Происшествия Прокуратура начала проверку после того, как мужчина сломал обе ноги на тротуаре в Петербурге

Прокуратура начала проверку после того, как мужчина сломал обе ноги на тротуаре в Петербурге

8 974

Падение пешехода на тротуаре в Приморском районе Петербурга обернулось травмами ног и прокурорской проверкой. А мужчина скончался в больнице, но к падению его смерть отношения не имеет.

Районная прокуратура начала проверку после падения 44-летнего мужчины у одного из домов на Серебристом бульваре 15 января, сообщает 21 января пресс-служба прокуратуры Петербурга. Пешеход в результате получил переломы ног и был госпитализирован.

«Надзорное ведомство даст оценку соблюдению требований законодательства при обработке дорог и пешеходных зон противогололедными материалами», — говорится в сообщении. По результатам проверки будет принято решение о принятии мер прокурорского реагирования.

Как стало известно «Фонтанке», пострадавший мужчина скончался в больнице спустя несколько дней. По нашим данным, к смерти привела патология, не связанная с полученными при падении переломами лодыжек.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED10
Гнев
TYPE_ANGRY20
Печаль
TYPE_SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5