перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Съемки фильма «Ангелы Ладоги» перекроют движение в Петербурге

28 января 2025, 14:15
Гость
Гость
1 февраля 2025, 12:11
Ни объявлений для жителей домов, находящихся в зоне отчуждения, ни альтернативных путей. Все планы поехали в известном направлении. Не первый раз уже сталкиваюсь с наглостью и беспардонностью служителей "важнейшего искусства".
Гость
29 января 2025, 00:27
4747 Хосподи ну нельзя же так прогибаться
Гость
28 января 2025, 23:54
Очередной неинтересный фильм, о котором через 2 года никто не вспомнит, будет снят к круглой дате на госбюджетные деньги? С очередным сопутствующим транспортным коллапсом...
Гость
30 января 2025, 22:52
А ты знаток я смотрю?
Гость
28 января 2025, 16:45
А про блокаду курской области будут сериалишки снимать?
Гость
28 января 2025, 16:44
Люди, протирающие штаны в Мариинском дворце не желают принять городской закон о запрете перекрытия улиц? Ну, за исключением чрезвычайных ситуаций, к которым все нынешние перекрытия не относятся.
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 16:44
Визги водителей через 3..2..1...
Гость
28 января 2025, 15:17
но ведь это же... Как бы назвать-то...
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 15:07
про сотрудника НКВД Боброва будет хоть пять минут из его жизни в блокадном Ленинграде?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 15:03
да идите вы в пень со своими перекрытиями
Гость
28 января 2025, 14:50
про ромовые бабы будет?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 14:45
Так, на Мосфильме всем показывают фанерную Москву и фанерный Питер. И еще там есть действующий павильон Хромакей. И даже павильон-церково, куда же теперь без нее, есть. Вот туда горекиношников и отправляйте киношлак свой снимать.
Гость
28 января 2025, 15:39
Да ты в курсе! Охранником там трудишься?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 15:48
Гость
28 января 2025, 15:39
Да ты в курсе! Охранником там трудишься?
Да Вы малахольныйю как я вижу. Во первых тыкай одноклассникам своей корелляционной школы, а во вторых - до сих пор в Москву визы не нужны, а экскурсии по Мосфильму уже обязательная часть даже программы Москва для колхозанов, наряду с выдыынха. Сьезди, пейзанам Москва заходит обычно.
Гость
28 января 2025, 21:57
28 января 2025, 15:48
Да Вы малахольныйю как я вижу. Во первых тыкай одноклассникам своей корелляционной школы, а во вторых - до сих пор в Москву визы не нужны, а экскурсии по Мосфильму уже обязательная часть даже программы Москва для колхозанов, наряду с выдыынха. Сьезди, пейзанам Москва заходит обычно.
Привет, колхозан!
Гость
28 января 2025, 14:45
Может просто открыть архивы? Чем выдумывать сценарии? Из первоисточника обо всем и узнаем, а не от артистов всяких.
Гость
28 января 2025, 14:38
Ну наконец-то! Уверен, создатели объяснят, почему блокада Ленинграда не только не вошла в обвинительное заключение советского представителя на Нюрнбергском процессе, но даже и не упоминалась.
Гость
28 января 2025, 14:43
Гость, наверно потому, что блокада была не полной. А голод был из-за плохих руководителей?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 14:32
Мало что ли Панфиловцев или Девятаева? Давайте ещё клюквы.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2025, 14:30
Лучше бы сняли фильм-расследование, почему власти допустили массовый голод во время Блокады.
Гость
28 января 2025, 14:42
Буеристы закончились?
Гость
28 января 2025, 14:47
Такое расследование не в тренде.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2025, 14:56
Гость
28 января 2025, 14:47
Такое расследование не в тренде.
Спустя 81 год уже глупо скрывать всю правду, какая бы печальная она не была. Тем более, что основополагающие моменты уже стали достоянием гласности ещё в перестройку, а виновники уже в гробу.
Гость
28 января 2025, 14:28
справедливости ради, скажу что это меньшая из бед. У нас для очередного "шедевра" могли и более крупную локацию перекрыть. Собственно летом еще натерпимся...
Гость
28 января 2025, 14:24
прикольно, Садовая ул оказывается идет строго с юга на север... судя по схеме
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 14:30
Планы в отличие от карт ориентацию на север соблюдать не обязаны. Они должны оптимально располагаться в пространстве чертежа. )
Гость
28 января 2025, 14:22
Щас все ж-мурино придет поплакать о недоступности коломны
Гость
28 января 2025, 15:00
к тебе на Пряжку тоже не проехать
Гость
28 января 2025, 15:05
Гость
28 января 2025, 15:00
к тебе на Пряжку тоже не проехать
А ты туда с передачей рвешься или сам полежать планируешь?
Гость
28 января 2025, 14:21
Предрекаю убыточность картины, но на кинопоиске рейтинг 6,8 нарисуют и 60 рецензий "годное кино"
Гость
30 января 2025, 22:51
Ты знаешь сюжет? Ты знаешь актерский состав? Или ты Ванга?
Гость
28 января 2025, 14:21
Будто кто-то это потом смотреть будет.
Гость
28 января 2025, 14:19
зациклеж пошел
Гость
28 января 2025, 14:17
А будут снимать про "Шерстяные ангелы или решалы из Чечни"? Или "Мохнатый штурм пвз"?
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 14:16
Опять двадцать пять....
Гость