перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ленинградский зоопарк поделился кадрами отдыхающего тигра Зевса

10 января 2025, 23:10
Гость
Femida777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2025, 13:35
Фонтанка, в каких деревнях вы берёте авторов, которые позволяют себе писать "ИГРАЕТСЯ В ИГРУШКИ"?! И из каких затерянных сёл вы выписываете корректоров, которые это допускают?!
Гость
11 января 2025, 00:33
Играется рапсодия, закупается гречка в больших количествах, убираются вон или на тот свет!!!! Журналисты...... И мордочка у тигрёнка, а у тигра морда! На обедик у Вас котлетка с компотиком, видимо...
Гость
10 января 2025, 23:42
Одна и та же фотография в нескольких ракурсах. Похоже, он только и делает, что лапу лижет.
Гость
11 января 2025, 00:35
а что вы хотели от шерсти? обычное поведение не только у животных, но и у людей. маргиналы СКФО и СНГ также ведут себя.
Гость
10 января 2025, 23:14
чистая шерсть
Гость
11 января 2025, 03:41
Красавчик.
Гость
7 февраля 2025, 07:04
Манкова Екатерина спасибо за картины нашего Ленинградского зоопарка живём в Израиле но посещает зоопарк когда ба бываем в Ленинграде
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 09:44
Следит за своим здоровьем, хорошо выглядит и взгляд живой и умный, кажется это редкость в СПБ.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января 2025, 03:50
Зевс не лох))
Гость