перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Красносельском районе Петербурга появится сквер истории ВДВ

12 марта 2025, 13:05
Гость
Гость
7 апреля 2025, 15:31
И я там был, мед-пиво пил. Место хорошее, много столбов электропередач, много мусора, можно выпить вечером.
Гость
12 марта 2025, 19:29
Ну и нафик этот плац???
Гость
12 марта 2025, 17:37
нет, им это не нужно
Даниил Власов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 17:34
Красивый сквер получится. Мне нравится. Не понимаю негатива
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 14:35
Так есть же уже и сквер Псковских Десантников и парк Интернационалистов, а ещё парк Патриот в Кронштадте и парк Боевого Братства в Невском районе. Зачем городить огород, количество не есть качество...
Гость
12 марта 2025, 14:33
Всё в будущем времени, всё сказками кормят, здесь будет город-сад. Читать противно
Гость
12 марта 2025, 13:59
ВПП точно как в Гостомеле, только короче…
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 13:58
а не лучше было бы просто обустроить хорошую детскую площадку? Где детям было бы интересно проводить время, гуляя на свежем воздухе?
Гость
12 марта 2025, 14:22
Уже по всему городу эти площадки понатыканы, куда вам еще? Как люди раньше-то жили без детских площадок на каждом углу? Давайте еще весь город превратим в одну огромную детскую площадку.
Гость
13 марта 2025, 11:10
Площадка рядом с высоковольтной ЛЭП?
Гость
8 апреля 2025, 08:37
Там дороги с трех сторон.. Не очень безопасно будет
Гость
12 марта 2025, 13:51
То похоже на убогую паркрвку
VKuser6922942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 13:51
О да!! По визуализации сразу хочется бросить все и бежать показывать детям (!) это красивое городское пространство! Вот прям из бугров 2.5 часа на ОТ, зимой в -20! Чтобы гордились дизайном городских памятников, склонили голову и подумали- "какие взрослые идиоты что даже интересное место притяжения сделать не могут, что им везде парковка мерещится, неправильно разлинованная'!
Гость
8 апреля 2025, 08:36
Так там парковка сейчас и никуда её не уберут. Будет маленький прямоугольник с елками, а остальное парковка. Там отгородили сеткой уже... Просто дурдом.
Гость
12 марта 2025, 13:47
ВДВ по хорошему нужно бы переименовать в соответствии с реалиями. Массовых парашютных десантов уже никогда не будет
Гость
12 марта 2025, 14:01
В США есть кавалерийские полки…
Гость
12 марта 2025, 13:41
А кусок трубы из Суджи будет?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 13:40
Зачем это детям? И это не сквер, а мощёная плитками площадка. Все эти плитки перекосит через год-два и летом там будут лужи. Как власти собираются чистить эту площадку зимой? Сгребать солёный снег на ёлки и скамейки, чтобы ёлки погибли, а скамейки сгнили? Или задача просто освоить бюджетные деньги, выделенные на пропаганду военной службы?
Гость
12 марта 2025, 14:09
Ну детям полезно знать историю. Все-таки история неотъемлемая часть нашей жизни. А проект сквера мне даже нравится, прям как будто на посадочной полосе стоишь.
Гость
12 марта 2025, 14:20
Гость
12 марта 2025, 14:09
Ну детям полезно знать историю. Все-таки история неотъемлемая часть нашей жизни. А проект сквера мне даже нравится, прям как будто на посадочной полосе стоишь.
Это ВПП аэродрома Гостомель...
Гость
12 марта 2025, 14:20
А детям нужны только детские площадки, которыми весь город и так уже по периметру унавожен?
Гость
12 марта 2025, 13:33
В соцсетях обсуждают детскую площадку «Силовичок», которую еще летом открыли в Архангельске. Там горки в форме ракетных установок, «крестики-нолики» с танками, маленькие картонные военные и совет детям, чтобы те «сражались на коленях, если сбиты с ног».
Гость
12 марта 2025, 13:43
Жаль, что тунгусский метеорит упал в Сибири, а не по Москве и Петербургу тогда
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 13:29
Где фонтан? Пузатым вдвешникам некуда нырять
Гость
12 марта 2025, 13:26
Фонтан нужен и парашютная вышка. Без этого - никак.
Гость
12 марта 2025, 13:24
Выпил в сквере ВДВ и прилёг в Полежаевском парке!
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 13:24
Что-то непонятно по картинкам - там будет автопарковка, окруженная елями, что ли?
Гость
12 марта 2025, 19:29
Плац где будут строить тех кто не умеет прыгать в фонтаны
Гость
12 марта 2025, 13:24
Я так понимаю, было два варианта: либо храм, либо такой сквер
Гость
12 марта 2025, 13:23
Про беседки с мангальными зонами не забудьте, будем душевно благодарны!
Гость
12 марта 2025, 13:21
беглов с корешами снова отмывают деньги!
Гость
12 марта 2025, 14:19
Спасибо Беглову! Батя Псковская дивизия будет доволен🙌
Гость
12 марта 2025, 13:20
беглов, от души душевно в душу!
Гость
12 марта 2025, 13:20
Там вокруг опоры ЛЭП, платные парковки с заборами. Даже дома на картинках заменили на более красивые, там в реальности плоские панельки-корабли с грязными фасадами.
Гость
12 марта 2025, 13:18
бегловское ОПГ опять дорвалась до распила!
AngelVorobei

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 14:16
На сколько мне известно, именно за взятки губернатор и отправил в отставку главу района. А это проект уже давно согласован с жителями и они его одобрили
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 13:18
вытрезвитель не забудьте рядом поставить
Гость
12 марта 2025, 19:30
В точку)))
Гость
12 марта 2025, 13:13
А про Гостомельскую операцию там будет?
Гость
12 марта 2025, 13:14
Да, для иллюстрации поставят ту картину Верещагина с горой черепов
Гость
12 марта 2025, 13:12
Фонтан просто необходим, где же еще бухим "десантникам" 02.08 купаться?
Гость
12 марта 2025, 13:09
Фонтан - обязателен. без него нещитово
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 13:06
А я думал, это будет один ОГРОМНЫЙ фонтан! 😸
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2025, 13:30
в форме разломанного арбуза
Гость