перейти к публикации
53 комментария к публикации

В автобусном пожаре в Петергофе никто не пострадал

28 февраля 2025, 09:17
Гость
28 февраля, 09:34
Если бы хоть в одном горящем автобусе хотя бы один раз оказался сам Енокаев - мы услышали бы совсем другую версию))
28 февраля, 09:56
pgrad, ему что написали, то он по бумажке и прочитал. Гидропривод - значит гидропривод
Гость
6 апреля, 03:07
Много, по вашим данным, людей в этих автобусах пострадало?
Гость
9 апреля, 20:01
Гость
6 апреля, 03:07
Много, по вашим данным, людей в этих автобусах пострадало?
При возгораниях в автобусе ещё никто не пострадал.
28 февраля, 09:34
а бастрыкин не хочет заинтересоваться данным вопросом, или его только дети интересуют?
В нормальном мире эти ведра давно вернули бы производителю, сопроводив миллиардными исками. Но в вороватой системе в доле все.
Гость
9 апреля, 20:04
Любой транспорт может выйти из строя, а вы всё со своими фантазиями
Гость
28 февраля, 09:28
Сериал ужасов "Лазурный автобус" продолжается, серия "Пламенный мотор"
28 февраля, 10:29
Причина одна, не герметичность системы гидропривода из которой попадает масло! Что за эксперт то там нашел две причины??? След главный вопрос, какого чёрта нарушается герметичность???
Гость
9 апреля, 20:06
Ваши комментарии в каждой теме, школьник-эксперт?)
Гость
28 февраля, 09:25
А чего специалистам выяснять? Причина одна - беглов
28 февраля, 09:58
Гость, естественно. Его подопечные это
Гость
28 февраля, 11:17
при чем здесь беглов парковские специалисты тупо ничего не делают ревизию нужно делатьгидропривода раз в три месяца этого никто не делает вот и результат
28 февраля, 11:38
Горят китайские двигатели. свои видимо разучились делать. Лучше у Китая мусорных двигателей закупить
Гость
28 февраля, 09:25
Процент этого события примерно такой же, как появление солнышко в нашем городе.
28 февраля, 09:58
В одном из сообществ в ВК ведется реестр сгоревших автобусов. С середины 2021 года - семьдесят девятый.
28 февраля, 09:58
В одном из сообществ в ВК ведется реестр сгоревших автобусов. С середины 2021 года - семьдесят девятый.
а сколько всего автобусов в городе перевозят людей?
28 февраля, 10:26
а сколько всего автобусов в городе перевозят людей?
твой отец ля, а сколько икарусов или лиазов сгорело?
Гость
28 февраля, 13:06
Надо возвращать маршрутки и более развернутую сеть маршрутов ОТ
28 февраля, 18:38
Да они специально убрали конкурентов, на автобусах же только социальные категории ездили, теперь фиг вернут вражины ((
Гость
9 апреля, 20:14
Маршрутки - зло, с ними еще хуже было
Гость
28 февраля, 09:50
реформа удалась это ничего, что горят, главное - газмясу обеспечить рынок сбыта
Гость
28 февраля, 10:46
ценные спецы же за рулём и в ремзоне, всё предопределено
28 февраля, 11:37
Ну да. Естественно не в китайских двигателях дело.
Гость
28 февраля, 16:52
Откуда там иностранцы с визой специалиста? Только россияне и трудовые мигранты из безвизовых стран.
Гость
9 апреля, 20:20
В автопарке работают граждане России.
Гость
28 февраля, 10:10
Шерсть то имела место?
Конечно. Люди слышали около автобуса диалог следующего содержания: "Ахмэд поджигай! Не могу, Заур спички об ос ал".
28 февраля, 10:24
Гость, это же вест сервис... хорошо хоть стёкла, поребрики и газоны целы
Гость
28 февраля, 16:50
Не комплексуй, но она всегда имеет место в твоей голове. 🥱
Гость
28 февраля, 10:09
Поляков открестился и больше не комментирует результаты своей деятельности, за него теперь Енокаев краснеет, но Полякова мы помним, первоисточника данной проблемы.
Гость
28 февраля, 13:09
так значит эти два чинуши устроили "великую транспортную реформу", сократив число маршрутов и убрав быстрые мобильные удобные маршрутки?
Гость
28 февраля, 10:43
Там и так один автобус на маршруте работал - и тот сгорел
Гость
9 апреля, 20:23
Маршрут без автобусов не останется, не переживайте.
Гость
28 февраля, 09:46
Еще один сгорел на работе!
Гость
28 февраля, 12:37
На закупке данных автобусов уже все, кому надо получили свой куш. А естественно те кто их закупал и депутаты заксобраний на них не передвигаются. Поэтому всех всё устраивает, до тех пор пока люди сгорят, а потом найдут крайнего Васю и посадят.
Гость
6 апреля, 03:06
Жертв нет, а шума-то как на базаре!
Гость
28 февраля, 09:32
Для либерды просто счастье.
Гость
28 февраля, 09:41
Потом на маршрутах типа 241 2 автобуса на 17 км (туда и обратно 34 км.). Совпадение? Не думаю. Такой маршрут есть? Скорее его нет.
28 февраля, 09:57
Гость, для людей, ценящих свободу во всех ее проявлениях сгоревший автобус - счастье? Интересная логика 🤔
Гость
28 февраля, 10:00
28 февраля, 09:57
Гость, для людей, ценящих свободу во всех ее проявлениях сгоревший автобус - счастье? Интересная логика 🤔
у нелиберды нет никакой логики, только бояра в черепной коробке
если верить яндексу всего в городе курсирует 4600 автобусов, сгорело с 2021 года 79. т.е. менее 2% от всего автобусного парка за 3 года. много это или мало, решать каждый решит для себя. погибло людей от таких пожаров: 0.
28 февраля, 11:02
твой отец ля, всего-то миллиарда на три примерно.
28 февраля, 11:02
твой отец ля, всего-то миллиарда на три примерно.
3 миллиарда за 33 автобуса? с 79-ю наи обманул нас комментатор.
28 февраля, 11:37
3 миллиарда за 33 автобуса? с 79-ю наи обманул нас комментатор.
твой отец ля, 1,5 тоже не маленькая сумма.
Гость