Всё это многовековое бездарное копирование Запада - от царских дворов до подражания Голливуду и вот этой крипты выглядит крайне убого и беспомощно. Сказал бы - смешно, если бы грустно не было.
Я купил по 20, слил по 40, затем опять купил по 40 с копейками, слил по 55, затем выкупил по 50, слил по 65, потом еще раз купил по 49, слил по 60, и тут же купил опять по 55 и не успел слить.Ее укатали до 39... Фактически вышел в ноль, с небольшим плюсом. Надеюсь, что вырастет, хотя у мемов да еще таких дорогих шансов мало. Ажиотаж прошел. Из-за перетока ликвидности подешевела старая проверенная крипта и народ скинул Трампа, закупившись проверенной криптой со скидками. я знал, что так будет, но все равно не успел. Надеялся, что будет пик после инаугурации, но этот перец все испортил мемкоином Меланья.
Гость
20 января 2025, 21:40
А вы говорили, что уже дно....
Гость
20 января 2025, 21:43
Чуют скорый Карачун ,бояре хотят спрятать свое бабло ?
Гость
21 января 2025, 03:20
Они живут в своей реальности. До сих пор верят что Россия могущественная сверхдержава.
ким чен ын мог бы неплохо приподняться, выпустив ким-койн. в мире уже 8 млрд человек живёт. думаю, много кто захочет криптовалюту кндр хотя бы как сувенир.
Если на сети ТОН сделают, то, во-первых, такая уже есть, во-вторых, тоновская крипта пока бесперспективна. Трам свою создал в самой крутой сети Солана. Есть еще неплохая сеть Суи, но в нее не влезть из-за региональных ограничений. Разве что свою сеть сделают, но это сложнее, чем на луну слетать.
Сколько клоунов в Думе. Мало того что зажрались, так ещё и скучно им.Вот и развлекаются подобные ниловы.
Гость
20 января 2025, 22:04
а потом будут новости "у пенсионера похищено 200 жириновских" и обменники с обменом "милонова" на "жириновского" по курсу 100 к 1. придется вкладывать сбережения в жириновского.
Гость
20 января 2025, 22:32
Родовое имя российской крипто и просто "валюты"- МММ
Осталось только придумать, как отличать фейковую криптовалюту "Жирик" от настоящих криптожириков.
Гость
20 января 2025, 23:24
Зачем Жириновский? Лучше сразу Мавроди.
Гость
21 января 2025, 08:45
Это что еще за чушь прет?А?
Если делать там персонажам нечего, так у нас много работы по снегоуборке. И вообще пора обзавестись хоть мало-мальски приличными туалетами достаточного количества например в Культурной столице. Газетки, так и быть, с собой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев