перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фестиваль «Веселый праздник весны» перекроет Дворцовый мост в Петербурге

28 января 2025, 12:19
Гость
Гость
28 января 2025, 18:13
Тратить деньги на китайцев -лихо! Лучше бы навели порядок с валидаторами в автобусах! Они снимают деньги сверх установленных тарифов до сих пор. На новый год?
Гость
28 января 2025, 16:24
Не ну че, дождь идёт, весна в январе... Толком только не объяснили, когда Санкт-Петербург стал китайским городом, чтобы в нём отмечать сей новый год 🤷‍♀️
Гость
28 января 2025, 20:56
Просто нужно перед оплатой проезда к валидатору партбилет ЕР прикладывать. Тогда всё списывается точно)))
Гость
28 января 2025, 15:22
Китайский Новый год в рамках «Зимы в Москве» отметят красочными представлениями Китайский Новый год в рамках «Зимы в Москве» отметят красочными представлениями. В рамках проекта «Зима в Москве» с 28 января по 9 февраля в столице пройдут театрализованные представления «Танец дракона», посвящённые китайскому Новому году. Об этом сообщил оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». Представления с участием артистов в аутентичных китайских костюмах стартуют 28 января в 17:00 с Тверского бульвара, пройдут по Тверской площади через Камергерский переулок и завершатся в центре столицы. Зрители увидят тематические номера и шоу, отражающие китайскую культуру. Во время остановок по маршруту артисты в ярких национальных костюмах покажут зрелищные номера с китайскими львами, принцессами и другими персонажами. На Тверском бульваре зрителей ждет хоровод с золотым драконом. На Тверской площади - интерактив с китайскими тарелочками, а в Камергерском переулке - танец с зонтиками-пионами. Гости также смогут посмотреть шоу барабанщиков и танец «Пекинская увертюра». Ключевым моментом представления станет ритуал встречи Нового года в виде танца большого дракона и зеленой змеи.
Гость
28 января 2025, 14:25
Мать честная! Я уж подумал, что самая одаренная часть общества будет хануку справлять! Вы зачем людей путаете?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 14:17
Главное - перекрыть, а повод найдётся...
Гость
28 января 2025, 13:36
Фотоотчет для товарища Си обязательно предоставить. В трех экземплярах.
Гость
28 января 2025, 13:36
весна вроде в марте, или после вчерашнего банкета организаторы еще не проснулись?
Гость
28 января 2025, 13:12
Если туристов, то ок
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 13:09
А Бразильский НГ будем отмечать? И Эритрейский
Дохлый номер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 13:02
Прогиб перед китайским хозяином засчитан!
Гость
28 января 2025, 13:30
Ну вы же праздновали в декабре рождество, прогибаясь под своих хозяев.
Гость
28 января 2025, 12:46
это сфигали?!
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 12:42
Фестиваль в честь Китайского Нового года ? Это что ещё за бесовщина ? Подобная культура нам чужда.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 12:20
таки нихао, дорогие китайские братья!
Гость