перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правила замены водительских прав в 2025 году: что нужно знать автомобилистам

10 марта 2025, 11:13
Гость
Гость
12 марта 2025, 00:23
Добрый день, сотрудников мфц могут граждане безнаказанно оклеветать, что делать, кто их защитит???
Гость
12 марта 2025, 00:21
Добрый день,почему сотрудников мфц могут граждане безнаказанно оклеветать, что делать, кто их защитит???
Гость
11 марта 2025, 11:38
Фото из Англии?
Гость
11 марта 2025, 12:02
Англичанка за рулём гадит
Гость
10 марта 2025, 23:50
То есть наличные деньги в России отменили? В последний раз пошлину оплачивал по реквизитам через терминал в Сберкассе. Как я понимаю этот способ теперь не работает, а законодательство вменяет в обязанность граждан РФ иметь мобильный телефон, банковскую карту, доступ в интернет, иначе доступ к государственным услугам будет ограничен? Штрафы для несогласных ещё не ввели?
Гость
10 марта 2025, 14:33
Прули нужно запретить и приравнять к ЛГБТ
Гость
10 марта 2025, 17:59
4 отметились. Желаю вам встретиться друг с другом на обгоне на загородной трассе
Гость
10 марта 2025, 14:01
Одно понять не могу, почему комментирует не представитель ГАИ, а очередной "юрист". Приятель таких в интернете насмотрелся и штрафы поймал
Гость
10 марта 2025, 13:47
Фото для статьи о замене прав подобрали с праворульным авто. А в статье ни слова, что праворульщикам нужно менять права
Гость
10 марта 2025, 12:41
Ословоды так и будут гонять со своими?!
Гость
10 марта 2025, 16:29
Чтобы тебя водить вообще ничего не надо кроме прутика.
Гость
10 марта 2025, 12:38
Не устаю повторять... Все проблемы из-за того, что те, которым нужно принимать таблетки, принимают законопроекты ...
Гость
10 марта 2025, 12:36
Люди - это вторая нефть!
Гость
10 марта 2025, 12:36
С какого это граждане должны платить государственную пошлину?!
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 12:52
Гость, не плати. ходи пешком
Гость
10 марта 2025, 15:20
10 марта 2025, 12:52
Гость, не плати. ходи пешком
15 рублей!
Гость
10 марта 2025, 11:31
а можно было написать, что форму 003 выдают организации, которые на это уполномочены и потом в заявке на ГУ если этой фирмы в списке нет, то всё. И что взяв бланк ф.003 нужно ехать в районные диспансеры за отдельными справками, у нарков - платно. у психов - бесплатно
Гость
10 марта 2025, 23:54
Достаточно спросить копию лицензии. В последний раз проходил комиссию у частников, к справке дали пакет документов: копия лицензии и ещё что-то. На ш. Революции справку приняли без проблем. У частников удобно тем что не надо приносить справки от нарколога и психа. Психиатр у них свой. Как сейчас не знаю. У меня пока в/у продлено.
Гость
10 марта 2025, 11:18
заемана мна
Гость