перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Зеленский извинился перед Трампом в письме после ссоры в Овальном кабинете

10 марта 2025, 20:18
Гость
Павел Либерман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 20:50
Следующий шаг - одеться в соотвтствии с международным дипломатическим дресс-кодом: костюм, белая рубашка и галстук)
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 21:12
Носки белые , трусы в горошек. И подстричься пора тоже.
Павел Либерман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 21:26
10 марта 2025, 21:12
Носки белые , трусы в горошек. И подстричься пора тоже.
А побриться?)
Гость
10 марта 2025, 21:37
10 марта 2025, 21:26
А побриться?)
Везде! На всякий случай.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 20:20
лахта в бой на!!!
Гость
10 марта 2025, 20:22
зеля потужный еврей!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 20:25
Гость
10 марта 2025, 20:22
зеля потужный еврей!
дош твой! давай на охту?
Гость
10 марта 2025, 20:39
Гость
10 марта 2025, 20:22
зеля потужный еврей!
Он тебе прямо перед носом показывал?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2025, 22:22
Извинился, но без должного уважения. Незачет...
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 20:27
а был ли мальчик? дедушка старый, что не вспомнит - то до..думает
Гость
10 марта 2025, 20:47
А так можно было? просто так ,без воблы забрать себе 80% вукраины? местная пропаганда не переживёт такую потерю потерь..шапиру хоть пожалейте,отдайте ему дачу в Комо(или три дачи?)
Гость
10 марта 2025, 20:41
При Хрущёве такого не было..Боялись. янкерсы Советов,!!.а сегодня взятку требуют в виде редкозёмов..стыдоба...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 20:54
Зачем вы придумываете то чего нет, Трамп ни разу не сказал, что требует от РФ каких то ресурсов, а ему и требовать не нужно, Путин с радостью продаст любые ресурсы, хоть Трампу, хоть Макрону, а Зеленский захочет покупать, то и ему не откажет! Путин не однократно заявлял, что считает экономику и торговлю вне политики, не знаю почему он так думает, но вот так!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 марта 2025, 20:57
10 марта 2025, 20:54
Зачем вы придумываете то чего нет, Трамп ни разу не сказал, что требует от РФ каких то ресурсов, а ему и требовать не нужно, Путин с радостью продаст любые ресурсы, хоть Трампу, хоть Макрону, а Зеленский захочет покупать, то и ему не откажет! Путин не однократно заявлял, что считает экономику и торговлю вне политики, не знаю почему он так думает, но вот так!
Вот вам тяжело живется! Тут одобряю, тут осуждаю. Так и до биполярочки недалеко.
Гость
10 марта 2025, 21:09
10 марта 2025, 20:54
Зачем вы придумываете то чего нет, Трамп ни разу не сказал, что требует от РФ каких то ресурсов, а ему и требовать не нужно, Путин с радостью продаст любые ресурсы, хоть Трампу, хоть Макрону, а Зеленский захочет покупать, то и ему не откажет! Путин не однократно заявлял, что считает экономику и торговлю вне политики, не знаю почему он так думает, но вот так!
это ты чинайцам поведай,кои по 50 баксов за 1000 кубов газ у тебе берут..
280311092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 21:10
В мире нет бойца смелей чем напуганный еврей©
Гость
10 марта 2025, 22:15
соловьев такой
Гость
10 марта 2025, 22:41
Гость
10 марта 2025, 22:15
соловьев такой
макаревич-шмуйлович круче😉
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 20:26
Что значит ПИСЬМЕННО? На камеру надо, как положено... А то спорил со старшим на камеру, а извиняться письменно -не порядок!
Гость
10 марта 2025, 20:44
Это у незаменимых специалистов так, убийц славян. Зеленский в Телеге написал, а 78 летний Трам-пам думал, что ему письмо написали
Гость
10 марта 2025, 21:04
Это для тебя Трамп старший, одобрямс) А вчера был главным врагом) Вот это тебя колбасит вслед за линией партии жуликов ))
Гость
10 марта 2025, 21:11
письменно - значит извинился посредством смс
Гость
10 марта 2025, 20:25
извинился за то, что не играет в карты и не одевается так, как старпер
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 21:26
Как Моника? Под столом)))
Гость
10 марта 2025, 21:33
тебе виднее..
Гость
10 марта 2025, 21:35
Гость
10 марта 2025, 21:33
тебе виднее..
Ты Моника?
Гость
10 марта 2025, 22:13
Гость
10 марта 2025, 21:35
Ты Моника?
нее,мамка твоя...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 20:36
Вторая часть Марлезонского балета!
Гость
10 марта 2025, 21:18
нам бы "Лебединое""
Гость
10 марта 2025, 21:30
Гость
10 марта 2025, 21:18
нам бы "Лебединое""
Сходи в Мариинку или в Михайловский - в чем проблема.
Гость
10 марта 2025, 21:32
Гость
10 марта 2025, 21:30
Сходи в Мариинку или в Михайловский - в чем проблема.
народец простой,мы хотим по всем каналам ТВ..как в старые добрые времена..
Гость
10 марта 2025, 21:05
Мы письма не видели, это наверное команде Трампа так хочется.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 20:28
В присутствии десятков тележурналистов вел себя не подобающе, признал это, значит нужно было публично принести извинения, а не трусливо, письмом, что бы никто не видел его бегающие глаза!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 марта 2025, 20:55
Чечня рулит?
Гость
10 марта 2025, 21:08
Письменное извинение - документ. Уже не соврать типа меня не так поняли.
Гость
10 марта 2025, 21:08
Тот, кто вёл себя не подобающе, в итоге и оказался обиженкой, требующей извинений)
Гость
10 марта 2025, 20:28
Забавно,Трамп за 40 дней сделал то ,что другой тип не смог сделать за три года воблы ,при этом упаковав миллион пакетов..учитесь!! скрепали!! как надо решать тёрки,чай на дворе не 1914 год,и даже не 1941..
Гость
10 марта 2025, 20:32
Тык Трампа боятся,а нашего просто надували..😱😱😱
Гость
10 марта 2025, 20:34
Это не наш метод .тут народец простой. Чуть што, сразу за топор🤣🤣🤣.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 20:42
Почему вы говорите про 40 дней, Трамп в свое прошлое президенство вкачал в этот проект не малые средства, поставка джавелинов и другого современного оружия, наращивание численности и перевод ВСУ на стандарты НАТО, обучение, все это спонсировал и делал Трамп 5-8 лет назад, с определенными целями, цели достигнуты и проект "антироссия" закрывают, а возможно и не закрывают, будем смотреть!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 20:29
Не знаю, я конечно за нашу страну, за ее воинов, верю, что весь этот подъем меньшинств не много не адекватный. Ну например, был советский великий актер Юрий Богатырев, все знали в актерском цеху, что он "другой", ну и что... Роли получал лучшие, раскрылся как актер на 100%, смотрю с ним фильмы с удовольствием, очень его люблю. И вот вопрос, он хотел бы чтобы ему, как "другому", были предоставлены какие то привилегии, не думаю.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 20:56
В смысле другой, он вроде страдал от неразделенной любви, что вы все сочиняете, достали уже!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 20:21
о, прости Дональд, я лишь видел боль сквозь свои старые глаза изгоя мои самые смелые надежды всегдя Украина сильная страна для ну типа таких ну конкретных дядей а не всяких там опосредованных личностей
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 21:09
Эй. А как же "вот настоящий президент с чугунными шарами"?))))
Гость
10 марта 2025, 21:10
в морозильнике,"шары"--в чемодане..
Гость
10 марта 2025, 21:46
Скорее с шариками.
Гость
10 марта 2025, 20:44
Перед аудитом выпрашивает для себя гарантии.
Гость
10 марта 2025, 20:33
ну и всё... Трамп тумблер "помощь" поставит на вкл.
Гость
10 марта 2025, 20:38
Молодец!! Дон Трампон!!! всё по классике--"сначала создаёт проблему,а потом её решает"" удмурту и зеле ещё учится и учится...
Гость
10 марта 2025, 20:48
Сказочники и вруны - Ра отдают в Фонтанке
Гость
10 марта 2025, 20:47
Я бы не только извинялся. На коленях бы ползал, если бы это могло спасти жизнь одного близкого человека. А от него зависят сейчас миллионы жизней. А гордость в такой ситуации для дешёвых понторезов.
Гость
10 марта 2025, 21:11
Скис курилка. А как же "я не буду извиняться, не за что". Мощная жизненная позиция, принципы гранитные, воля железная.
Гость
10 марта 2025, 22:28
побитая дворняжка всё же соизволила своими слезами намочить бумажку с извинениями своему хозяину. а как иначе? должна всегда быть под стопой и не скулить. тем более не скалиться.
Гость
11 марта 2025, 05:34
Долго ответ сочинял))
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 20:25
В письме))) Стало быть потужний лидер "с яйцами" все-таки совершил акт самокастрации? 🤣
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 20:28
что значит старая советская дрессура - тут привык верить пропаганде - и там веришь, да?
Гость
10 марта 2025, 21:08
10 марта 2025, 20:28
что значит старая советская дрессура - тут привык верить пропаганде - и там веришь, да?
А что письма не было?
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 06:40
10 марта 2025, 20:28
что значит старая советская дрессура - тут привык верить пропаганде - и там веришь, да?
Мыкола, то есть это все ложь и мосТфильм?😂 Стало быть зелинский не извинялся, а это Трамп прибежал на поклон "богу спустившемуся с небес"? 🤣
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 21:30
зеля доступен повсеместно. тьфу, анафема.
Гость
10 марта 2025, 21:35
раб-прищепник,,не поминай в суе!!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 21:38
Гость
10 марта 2025, 21:35
раб-прищепник,,не поминай в суе!!
цыпсочковый, тебя тоже можно повсеместно, тьфу на тебя ещё раз.
282946723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2025, 21:16
Кому нужны извинения этого клоуна - неудачника
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 21:24
Не считается! Только на камеру, как последний гопник!
Гость
10 марта 2025, 21:34
часто тебя так? на камеру?
Гость