перейти к публикации
62 комментария к публикации

Ущерб от недобросовестных финансовых операций в «Роснано» оценили в 200 млрд рублей

11 января 2025, 12:01
Гость
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 09:22
нолик, нолик потеряли. если не два
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2025, 02:30
Изображают бурную деятельность по расследованию.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 01:33
«Роснано» отражает всё наследие Чубайса.... грабительскую прихватизацию, разворовывание страны и собственного народа сначала семьёй, а потом их наследниками - озёрными...
Гость
12 января 2025, 02:10
кому шо, а наш Протасик копатель ЧМ впереди всех
Гость
11 января 2025, 22:28
Ээээх, нам бы Лаврентий Палыча, хоть на годик, а лучше на пять! Правда опять бы ныли про "незаконно репрессированных"! Да и фиг с их нытьем, перестали бы расхищать бюджет!
Гость
11 января 2025, 23:19
Найди протокол обы ска у Ягоды
Гость
11 января 2025, 21:32
Чубайс его в Москву вытащил.. Но в июле 98-го он уже об этом «забыл»
Гость
11 января 2025, 21:05
На самом деле в Роснано воровала стоматолог с паспортом Израиля и США Ирина Марковна Рапопорт. Она сейчас в Италии в Баньоне, рядом с Каррара скупает виллы для Чубайса и его Дуни. Сам Мойша Израилевич туп и без Раппопорт ноль! Мойша лишь ширма 🤫
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 20:35
Вот какой рассеянный сын Сары Моисеевны.., вместо станции Разлив, он уехал в Тель-Авив.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 20:30
Толик-ржавый улыбнулся.
Гость
11 января 2025, 20:18
Сагал-Чубайс стал членом КПСС на 4м курсе института в 21 год, что очень необычно. Способности нужны! Не комсомольцем, а сразу коммунистом
Гость
11 января 2025, 20:08
Жесть.
Гость
11 января 2025, 19:13
Сегодня 200 млрд. руб это 2 млрд. долларов, но воровали по курсу 1:20-25, то есть умножаем но 4-5. Своровано 10 млрд баксов
Гость
11 января 2025, 19:30
Может они ворованное в рублях хранили :)
Гость
11 января 2025, 19:10
200 миллиардов - это ущерб только от недобросовестных операций. А еще были добросовестные операции, от них какой ущерб?
Гость
11 января 2025, 18:05
Часть путинских денег на хранении у Чубайса, потому и дело на него не заводят.
Гость
11 января 2025, 18:04
Чертова америка! Мерзкий обама-клинтон, на ключевое направление современных технологий в России - назначил Чубайса, и крышевал его столько лет!!!
Гость
11 января 2025, 16:10
Дык, пурга на давно уже надула: "Чубайс у нас больше не работает. Он может выехать, куда захочет." Чубайс таки выехал. Но в стране осталась масса людей, достойных посетить дачу. Я про дачу показаний.
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 14:28
Путин знает куда ушли деньги и он поэтому выпустил Чубайса короче одна шайка
Гость
11 января 2025, 14:25
>Тогда же стало известно, что компания ООО «Пластик лоджик», учрежденная «Роснано», при создании российского планшета похитила, по предварительным данным ФСБ, 13 млрд рублей. . . А планшет, я так понимаю, и не создали вовсе?
Гость
11 января 2025, 14:18
Молодцы с !!!
Гость
11 января 2025, 14:04
по Сколково хищения в разы больше, АО «Роснано» создано в 2011 году кто тогда был президент и премьер
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января 2025, 16:41
Гость, опередили, сам хотел напомнить об этом распиле, только по нему почему-то тишина. Как по всем прочим программам, включая Наукограды. И это только научная часть, а если ещё вспомнить о производственных программах?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2025, 13:54
Кому ущерб. а кому и прибыль, майбахи сами себя не купят!
Гость
11 января 2025, 13:52
А в это время русские дети в деревнях и селах топают 2-5 км по грязи в любую погоду в школу
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января 2025, 16:37
Гость, туда им и дорога, поскольку их родители гордятся величием, сами живут в убогости и не видят иных возможностей.
Гость
11 января 2025, 18:06
11 января 2025, 16:37
Гость, туда им и дорога, поскольку их родители гордятся величием, сами живут в убогости и не видят иных возможностей.
"сами живут в убогости" - а иначе Запад захватит их богатства!!!
Гость
11 января 2025, 18:55
11 января 2025, 16:37
Гость, туда им и дорога, поскольку их родители гордятся величием, сами живут в убогости и не видят иных возможностей.
Вот и раскрылся, любитель капитализма. Так кто более жесток: большевики, которые хотели, чтобы у каждого ребенка было молоко и возможность учиться, или вот такие?
Гость
11 января 2025, 13:32
Во всем виноват Чубайс? И только он?
Гость
11 января 2025, 13:29
Толик невиноуват,его обманули,а потом он просто сбежал и попал не в ту дверь!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 13:19
Посильнее МММ будет.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 09:27
нет. очень интересно вчера рассказывал милов* у наки*. как скре пыши несли денюшки мавроди.
Гость
11 января 2025, 13:12
Крестный отец в курсе?что его подопечный крысятничал?😈
Гость
11 января 2025, 14:22
Надули его опять.
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 13:08
Постукивая по столу очками... Я в гараже делал продукцию которую и за границей покупали в те времена причем частные лица. Встречи с "Ростехом" были эпохальны ( Роснано недалеко ушло)...покашливая..кхе кхе...судя по их костюмам на несколько тысяч евро...Главная задача новаторства и "прорывов" сколько можно украсть.Если украсть нельзя много, то зачем это все надо ? Ну как после таких сообщений относиться к системе управления выстроенной в этом "высокодуховно-скрепном" государстве ?
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 12:52
Как бы я Толика не любил, но он класс!!!!
Гость
11 января 2025, 12:51
Ну главное что теперь делать с тем, что выяснили, что были рыжие финансовые операции? Какие то подвижки будут? Виновника торжества вернут в чемодане под око Фемиды? Или посокрушаются и всё?
154325772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 12:45
Продолжайте придумывать законы против курьеров, геймеров, таксистов и тп, а то что под боком воруют, это норм, годами никто видимо даже не догадывался. Все в это верят. Вот где зарплаты медиков, учителей, бюджетников.
Гость
11 января 2025, 12:40
вот почему Ч убайса нельзя было трогать?
Гость
11 января 2025, 15:34
Наверное,что-то знает.
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 12:39
Да неужели?? Чё - и правда воровали?? Да не может быть - такие честные лица у всех были... Правда - есть маааленький вопросик к властям. А вы что - только сейчас об этом узнали? Вот все эти годы - прям никаких сомнений не было на сей счёт? Никого даже мысль не посещала, что либерасты - могут воровать? И особенно такой персонаж на Ржавый Толик? Ну-ну... Может к ответу имеет смысл призвать не только это ворьё, но и тех, кто все эти годы давал им государственные деньги без счёта, даже не пытаясь сделать вид что хоть как-то контролирует их дальнейшую судьбу?
Гость
11 января 2025, 14:09
думаете, "давал им государственные деньги" и не контролировал "их дальнейшую судьбу"?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 09:31
а - подумай, если осталось чем - не потому ли лоX торату вбили в головы слово "либерасты" ? уря, стрелочники назначены, заклеймены, , непричемыш не при чём?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2025, 09:32
Гость
11 января 2025, 14:09
думаете, "давал им государственные деньги" и не контролировал "их дальнейшую судьбу"?
оне, скрепные с последней сохранившейся извилиной в голове, и правда так думают. многолетняя теледрессировака-с
282913009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 12:38
Сплошное ворье!
Гость
11 января 2025, 12:32
Кормчий на галере в доле?
Гость
11 января 2025, 12:45
Остальные в доле. Он организатор схемы.
Гость
11 января 2025, 14:11
Гость, раб а не кормчий))
Гость
11 января 2025, 12:32
Пусть нейросети планирую и наблюдают за балансом организаций
Гость
11 января 2025, 12:32
вина Путина однозначно, Чубайса он выпустил и в своё время он сказал, что Чубайса никогда не посадит, пока он президент....
Гость
11 января 2025, 18:56
Так это надо исправить.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2025, 12:31
Спасибо толику чубайсу. Он умел зарабатывать деньги....
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января 2025, 16:34
Evgeniy Opel_Reshetov, спасибо тебе самому. За твой выбор властей, при которых это все происходит. И когда находится крайний, на которого списываются все кражи.
Гость
11 января 2025, 12:27
Чубаиса давно за ваучер и две Волги допросить надо
Гость
11 января 2025, 12:23
Сколько еще таких откровений впереди! И уверен, что мы не дождемся слов - "я вами руководил, мне и отвечать"!
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 19:59
Если не найдется хороший человек, призывающий к ответу
Гость
11 января 2025, 12:23
Ну а что хотим то? Пресс секретарь президента - гражданин Франции Депутаны граждане Франции, США, Израиля и т.д.
Гость
11 января 2025, 12:18
Так вроде как претензий ни к кому не было, чего они разбежались?
Гость
11 января 2025, 12:13
так либераст Чубайс ушел откуда тогда убытки у его преемников твердынь ZV?
Гость
11 января 2025, 12:22
Чубайс такой же либерал, как ты - homo sapiens! И это научный факт, а не оскорбление! "Отнеситесь с пониманием!" (с)
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 12:11
Фигня. Всё более трагично, чем вы думаете. Удар в спину, подлый удар, со стороны Правительства и Администрации президента. Мы все уже получили, что молодежь, что их родители, что дети и внуки. Тема - пенсии, для современной молодежи, самой работоспособной, где право "уволенныйй" дано любому работодателю. Тема - пенсионный балл. Тем, кому сейчас до 40 лет, пенсии не будет, они в правах уже как заключенные. Факт.
Гость