перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Финляндии посла РФ вызвали на разговор о нарушении самолетом воздушных границ

10 февраля 2025, 21:58
Гость
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2025, 22:19
Турки (друзья) такие самолёты сбивают, финны (враги) вызывают посла и беседуют. Вроде всё логично.
Гость
10 февраля 2025, 22:18
Якобы ? Как всегда - Вы всё врёте ! А вы докажите.И что вы нам сделаете ?
Гость
11 февраля 2025, 09:09
а вот турки послов не вызывали...
Гость
10 февраля 2025, 22:10
Надо было буком его, как малайзийский или южнокорейский боинг! А потом долго и нудно рассказывать всякие небылицы про испанских летчиков волошиных и украинских авиадиспетчеров карлосов!
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2025, 22:13
Смотри, чтоб обломки на твой диван не упали..
Гость
10 февраля 2025, 22:21
10 февраля 2025, 22:13
Смотри, чтоб обломки на твой диван не упали..
Ну и как мне смотреть с дивана? Для этого есть специально обученные гвардейцы Дона - собьют все, что летит и заходит на посадку, особенно Эмбрайеры любят.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 02:31
малазийский боинг сбили hoxlы
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2025, 22:40
Раньше надо было соображать, а раз вступили в НАТО, то пусть теперь привыкают к нарушению воздушного пространства. Скучно им, видимо, жилось, но сейчас уж повеселятся на всю катушку.
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 23:14
У финнов есть настоящие истребители. И их много. А пилотов у нас уже немного.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2025, 23:24
10 февраля 2025, 23:14
У финнов есть настоящие истребители. И их много. А пилотов у нас уже немного.
Настоящие истребители это прекрасно! Это что-то особенного!
Гость
10 февраля 2025, 23:43
10 февраля 2025, 23:14
У финнов есть настоящие истребители. И их много. А пилотов у нас уже немного.
А сколько из этих "настоящих истребителей" в состоянии хотя бы взлететь?
Гость
10 февраля 2025, 22:13
Осенью 1939 года и весной 1941 таких случаев было много.
Гость
10 февраля 2025, 22:23
Просветите, что было весной 1941 года?
Гость
10 февраля 2025, 22:14
Тип воздушного судна известен?
Гость
10 февраля 2025, 22:25
Вроде бы, тяжелее воздуха! Но, это пока не точно! Посол расскажет.
Гость
10 февраля 2025, 22:15
Могли бы просто сбить, будучи страной НАТО. Скрепоносные красные линии ещё никому не навредили. Пусть себе рисуют пока есть китайские карандаши.
Гость
10 февраля 2025, 22:51
У них банок с огирками немаэ - сбивать нечем.
Гость
10 февраля 2025, 23:01
А потом какой-нибудь Искандер с курса собьётся, на Окилуото упадёт... Финикам это надо?
Гость
10 февраля 2025, 22:37
Конечно дурацкий. У тебя других и быть не может. Не работал бы ты в две смены. Тебя кот мог подменить. Или тётя оля.
Гость
10 февраля 2025, 22:40
Якорь уже нашли?
Гость
11 февраля 2025, 00:32
Чем бы детишки не тешились, лишь бы русофобию нагонять на пустом месте. Сами же все уши прожужжали что gps дает сбои, ну вот сдал.. Случайно нарушил, помахал крыльями и улетел..
282927923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 10:35
русофобию вы сами сеете своим агрессивным поведением -видимо специально чтобы потом ныть о ней
Гость
10 февраля 2025, 22:55
Якобы нарушившем якобы границы якобы Финляндии якобы российским якобы самолёте.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2025, 22:17
В этот период отношений с Финляндией в инцидентах можно использовать дурацкий, но смешной анекдот про ответ на экзамене в МИМО
Гость