перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин поблагодарил волонтеров, работающих в зоне ЧС с разливом мазута на Кубани

14 января 2025, 19:40
Гость
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2025, 19:45
дитям — мороженое, его бабе — цветы. Смотри, не перепутай, Кутузов!©
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 19:48
А владельцам танкера - медальку?
Гость
14 января 2025, 19:55
две
Гость
14 января 2025, 20:54
чиновникам России отели в Дубаях. за 2023 года чиновники инвестировали в береговую линию отелей в Дубае 300 млрд. рублей - данные от арабских друзей.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 января 2025, 20:01
А где легковозбудимый Бастрыкин? Только 17% спасенных птиц выжили, остальные померли.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 19:42
Затопление танкеров в каком пункте плана развития Крыма стояло?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 19:49
Адаму - медаль.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 21:37
Опять сплошная демагогия. Кто настоящий владелец (бенефициар) судов? В какой СК они застрахованы? Кто из чиновников выдал судам разрешение на выход? Почему 2 недели мазут убирали только волонтеры?
Гость
15 января 2025, 10:12
И.И.Шавва
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 19:45
а про виноватого наказать?
Гость
15 января 2025, 07:07
дык, их нет, уого наказывать? и мазут ничей. стихийное бедствие
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 20:02
А бюджет на новые задачи выделит?? Без бюджета никак нельзя!!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 23:11
И ведь ни слова про "западный нескрепный мир" который состарил наши танкеры, не давал их разгрузить две недели, выгнал их на рейд в шторм, тормозил с устранением последствий, спрятал истинных виновников и пр. Зато все иноагенты отмеченны клеймом, изгнаны, посажены. Патриоты возвышенны, отмыты(почти), накормленны. Благодать. Вот только неблагодарный народ всё ещё недоволен. Почему?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2025, 23:41
Старые пестни о главном или новые о важном..
Гость
14 января 2025, 19:52
Так привлечёт к ответу дружбанов за крупнейший экологический вызов, или нет?
281879432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 20:12
нет. конечно. они из касты неприкасаемых
Гость
14 января 2025, 19:59
Имя товарища ,хозяина мазута, так и не сдал?
Гость
14 января 2025, 19:55
Отрицательный рост, хлопки, подтопления и лёгкие задымления пополнились экологическим вызовом.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 20:37
четырнадцатый признак по Умберто Эко
Гость
14 января 2025, 20:09
добрые тут волонтёры,да и вооще все люди добрые тут живут,работают молча,еды не просят.
Гость
15 января 2025, 07:10
ну так и бубнить не стоит, - их устраивает, всё норм. а кто то уже понял - через доброту эксплуатируют
Гость
14 января 2025, 20:30
Волонтёрам бы деньжат подкинуть. Абхазам помогаем крипту зарабатывать.
Гость
15 января 2025, 07:11
не, максимум - значки. и грамоты, с ними попроще
Гость
14 января 2025, 20:20
Кто то пильнул пару миллиардов,и потом дал приказ,вынести трагедию на федеральный уровень.Когда все распилено
Гость
14 января 2025, 19:50
Всему личному составу - медаль! Остальным - золотое кольцо в нос!(с)
Гость
14 января 2025, 19:55
А можь опять надуулллиии?
Гость
14 января 2025, 20:17
Всем спасибо, все свободны. Держитесь там.
Гость
14 января 2025, 20:40
как раз месяц прошел. для него еще даже рано
Гость
14 января 2025, 22:41
Главное пропиарить правильно и анапские лечебные грязи будут дороже всяких пятигорсков...
Гость
15 января 2025, 00:47
ага, есть видео как чинушка благодарит поиск по "летел 180"
Гость
15 января 2025, 01:28
Анонимный владелец-то хоть раскошелится на уборку своего мазута или только посмотрел на танкеры и теперь рассчитывает на получение какой-нибудь недополученной выгоды из бюджета?
Гость
15 января 2025, 04:08
волонтерам--просто спасибо
Гость