перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Госдуме обсудят создание криптовалюты «Жириновский»

20 января 2025, 21:37
Гость
282904679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 21:48
Уже какое дно по счёту пробито, а дно так и не видать.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 21:50
Пора и криптоленина поднимать
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 22:02
Всё это многовековое бездарное копирование Запада - от царских дворов до подражания Голливуду и вот этой крипты выглядит крайне убого и беспомощно. Сказал бы - смешно, если бы грустно не было.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2025, 22:23
Очередной нацпроект.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 22:05
Поздравляю всех, кто сумел на трамповских мемкоинах заработать. Молодцы. )
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 10:48
Я купил по 20, слил по 40, затем опять купил по 40 с копейками, слил по 55, затем выкупил по 50, слил по 65, потом еще раз купил по 49, слил по 60, и тут же купил опять по 55 и не успел слить.Ее укатали до 39... Фактически вышел в ноль, с небольшим плюсом. Надеюсь, что вырастет, хотя у мемов да еще таких дорогих шансов мало. Ажиотаж прошел. Из-за перетока ликвидности подешевела старая проверенная крипта и народ скинул Трампа, закупившись проверенной криптой со скидками. я знал, что так будет, но все равно не успел. Надеялся, что будет пик после инаугурации, но этот перец все испортил мемкоином Меланья.
Гость
20 января 2025, 21:40
А вы говорили, что уже дно....
Гость
20 января 2025, 21:43
Чуют скорый Карачун ,бояре хотят спрятать свое бабло ?
Гость
21 января 2025, 03:20
Они живут в своей реальности. До сих пор верят что Россия могущественная сверхдержава.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 22:24
К нам цирк приехал...
Гость
20 января 2025, 21:59
контент видео-игр, криптовалюта Жириновский, квадроберы...а Познер со своей гос/дурой бы не так уж и не прав
Гость
21 января 2025, 15:28
То был Бастрыкин.
Гость
20 января 2025, 21:45
Поручить распространение можно государственным организациям. "А не будут брать - отключим газ".
Гость
21 января 2025, 13:57
Не, накормим полонием.
Гость
20 января 2025, 21:43
А криптовалюта «Путин»?
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 22:12
А какой смысл? Пусть бедный Трамп развлекается.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 00:07
ким чен ын мог бы неплохо приподняться, выпустив ким-койн. в мире уже 8 млрд человек живёт. думаю, много кто захочет криптовалюту кндр хотя бы как сувенир.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2025, 10:44
Если на сети ТОН сделают, то, во-первых, такая уже есть, во-вторых, тоновская крипта пока бесперспективна. Трам свою создал в самой крутой сети Солана. Есть еще неплохая сеть Суи, но в нее не влезть из-за региональных ограничений. Разве что свою сеть сделают, но это сложнее, чем на луну слетать.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 22:30
Скам и есть скам.
Гость
20 января 2025, 21:55
Так и назовём:"Жирик".
Гость
20 января 2025, 22:02
Совсем нилов плох стал
Гость
20 января 2025, 21:56
Так и назовём:"Ж и р и к".
Гость
20 января 2025, 22:22
Давай Пригожекоин. ХеХе
Гость
21 января 2025, 05:15
А мне миланья нравится
Гость
20 января 2025, 22:06
Где их нашли?
Гость
21 января 2025, 06:58
Сколько клоунов в Думе. Мало того что зажрались, так ещё и скучно им.Вот и развлекаются подобные ниловы.
Гость
20 января 2025, 22:04
а потом будут новости "у пенсионера похищено 200 жириновских" и обменники с обменом "милонова" на "жириновского" по курсу 100 к 1. придется вкладывать сбережения в жириновского.
Гость
20 января 2025, 22:32
Родовое имя российской крипто и просто "валюты"- МММ
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 22:53
Облигации Госзайма.
Гость
21 января 2025, 06:52
Все проблемные вопросы в Думе порешали, осталось последний закрыть. В хорошие времена живём!
Гость
21 января 2025, 15:35
А им-то что? У них в столовой обед из трёх блюд 150 руб.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 22:35
Осталось только придумать, как отличать фейковую криптовалюту "Жирик" от настоящих криптожириков.
Гость
20 января 2025, 23:24
Зачем Жириновский? Лучше сразу Мавроди.
Гость
21 января 2025, 08:45
Это что еще за чушь прет?А? Если делать там персонажам нечего, так у нас много работы по снегоуборке. И вообще пора обзавестись хоть мало-мальски приличными туалетами достаточного количества например в Культурной столице. Газетки, так и быть, с собой.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2025, 22:10
Это он над Жириновским посмеялся, мемом назвал?
Гость
20 января 2025, 23:07
Нет комментариев
Гость
21 января 2025, 03:41
Лучше так: "7 прививка Жириновского".
Гость
21 января 2025, 10:55
будет такой же балаган
Гость