перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге машины скорой выстроились в очередь у больницы имени Боткина

20 марта 2025, 18:34
20 марта, 20:43
Ковид ничему не научил чинуш...
Гость
21 марта, 06:54
это боткинская больница, там всегда очень долго ждёшь прием врача днем и ночью. В последний раз беременная супруга ждала 6 часов, из-за это было куча последствий, чтоб эти петорасы на себе ощутили свою халатность
Гость
21 марта, 08:37
Это везде так.... "ПЕТОРАСЫ" 🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта, 11:38
Хз. Ездил летом. Заняло днём 15 минут. Всё норм было. Здание старое но работают хорошо. Понравилось
20 марта, 19:49
Из апрашки?
Гость
21 марта, 07:42
Это говорит о том что больница не готова к работе в экстремальных условиях
Гость
21 марта, 07:06
Опять какую то новую инфекционную болезнь завезли. Им пытаются это скрыть.
Гость
20 марта, 19:37
Это очень плохо!!!!! Больница не готова на экстренные случаи, пока больной дождется, то может и в иной мир уйти
21 марта, 07:58
Шо? Смертельный вирус опять? Уже не модно. Город надо убрать после безмерной химзасолки
Гость
21 марта, 09:00
Надо было по инструкции мариновать.
Гость
20 марта, 23:01
Скорая должна довезти и сдать , не дожидаясь . Это сколько времени в очереди впустую стоят бригады ? В это время можно было либо быть на вызове , либо отдыхать между вызовами ( медики тоже устают , представьте себе , как все люди ) В советское застойное время такого не было ! Довезли , 10 минут в приемном и уехали . Никаких очередей !
Гость
21 марта, 06:54
Все верно! Машины не должны простаивать, а возвращаться на линию!
Гость
21 марта, 07:43
Пока ждут по 40 мин другие как ? Ждать будут и подохнут?
Гость
21 марта, 08:54
куда «сдать»…кому конкретно? в коридоре приемника будет чел лежать до нового года
Гость
20 марта, 20:11
Реагенты сыпали тоннами вот результат, сегодня новость из Москвы, там ребенок в детском саду отравился, поев снега со следами реагентов, еле откачали. Вся эта солевая химоза носится ветром вместе с пылью и оседает в лёгких жителей.
Гость
20 марта, 21:33
Если подъехать с другой стороны, можно и вне очереди, за барабульки
Гость
21 марта, 09:02
Там как раз в морг ждёт вне очереди.
Гость
20 марта, 23:41
Везёт всего лишь 40 минут в Севастополе в1 по 4 часа ждёшь.
Гость
20 марта, 20:08
Три дня назад тоже самое было. Это странно....
Гость
20 марта, 20:14
Во время усиления ветров, пыль с перетертыми шинами реагентами носиться в воздухе и вызывает подобные, массовые обострения бронхо-леночных заболеваний, ошибочно диагностируемых как проявления орви.
Гость
21 марта, 10:48
Гость
20 марта, 20:14
Во время усиления ветров, пыль с перетертыми шинами реагентами носиться в воздухе и вызывает подобные, массовые обострения бронхо-леночных заболеваний, ошибочно диагностируемых как проявления орви.
Там через день очередь из скорых
Гость
20 марта, 22:52
Так больше в шавертошниловки ходите...
Гость
21 марта, 19:50
Ответ прост: люди не смогли вызвать участкового терапевта на дом. В феврале супруг заболел. Пытались вызвать врача через искусственный интеллект 122. Он переключал на скорую, в скорой диспетчер советовала меньше говорить симптомы ИИ. В итоге ИИ сказал,что терапевты перегружены и необходимо пойти в поликлинику самостоятельно. На следующий день стало хуже, вызвали скорую,уехал в Боткина. Там сбили температуру,сделали анализы, назначили антибиотик и отпустили домой. Диагноз ОРВИ. Не пора ли что-то менять с вызовом врача на дом?
Гость
25 марта, 16:21
Очень плохое решение реконструкция на Мироновской, и для больных и для города, Купчино или ближе к Кирвскому заводу, было бы оптимальнее.
Гость
26 марта, 23:35
В Кировском районе уже много лет нет больниц кроме 14-ой гнойной.
Гость
20 марта, 23:03
Лежал там. Ничего плохого сказать не могу.
Гость
21 марта, 00:07
А хорошего нет что- ли?
Гость
21 марта, 10:42
Потерпим, после майских указов всё будет лучше
Гость
22 марта, 13:44
А почему все так возбудились? 40 минут в очереди! Так в 20 городской больнице на Ленсовета 54/2 , люди часами сидели в скорых… И по 3 , и по 4 часа ! Там один бокс и один врач в приёмном отделении ! А везут в основном пациентов с ОРВИ, с температурой 37 и соплями, которым и госпитализация то не нужна. Раньше , на такие вызовы скорые даже не выезжали, а теперь , чуть что - тащат в стационар! О чём тогда говорить?
Гость
27 марта, 09:35
Деньги освоили чиновники из Минздрава. Где кстати у данный момент мадам Орбидол. Вновь на Канарские острова поехала решать проблемы здравозахоронения?!
20 марта, 19:29
Важная новость. Медики работают.
Гость
20 марта, 20:22
В Подмосковье врачи детского клинического центра имени Рошаля спасли жизнь ребенку, который отравился снегом, содержащим химические реагенты. Мальчику стало плохо после прогулки в детском саду, где он решил попробовать снег, лежавший рядом с дорогой, рассказали в телеграм-канале медучреждения. Через час после прогулки у ребенка начались сильные боли в животе, а затем он потерял сознание. Родители вызвали скорую помощь, и малыша экстренно доставили в медицинский центр.
23 марта, 16:33
Не факт, что именно реагенты. Мог и собачьи какашки съесть.
Гость
21 марта, 08:54
Шесть машин-очередь? Смешно.....не двадцать же! Всего то минут на 25...а больница хорошая, лежал там. Как в санатории.
Гость
21 марта, 13:19
Вроде все норм. Только окна не открываются доя проветривания и вытяжка не работает. Духота в инфекционном отделении
Гость
21 марта, 23:26
Очень плохая больница. Уровень врачей низкий. Туда нельзя обращаться. Загубят.
Гость
20 марта, 18:46
Рефрижераторы в очереди, это не нормально, а скорые нормально..