перейти к публикации
151 комментарий к публикации

В Петербурге девочка придумала историю, как кондуктор высадил ее из автобуса

21 февраля 2025, 15:57
Гость
Гость
25 февраля 2025, 03:03
Только на Фонтанку и можно положиться в плане достоверной информации, а то одни ужасы писали в интернете.
Гость
24 февраля 2025, 10:57
А потом эта " девочка " местами уже не девочка скажет, что учитель физкультуры ей журналы показывал и её прыщавое тело трогал. Пора вводить уже наказание за ложь особенно для девочек с 10 лет! В виде штрафа в миллион рублей за ложь но только в пользу потерпевшего!
Гость
24 февраля 2025, 01:09
Ну, раз ребёнка не заморозили, так хоть в сми засветиться? Так родители подумали?
Гость
23 февраля 2025, 19:27
Все время вижу, что школьники не оплачивают за проезд, да еще и сидят, а мы пенсионеры едем стоя. К сожалению взрослое население в плане оплаты тоже не отстает.
Гость
23 февраля 2025, 10:44
Девочка эмоционально интеллектуальна. С богатым воображением.
Гость
23 февраля 2025, 00:36
Интересно, девочка по наивности солгала или родителям заплатили?
Гость
22 февраля 2025, 23:26
Кстати! А тех кто из служивых слил за копееечку на карман инфу непроверенную в СМИ надо наказать и уволить без выходного пособия?!
Гость
22 февраля 2025, 21:08
Очередные потомки "невинно репрессированных" ™ ?!
Гость
22 февраля 2025, 21:07
Как наказали врунью и её мать, очевидно, тоже врунью, так как от осинки не родятся апельсинки?!
Гость
22 февраля 2025, 15:50
грустно, что эта ерунда "отвлекла" сотрудников полиции и сотрудников ПАссажиравтотранса от нужных дел. Мама компенсацию не планирует выплачивать? А еще и клевета..
Гость
22 февраля 2025, 22:57
Да надо наказать семейку и посчитать все затраты и за клевету привлечь!
Гость
22 февраля 2025, 15:48
Камеры теперь в транспорте везде, можно все что угодно проверить . И найти нарушителя или врунишку.
Гость
22 февраля 2025, 15:47
Хорошо, что все закончилось... Только некоторые нечистые на руки паблики размотали эту историю и "слепили" образ кровожадных контролеров!!
Гость
22 февраля 2025, 12:32
А вот врать не надо! На 142-м маршруте задействованы как обычные автобусы, так и "гармошки". И цвета они могут быть как лазурного, так и белого. И наличие кондуктора в каждом из автобусов не гарантировано. Регулярно езжу именно на 142-м.
Гость
22 февраля 2025, 02:39
Все шизеют и не плохо так,видать климат, воспитание детей и прочее делают свое дело,народ деградирует по страшному,шизоиды
Гость
22 февраля 2025, 22:55
Че та в Ленинграде таких шизоидов не было - быстро на работу сообщали, если что, чтоб люди знали с какими аферистами работают!
Гость
22 февраля 2025, 01:37
Может, родителям заплатили за ложную информацию 🤔
Гость
22 февраля 2025, 00:27
А сколько таких историй по интернету гуляет про работников общественного транспорта? Порочат людей и взрослые и дети. Кошмар
Гость
21 февраля 2025, 23:21
А столько уже кондуктору в сети пожелали…
Гость
22 февраля 2025, 00:29
А у нас постоянно так. Начинают грязью поливать даже без доказательств. Просто из личной неприязни
Гость
22 февраля 2025, 22:51
Вот теперь к пожелавшим все в 10-ти кратном размере и прилетит по закону бумеранга, да с приветом - и пусть не ноют, что, да откуда на их голову свалилось!
Гость
23 февраля 2025, 10:56
Гость
22 февраля 2025, 00:29
А у нас постоянно так. Начинают грязью поливать даже без доказательств. Просто из личной неприязни
Потому что такое, увы, воспитание с гнильцой.
Гость
21 февраля 2025, 22:35
на запрещенные вещества проверяли? и этого,...произвела впечатление зомбированной.
Гость
24 февраля 2025, 01:15
Да больше похоже, что родители ребёнка подговорили на клевету
Гость
21 февраля 2025, 22:11
А следователь СК и вслед за ней Кунцевский суд Москвы, наплевав на видео, выносят приговоры, мотивируя тем, что ребенок 9 лет врать не может. А девочка всего-то сказала, что ее учитель на уроке гладил между ног. Дети, которые были вокруг, говорят, что ничего не было, видеозапись: на одной девочки в школе нет, на другой видно где руки, а где девочка. Для следствия и суда это не аргумент. Боремся уже два года!!! Так что растет поколение, которое "не может врать"!!!
Гость
21 февраля 2025, 20:14
Дети часто лгут из-за того, что боятся говорить правду. Если ребенка постоянно ругать и наказывать, особенно, когда наказания и гнев не соответствуют тяжести проступков, он будет врать, чтобы этого избежать
Гость
21 февраля 2025, 18:54
На самом деле её высадили . Я свидетель , но дело замяли , так она шла 4 остановки . Если бы пять остановок шла то возбудились бы
Гость
22 февраля 2025, 01:50
Специально для вас написано, что её и близко в автобусе не было, везде видеофиксация.
Гость
21 февраля 2025, 18:21
Госдуркин не успел возбудиться?
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 18:08
Нет основания не доверять словам маленьких девочек, в этой стране антимужскихтзаконов только так. Пойду фильм "Охота" пересмотрю, он ровно про такую маленькую девочку.
Гость
21 февраля 2025, 18:06
а почему эта информация не афишируется в СМИ , как грязь - так из всех утюгов, а признать, что транслируют фейки - так тишина
Гость
22 февраля 2025, 22:48
А потому, что СМИ теперь трясутся, что им иски выставят за фейк и вранье от автопарка!
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля 2025, 17:59
Но зато не секс-скандал, просто маленькая ложь!!!!!
Гость
21 февраля 2025, 17:57
Тут дедушка один такое придумал, что в загсах уже чернила заканчиваются, и ничего, никто видео не смотрит))
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 17:49
В 10 лет четыре остановки пешком прошла и у родителей из-за этого истерика? Бедный ребёнок, не повезло ей с родителями
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 21:58
Очевидно, она на урок опоздала минут на 5-10, родителям из гимназии написали, они стали разбираться, почему опоздала.
Гость
22 февраля 2025, 01:39
Да в истории вообще многое не сходится. Надуманный повод заявления в полицию.
Гость
22 февраля 2025, 21:11
Это при том, что после уроков эти дети бегают похлеще бе ше ных со бак!
Гость
21 февраля 2025, 17:45
А родители то тоже хороши,чуть что сразу к ментам...
Гость
22 февраля 2025, 01:48
Пытались поднять ажиотаж вокруг своей семьи, а то, что репутацию общественному транспорту портят, они и не задумались.
Гость
22 февраля 2025, 22:49
Гость
22 февраля 2025, 01:48
Пытались поднять ажиотаж вокруг своей семьи, а то, что репутацию общественному транспорту портят, они и не задумались.
Да денег они думали поднять полегкому!
Гость
26 февраля 2025, 16:39
Гость
22 февраля 2025, 01:48
Пытались поднять ажиотаж вокруг своей семьи, а то, что репутацию общественному транспорту портят, они и не задумались.
Эгоисты попросту🤮
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 17:44
Из девочки выйдет отличный дефективный менеджер. Такие девочки построят великую Россию!))))
Гость
21 февраля 2025, 17:40
Тут не девочку, а мамашку хорошень выпороть надо и штраф тысяч на 100. Как же так, её драгоценное дитятко целых 4-е остановки шло ногами!!! Наверное и переночевать пришлось по пути домой и воду из луж пить. Это ужас какое издевательство на ребенком!
Гость
22 февраля 2025, 22:52
Девочка, поди, к взрослым дядям зашла, а потом придумала отмазку!
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 17:39
какие родители такие девочки...
Гость
22 февраля 2025, 22:38
Родаки сейчас так спецом девок воспитывают, чтоб бабла срубить!
Гость
25 февраля 2025, 03:08
Возможно, им кто-то заплатил, чтобы ребёнок так сказал…
Гость
26 февраля 2025, 16:34
Гость
25 февраля 2025, 03:08
Возможно, им кто-то заплатил, чтобы ребёнок так сказал…
Откуда вы все такие прозорливые😆😆😆…
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2025, 17:34
А могла бы рассказать о насилии и получить iPhone 16.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 17:23
да, детишки могут... начало подросткового возраста, родители теряют авторитет, становится морально можно сделать что-то по-своему. Рановато начала, видимо, скажи как есть, получила бы неслабый втык.
Гость
22 февраля 2025, 00:11
А теперь, наверное, родители похвалили.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 17:27
Гость
22 февраля 2025, 00:11
А теперь, наверное, родители похвалили.
соврала неправильно, и теперь наверное получит два втыка. Вообще лучше бы родителям завоевать доверие ребенка и дружить с ним, а не наказывать.
Гость
21 февраля 2025, 17:23
А как эта история влияет на подъём благосостояния населения города?
Гость
22 февраля 2025, 22:47
Понаехи думали поправить свое благосостояние за счёт автопарка, но не проскочил... В этот раз...
Гость
26 февраля 2025, 16:36
Беглый найдет способ, как себе на пользу провернуть эту историю, не знаете что ли..
Гость
26 февраля 2025, 16:37
Гость
22 февраля 2025, 22:47
Понаехи думали поправить свое благосостояние за счёт автопарка, но не проскочил... В этот раз...
Не надейтесь, получили горький урок, в следущий раз будут уже хорошо подготовленные.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 17:08
Она не выдумала, она солгала.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2025, 17:07
Надо привлекать мать за плохое воспитание дочери, и взыскать с неё ущерб, понесённый автобусным парком.
Гость
21 февраля 2025, 17:06
Самая опасная категория населения сейчас это девочки. Учиться им скучно, заняться нечем, вот они и придумывают всякие истории с собой. В результате ничего не подозревающие взрослые люди садятся в тюрьму на много лет, потому что судьи, такие же, только повзрослевшие жестокие и бездушные девочки в погоназ и мантиях, верят только им. Увидел на улице девочку, перейди на другую сторону дороги, увидел, что она зовет на помощь - отвернись. Этого они и добиваются своим поведением.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 18:34
Мальчики тоже не промах.
Гость
22 февраля 2025, 21:27
21 февраля 2025, 18:34
Мальчики тоже не промах.
Что посеяли между прочим, совершенно случайно недалёкие родители, то и пожинает все общество!
Гость
23 февраля 2025, 10:50
Не преувеличиваете ли вы?
Гость
21 февраля 2025, 17:05
Если уже в 10 лет такая лживая и подленькая девочка, что же дальше вырастет из этого организма? Представляю, сколько нервов истрепали кондукторам и водителям, сколько отвлекли полицейских на проверку слов этой маленькой лгуньи!
Гость
21 февраля 2025, 17:21
Почти все дети в определенном возрасте врут, там полет фантазии такой, что взрослому и не приснится. Проблема в том, что современные дети читают все, что написано в интернете, неспособны отличать ложь от правды и у них есть готовые паттерны для подражания. Вторая проблема в том, что дети боятся родителей и готовы применить любую ложь для оправдания самого невинного поступка, тут вопрос к родителям. Третья проблема в том, что такие дети взрослеют, получают образование, становятся судьями и прокурорами, оставаясь при этом психологически на уровне развития пятиклассника.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля 2025, 18:04
Гость
21 февраля 2025, 17:21
Почти все дети в определенном возрасте врут, там полет фантазии такой, что взрослому и не приснится. Проблема в том, что современные дети читают все, что написано в интернете, неспособны отличать ложь от правды и у них есть готовые паттерны для подражания. Вторая проблема в том, что дети боятся родителей и готовы применить любую ложь для оправдания самого невинного поступка, тут вопрос к родителям. Третья проблема в том, что такие дети взрослеют, получают образование, становятся судьями и прокурорами, оставаясь при этом психологически на уровне развития пятиклассника.
Врут не только дети, девочки и мальчики, но и взрослые, только их вранье гораздо страшнее.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля 2025, 18:45
Гость, но-но, никакой лживости и подлости тут нет, есть запуганный ребенок, не понимающий возможных последствий своего обмана. Ничего более. И вообще не понимаю истеричности на ветке: ну, поработали люди, так им зарплату платят, никто не пострадал, девочка увидела, что может произойти от простого обмана, может и ума набралась.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2025, 17:04
Потребительский терроризм.
Гость
24 февраля 2025, 01:12
По факту поставила под угрозу репутацию работника, маршрута и автопарка.
Гость
25 февраля 2025, 03:04
Гость
24 февраля 2025, 01:12
По факту поставила под угрозу репутацию работника, маршрута и автопарка.
Заставил людей переживать и ради чего? Какой-то шутки?
Гость
25 февраля 2025, 03:05
Гость
24 февраля 2025, 01:12
По факту поставила под угрозу репутацию работника, маршрута и автопарка.
Заставила людей переживать и ради чего? Какой-то шутки?
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 17:02
Вот такие девочки-фантазерки и ломают жизнь людям. Необходимы наказание и огласка
Гость
22 февраля 2025, 21:46
И наказание и огласка СМИ на нехилые деньги!
Гость
21 февраля 2025, 16:58
А где местный комментатор, который вчера рвал последние неподгоревшие шерстинки и клял кондуктора за этот инцидент, оказавшийся плодом детской фантазии? 🥱
Гость
26 февраля 2025, 16:33
Ты и есть тот самый местный комментатор, рвущий шерстинки из ушей.
Гость
21 февраля 2025, 16:58
Ах, четыре остановки, блин. Минут по 10 пешком на каждый отрезок. Вот в Боливии считают нецелесообразным ходить в школу, если идти в одну сторону приходится более трех часов. То есть по шесть и более часов пешего пути каждый день!
Гость
21 февраля 2025, 16:47
Ну я так думаю тысяч 50 штрафа заставит родителей детинку подвоспидать…
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2025, 16:39
"продувная бестия".
Гость
21 февраля 2025, 16:37
Родители девочки оплатят всю ту работу, которую провели из-за ложного доноса?
Гость
21 февраля 2025, 16:50
Ну что вы. Ей ещё и на мороженое выплату начислят. В стране всё через одно место.
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 21:55
Какую работу? Видеозаписи смотрели те люди, которые и должны этим заниматься. У них оклад - вот пускай работают, отрабатывают зарплату.
Гость
22 февраля 2025, 00:11
21 февраля 2025, 21:55
Какую работу? Видеозаписи смотрели те люди, которые и должны этим заниматься. У них оклад - вот пускай работают, отрабатывают зарплату.
Вообще автобусный парк и сам водитель могут и за клевету подать.
Гость
21 февраля 2025, 16:27
Был же случай когда две школьницы прогуляли уроки и чтобы их не ругали сказали что их пытались изнасиловать. Под раздачу попал парень который заходил в подъезд и кидал в ящики рекламу. Так и тут сегодня автобус а завтра какой нибудь дядечка.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 16:32
Через несколько лет будет новость, что пятнадцатилетняя девочка изнасиловала кондуктора.
Гость
26 февраля 2025, 16:25
21 февраля 2025, 16:32
Через несколько лет будет новость, что пятнадцатилетняя девочка изнасиловала кондуктора.
Чтоб не платить за проезд?
Гость
21 февраля 2025, 16:26
Хорошо,что она про изнасилование не придумала."Хорошая" девочка,далеко пойдёт.
Гость
21 февраля 2025, 16:33
Может это маманя тренируется обкатывает варианты.
Гость
22 февраля 2025, 21:10
Гость
21 февраля 2025, 16:33
Может это маманя тренируется обкатывает варианты.
Да маман онЭ такие, мужикам надо быть осторожным с такими то тётками!
Гость
21 февраля 2025, 16:20
А если сказала, что ее кто-то домогался?
274586217

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 16:34
Гость, а матери жалко 750рэ на проездной ребенку? Иногда матери такие скупердяйки. А купить себе что-то на эти копейки,то они первые.
Гость
21 февраля 2025, 18:41
21 февраля 2025, 16:34
Гость, а матери жалко 750рэ на проездной ребенку? Иногда матери такие скупердяйки. А купить себе что-то на эти копейки,то они первые.
Пару раз в автобусе с кондуктором видел одну и ту же картину:заходят 3-4 школьника лет по 12-13 на остановке рядом со школой.Кондуктору они знакомы,она сразу спрашивает:платить будете? А в ответ: нету денег,высаживать не имеете права! Я её спросил,часто такое бывает? Говорит,что каждый день едут не стесняясь,не оплачивая проезд.И не только старшеклассники,теперь уже и те,что помладше,тоже так поступают.
Гость
25 февраля 2025, 03:06
21 февраля 2025, 16:34
Гость, а матери жалко 750рэ на проездной ребенку? Иногда матери такие скупердяйки. А купить себе что-то на эти копейки,то они первые.
Мне кажется, история намного глубже. Может, родители на этой детской лжи заработать хотели.
Гость
21 февраля 2025, 16:20
право проверять наличие и достоверность проездных документов пассажиров имеет только контролер. в обязанности кондуктора входит продажа разовых билетов. Правила висят в каждом автобусе.
Гость
21 февраля 2025, 17:01
А как же звуковые объявления в каждом автобусе, что кондуктор обязан контролировать оплату проезда и при проверке денежные средства не списываются?
Гость
21 февраля 2025, 19:34
Гость
21 февраля 2025, 17:01
А как же звуковые объявления в каждом автобусе, что кондуктор обязан контролировать оплату проезда и при проверке денежные средства не списываются?
Гость, обязан контролировать правильность оплаты проезда, т.е. взять правильную сумму и выдать правильно сдачу.
Гость
22 февраля 2025, 21:28
Гость
21 февраля 2025, 19:34
Гость, обязан контролировать правильность оплаты проезда, т.е. взять правильную сумму и выдать правильно сдачу.
Да хватит чушь то выдумывать!
Гость
21 февраля 2025, 16:20
Вывод. В следующий раз девочке надо лучше подготовиться. Изучить марки автобусов, запомнить внешность парочки кондукторов...
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих