перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В комитете по природопользованию рассказали, может ли в Петербурге повториться катастрофа в Черном море

16 января 2025, 16:09
Гость
280306820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 04:51
Такие суда по всей России!!!
Гость
17 января 2025, 00:08
Я в аналогичной ситуации пытался привлечь внимание минтранса и фамрт, списали. Слава богу, что под флагом 🇷🇺 удалось поработать только 5 месяцев😎
Гость
16 января 2025, 18:57
А мне всегда нравился запах Невы! Запах портового города!
Гость
16 января 2025, 18:34
Если крякнет в районе вантового моста через 2 часа весь город в этом г будет.
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 18:18
Такие же суда ходят по Неве Да и самолеты,такие же,еще как-то летают.
Гость
16 января 2025, 18:14
Запросто. И этому есть причина. Эффективные собственники "волгонефтей" до сих пор не то что привлечены к ответственности, даже фамилии их не названы. Безликие ООО и ЗАО.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 17:41
— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу. — Может, бахнем? — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!…
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 17:34
Летом в Неве, в Фонтанке можно постоянно наблюдать пятна загрязнений от экскурсионных судов. А удаляют только большие загрязнения, на маленькие внимания не обращают, а их множество. Эту свистопляску теплоходов надо прекращать. Ни в одном европейском городе нет такого - чтобы акватории городских рек кишмя кишели экскурсионными кораблями.
Гость
16 января 2025, 17:33
Да конечно может. Даже глупо задавать такие вопросы. Сейчас деньги главное, все остальные соображения вторичны и (или) их вообще нет.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 17:25
"На бумаге организация, у которой произошло ЧП, сама должна это и ликвидировать. В ситуации с разливом в Черном море очевидно, что компании абсолютно не в состоянии решить такую проблему, потому что у них нет на это средств. Ликвидация полностью лежит на плечах органов власти: федеральных, региональных, местных властей." Прелестно! Главное, чтобы у организации, в которой проиошло ЧП, не было денег и она может творить что угодно, верно?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 17:18
Может ли в Петербурге случиться катастрофа, как в Черном море? Обижаешь, дорогой... у нас ничего невозможного нет :-)
Гость
16 января 2025, 17:17
и армии ранее так далеко не наступали возле французского орлеана около ста лет топтались на месте то ли три то ли четыре европейские Армии Шотландии, Англии Франции, Генуи, Бургундии.
Гость
16 января 2025, 17:15
Нефть в таких объемах ранее не добывали и не использовали производительность керосиновой лампы и примуса в разы ниже производительности современных бензо и дизель моторов и возили ее в обычных глиняных крынках так называемых мазепинках.
282768225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 17:12
Пока такие как Беглов и Дрозденко- в любой момент может быть любое ЧП!
Гость
16 января 2025, 17:09
Учитывая возраст парома, сегодня ушедшего в Калининград, самым безопасным транспортом похоже осталось РЖД
DutchNick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 18:49
А недавняя крупная авария с человеческими жертвами на станции Княжая Октябрьской железной дороги?!
Гость
16 января 2025, 17:09
Если навалится бортом на какую-нибудь мостовую опору то может легко.
Гость
16 января 2025, 17:07
Если бизнес кого надо, то и катастрофа не катастрофа, а неприятность!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 17:04
Дельфинов и бакланов в Неве нет. Рыбка только корюшка , она мимо плывет.. и до 90 года, в реку чего только не сливали. Но, если что купаться будем в Фонтанке или Обводном канале..там всегда было чисто.
Гость
16 января 2025, 17:41
Рыбы много всякой - ерш, окунь, плотва, щука, лещ, красноперка, уклейка, минога, судак, елец, голавль, язь, густера. Иногда встречается форель, лосось, хариус, сиг, угорь.
Гость
17 января 2025, 10:03
Гость
16 января 2025, 17:41
Рыбы много всякой - ерш, окунь, плотва, щука, лещ, красноперка, уклейка, минога, судак, елец, голавль, язь, густера. Иногда встречается форель, лосось, хариус, сиг, угорь.
Ротан)
Гость
16 января 2025, 16:49
Конечно может - если найдется такой умник который выгонит речной танкер типа «Волгонефть» в море
Гость
16 января 2025, 16:28
У нас не может. Нет таких штормов. И нет женщин, управляющих такими судами.
Гость
16 января 2025, 17:24
Не могу назвать мужчиной капитана, который боится сказать начальству, что на таких корытах выходить в море нельзя, чем подвергают риску жизни экипажа. А Вы говорите нет женщин.
lyolik

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2025, 16:21
Как у человека всё гладко на словах - аж завидно.
Гость
16 января 2025, 16:16
город на НЕВЕ я ево видал вос не
282913009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 16:14
Может, пока у руля такой менеджер.
Гость