки, там и устанавливаются камеры, которые снимают крупным планом, а тут только записи с телефонов посетителей.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 16:49
теракты бывали и раньше, но резать уши на камеру - такого раньше не было.
Гость
22 марта 2025, 19:30
вам мало терактов, ай яй пострадал людоед, а погибших людей вам не жалко, к сожалению назвать вас кем вы являетесь здесь нельзя
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 21:46
Гость
22 марта 2025, 19:30
вам мало терактов, ай яй пострадал людоед, а погибших людей вам не жалко, к сожалению назвать вас кем вы являетесь здесь нельзя
что вы несёте. дело не в жалко/ не жалко. а в деградации тех, кто не должен деградировать. а этого не стыдятся а бахвалятся. преступление, о котором предупреждали и называли даже место мы не предотвратили, так давайте хоть пытки покажем - не зря же хлеб едим
Гость
23 марта 2025, 02:06
То есть нельзя трогать того, кто убил десятки людей?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 марта 2025, 16:37
А как же и где же украинский след, о котором говорили Путин и Патрушев?
Гость
22 марта 2025, 17:22
Ну наверное в материалах дела об этом есть, они под грифом секретно. Или Вы всерьёз думаете фонтанка имеет доступ к гос.тайне?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 марта 2025, 19:35
Гость
22 марта 2025, 17:22
Ну наверное в материалах дела об этом есть, они под грифом секретно. Или Вы всерьёз думаете фонтанка имеет доступ к гос.тайне?
Гость, если бы такое было, то трубили бы все фанфары.
Гость
22 марта 2025, 16:33
Сколько шерсти на фото с лишними ушами.
Гость
22 марта 2025, 16:33
Если те кто квартиру сдавал и машину продавал напрямую причастны, то вопросов нет. Но если на их месте окажутся порядочные люди, которые просто сдавали квартиру и продавали ненужный авто? Вот так сразу их причислять к пособникам? Как-то странно это, вам так не кажется?
Гость
22 марта 2025, 17:28
Странно? Один из арендодателей на скамье подсудимых.
Гость
22 марта 2025, 16:17
жаль утилизация подобных персонажей у нас отменена.
Гость
22 марта 2025, 15:49
Погуглите кто такой Рагимов, и почти все станет понятно, про облизывателя куранов.
Гость
22 марта 2025, 15:44
постанова
Гость
22 марта 2025, 18:44
Постанова, брат. Чтобы обвинить великий Таджикский народ.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 15:22
Недавние провокационные заявления представителей западных спецслужб напоминают шантаж и попытки запугать российское общество, заявил президент России Владимир Путин. "Напомню и о недавних, прямо скажем, провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии Федеральной службы безопасности. 19 марта 2024 года.
Гость
22 марта 2025, 16:53
Нужно проверить это заявление гражданина Путина на соответствие статье о пособничестве терроризму . В этом деле не 27, а 28 фигурантов. Пользуясь своим служебным положением отвлек внимание правоохранительных органов от подготовки теракта.
Гость
22 марта 2025, 17:23
Гость
22 марта 2025, 16:53
Нужно проверить это заявление гражданина Путина на соответствие статье о пособничестве терроризму . В этом деле не 27, а 28 фигурантов. Пользуясь своим служебным положением отвлек внимание правоохранительных органов от подготовки теракта.
Логика встала и вышла, из твоих мыслей.
Гость
22 марта 2025, 20:15
Гость
22 марта 2025, 16:53
Нужно проверить это заявление гражданина Путина на соответствие статье о пособничестве терроризму . В этом деле не 27, а 28 фигурантов. Пользуясь своим служебным положением отвлек внимание правоохранительных органов от подготовки теракта.
кто ж его посадит, он памятник, олигархов израиля
Гость
22 марта 2025, 15:18
Вот хорошо бы всех ребят в крематорий погреться отправить
Гость
22 марта 2025, 15:25
это вы про тех, которые убежали с собачкой и на машине, не приехали вовремя были рядом и не предотвратили, ухи отрезали?
Гость
22 марта 2025, 17:25
Гость
22 марта 2025, 15:25
это вы про тех, которые убежали с собачкой и на машине, не приехали вовремя были рядом и не предотвратили, ухи отрезали?
Жаль тебя там не было с собачкой.
Гость
23 марта 2025, 02:15
Гость
22 марта 2025, 15:25
это вы про тех, которые убежали с собачкой и на машине, не приехали вовремя были рядом и не предотвратили, ухи отрезали?
Те, что не предотвратили,это были одни люди, подразумеваю, что чисто русские, а те, что "наказали", это другие, возможно Кадыровцы. То есть вторые дельные, а первые - русские...
Гость
22 марта 2025, 15:15
про ментов слинявших, когда заварушка началась, уже было?
Гость
23 марта 2025, 02:18
В сериалах про ментов это такие толстые пьяные дядьки, размахивающмие по пьяни пестиком. )
Гость
22 марта 2025, 15:13
Вот когда нет в нужном количестве официальных мечетей, где религия может быть проконтролирована государством, вот тогда и появляются все эти непонятные он-лайн проповедники или подвальные молельни с неизвестно чьими проповедями.
Гость
22 марта 2025, 19:00
А где была полиция, росгвардия когда все это происходило? Где были пожарные когда возник пожар? Где были все эти чудесные высокооплачиваемые герои?
Гость
22 марта 2025, 22:56
Гость
22 марта 2025, 19:00
А где была полиция, росгвардия когда все это происходило? Где были пожарные когда возник пожар? Где были все эти чудесные высокооплачиваемые герои?
Пожарники не должны были под пули лезть.
Гость
22 марта 2025, 15:05
А кто же обеспечил условия со стороны государства для их завоза? Наверное инопланетные враги.
Гость
22 марта 2025, 17:24
Они и есть.
Гость
22 марта 2025, 15:01
Почему до сих пор нарышкин, бортников и прочие бессменно никакие стловики не отправлены в отставку?
Гость
22 марта 2025, 14:56
А почему среди подсудимых нет ни одного работника спецслужб ? Которые должны это предотвращать ?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 14:59
А их то за что? Они ведь герои, их служба и опасна, и трудна.
Гость
22 марта 2025, 15:52
22 марта 2025, 14:59
А их то за что? Они ведь герои, их служба и опасна, и трудна.
а главное " и на первый взгляд как будто не видна" а так то и на второй и на третий...
Гость
22 марта 2025, 16:05
22 марта 2025, 14:59
А их то за что? Они ведь герои, их служба и опасна, и трудна.
Да, по соцсетям иноагентов выискивать - тяжкий труд.
Гость
22 марта 2025, 14:49
Два вопроса- где были менты, чьё отделение полиции в соседнем здании и почему террористов поймали лишь на следующий день
Гость
22 марта 2025, 17:30
Ответы: 1Менты оцепили территорию, до приезда спецназа и саперов 2 террористы на машине пытались скрыться и затеряться в самом "Маленьком" городе на планете и не давали себя быстро поймать. Зачем ждать саперов и спецназ ? сам додумайся ок?
Гость
22 марта 2025, 18:35
Гость
22 марта 2025, 17:30
Ответы: 1Менты оцепили территорию, до приезда спецназа и саперов 2 террористы на машине пытались скрыться и затеряться в самом "Маленьком" городе на планете и не давали себя быстро поймать. Зачем ждать саперов и спецназ ? сам додумайся ок?
Из Москвы пишу . Там на МКАД от Крокуса всего два выезда . Запросто можно перекрыть , Им спокойно дали уехать .
Гость
23 марта 2025, 02:11
Гость
22 марта 2025, 17:30
Ответы: 1Менты оцепили территорию, до приезда спецназа и саперов 2 террористы на машине пытались скрыться и затеряться в самом "Маленьком" городе на планете и не давали себя быстро поймать. Зачем ждать саперов и спецназ ? сам додумайся ок?
Ну если "Менты оцепили территорию", то как "террористы на машине пытались скрыться". Как проехали через оцепление?
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 14:19
какие отвратительные рожи. даже не 5,45 просят, а 9,3х62 полуоболочку.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 14:27
минусующий с калибром не согласен? тогда традиционным для шерсти 308-м.
Гость
22 марта 2025, 14:37
минусующий с калибром не согласен? тогда традиционным для шерсти 308-м.
Ты уже сам с собой разговариваешь болезненые?
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 14:44
Гость
22 марта 2025, 14:37
Ты уже сам с собой разговариваешь болезненые?
на шерсте мове не розумею, и шак
Гость
22 марта 2025, 14:15
В этой истории интересно только одно: какая будет компенсация за ухо.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 14:25
Бесплатное удаление второго.
Гость
22 марта 2025, 14:31
22 марта 2025, 14:25
Бесплатное удаление второго.
Если прямо в зале суда, то процесс имеет шансы войти в историю.
Гость
23 марта 2025, 02:28
Подадут его на обед в соусе.
Гость
22 марта 2025, 14:13
Как было ясно с самого начала, англосаксонско-украинский след отсутствует
Гость
22 марта 2025, 14:15
Неполиткорректно пишете, в любом просчёте наших спецслужб есть англосаксонско-украинский след, по другому и быть не может.
Гость
22 марта 2025, 16:08
Гость
22 марта 2025, 14:15
Неполиткорректно пишете, в любом просчёте наших спецслужб есть англосаксонско-украинский след, по другому и быть не может.
Намекаете на родственные связи сотрудников спецслужб?
Гость
22 марта 2025, 17:27
Ну во первых материалы дела имеют гриф "секретно" И ФОНТАНКЕ такую информацию не предоставляют, а во вторых ИГИЛ изначально , как и Талибан был создан американцами, так , что ничего нельзя исключать. В любом случае правду мы с Вами не узнаем никогда.
Гость
22 марта 2025, 14:12
А нам же обещали раскрыть украинский след . И ещё вопрос - кто из наших силовиков причастен к открытию окна на границе в которое стремились эти бармалеи .
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 14:11
Подождите, нам в свое время со всех утюгов рассказывали, что главные организаторы и выгодоприобретатели находятся на Украине, но в статье об этом ни слова, как же так???
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 14:46
А вы думали, что из официальных источников можно услышать хотя бы одно правдивое слово? 🥱
Гость
22 марта 2025, 16:22
22 марта 2025, 14:46
А вы думали, что из официальных источников можно услышать хотя бы одно правдивое слово? 🥱
Нет конечно. Кровавый рыжым все врет. Только олеша овальный правду говорил.
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2025, 17:07
А вы этому верили? Или скажем так - кто-нибудь вообще в это верил?
Гость
22 марта 2025, 14:10
Говорили, что мочат их на дальних подступах, а тут целая кавказо-азиатская ячейка с координатором из США под носом и не замелели.
Гость
22 марта 2025, 14:27
С каким координатором из сша? Американцы наоброт наших предупреждали, что готовится теракт.
Гость
22 марта 2025, 14:30
Гость
22 марта 2025, 14:27
С каким координатором из сша? Американцы наоброт наших предупреждали, что готовится теракт.
Эммм, статью не читаем? "Координаторы из-за границы Почти год спустя после теракта, в начале марта, в США арестовали члена ИГИЛ* Мохаммада Шарифуллу. Ему предъявлены обвинения в организации сразу нескольких терактов, один из которых — в «Крокус Сити Холле», сообщили в американском минюсте."
Гость
22 марта 2025, 17:31
Гость
22 марта 2025, 14:27
С каким координатором из сша? Американцы наоброт наших предупреждали, что готовится теракт.
Че? Сказать, что у Вас готовится теракт это не предупреждение. Предупреждение это дата объект место исполнители, или хотя бы одно из трёх.
Гость
22 марта 2025, 14:07
Главарь отбывал срок на родине и почему то спокойно приехал в Россию и жил здесь. Не обольщаемся, те, которые здесь сейчас живут и как бы работают, тоже мечтают о том, чтобы нас тут не было. Как сказал кто то из депутатов:» они не хотят жить вместе с нами, они хотят жить вместо нас».
Гость
22 марта 2025, 17:25
В законе о свободе перемещения, а также 114 Фз "О порядке въезда выезда ИГ", нет запрета на въезд для отбывших срок в другой стране. Претензия Ваша из пальца высосана.
Гость
22 марта 2025, 22:52
Некто Васильев с интересным отчеством проговорился не так давно почему это так.
Гость
22 марта 2025, 14:05
Когда будут результаты расследования по противопожарной безопасности в Крокусе? Почему до сих пор не обнародованы результаты расследования почему не сработали системы пожаротушения и почему были закрыты пожарные выходы. Кто и когда понесёт за это отвественность?
Гость
22 марта 2025, 14:50
так Агаларов трындел корреспонденту ТВ что всё сработало
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 14:04
Пусть лучше расскажут, почему полиция, которая находилась чуть ли не в соседнем здании появилась на месте преступления так поздно?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 14:27
И почему этот вопрос не поднимается нигде кроме комментариев. Ни в СМИ, ни в Госдуме, ни в прокуратуре.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 14:44
22 марта 2025, 14:27
И почему этот вопрос не поднимается нигде кроме комментариев. Ни в СМИ, ни в Госдуме, ни в прокуратуре.
Возможно потому, что ответы могут раскрыть много интересного и неудобного.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2025, 14:49
Slava_Rossii2, страшно же. Это не мигрантов по стройкам гонять.
Гость
22 марта 2025, 14:03
Дадут пожизненное, содержание будут оплачивать родственники погибших, сами пострадавшие и остальные россияне.
Гость
22 марта 2025, 14:29
Налогоплательщики РФ и будут оплачивать. Для мигрантов вообще пора строить отдельные тюрьмы и содержать за счёт их стран.
Гость
22 марта 2025, 14:35
Всем не дадут. Думаю, некоторые вполне смогут даже отделаться выдворением, ибо непосредственно не участвовали.
Гость
23 марта 2025, 02:03
Гость
22 марта 2025, 14:29
Налогоплательщики РФ и будут оплачивать. Для мигрантов вообще пора строить отдельные тюрьмы и содержать за счёт их стран.
В тюрьмах работают и тем сами оплачивают.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 13:53
Знаменитое дело "пыжиковых шапок"!(С)
Гость
22 марта 2025, 13:49
Всех при попытке к бегству, без сожаления.
Гость
22 марта 2025, 14:09
Чтобы концы в воду ? Обычно так и делают настоящие режиссёры .
Гость
22 марта 2025, 13:47
Сериал аутсорс наверно вдохновил этот терракт
Гость
22 марта 2025, 17:39
Откуда было ему взяться в марте 2024 года???
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2025, 13:43
Чтобы раскрыть преступление нужно знать мотив. А какой у них был мотив, кто главный заказчик?
Гость
22 марта 2025, 13:49
Комментарий чревато розжигом. Крестовые походы поэтому и проводились
Гость
22 марта 2025, 14:47
Срециалист по раскрытию преступлений?
Гость
22 марта 2025, 15:10
Вы правда не знаете какой мотив у Игила заниматься резней? Они всех вокруг считают неверными, кроме себя. Еще Россия воевала против Игила в Сирии.
282500126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 13:42
Может террористы вошли?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 13:39
Опять уничтожили.. Наверное почуяли возбуждение расового неравенства.. Стенда надо сделать с этими личиками, и повестить на улицах. По всей стране..
Гость
22 марта 2025, 13:37
А что известно про тех, кто надменно проигнорировал предупреждение и пальцем о палец не ударил в плане защитить дорогих россиян?
Гость
22 марта 2025, 13:52
Все мы умрем. Вопрос только, когда это произойдет.
Гость
22 марта 2025, 13:54
Более того . В тот день полностью убрали силовиков с такого массового мероприятия . А когда там всё началось , журналисты и блогеры прибыли гораздо раньше силовых спецподразделений . Прибывшие с опозданием силовики начали не людей спасать , а занялись привычным для них делом , прессовать тех кто вёл оттуда репортажи .
Гость
23 марта 2025, 02:04
Они помнили, что люди неблагодарны и решили не заморачиваться..
282500126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 13:36
Ворвались бойцы? Вы с ума сошли?
Гость