перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Двадцать сообщений, а в ответ тишина»: как познакомиться с мужчиной и сделать первые шаги в отношениях — объясняет психолог

6 января 2025, 23:07
Гость
Гость
8 января 2025, 10:56
Иногда смотрю на знакомствах анкеты девушек, у многих прям какая то нелюбовь к сексу. а как молодому парню без секса, какие же это отношения? О потребностях парня думайте а не только своих быстрее познакомитесь.
Гость
7 января 2025, 13:24
Я так понимаю в России избыток мужчин вдруг резко образовался. А то откуда у современных русских женщин проблемы со знакомством с мужчинами вдруг появилися.
Гость
7 января 2025, 04:05
Самый главный совет - активно знакомиться и общаться. На улицах, в транспорте, в кафе - везде!
Гость
7 января 2025, 11:09
Да, стал замечать, что раньше ничего не стоило обратиться к любому прохожему с любым вопросом. В метро, в автобусах незнакомые люди беззаботно общались, так и знакомились. А сейчас все сидят уткнувшись в смартфоны, даже те кто вместе едет. Ценность общения упала до нуля.
Гость
7 января 2025, 03:32
Женщина. Не пили мне мозг. Дай в танки поиграть.
Гость
7 января 2025, 02:28
На мамбе лет двадцать уже знакомлюсь. Женщин навалом! В год 4-6 романов. Очень удобно
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2025, 01:26
Мой гладкий ствол, то есть мой кожаный кол В моей анатомии главный, врубитесь, прикол 32 сантиметра по длине, приколись, молодые и старшие И 8 в диаметре. Никогда не было проблем со знакомствами)))
Гость
7 января 2025, 01:59
Знакомствами все и заканчивалось?Прикол приколом,но к такому аксессуару ещё бы мозга хоть несколько грамм бы вам природа отвесила...
Гость
7 января 2025, 02:03
А вы не могли бы ещё раз точно померить диаметр?Не хотелось бы ошибиться...
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2025, 02:04
Гость
7 января 2025, 01:59
Знакомствами все и заканчивалось?Прикол приколом,но к такому аксессуару ещё бы мозга хоть несколько грамм бы вам природа отвесила...
У меня бинго))
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января 2025, 00:55
- Раз ромашка, два ромашка, три ромашка. - А я шампанское допил.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2025, 00:29
Такая вот ситуэйшн в русском лэнгвидже, что без инглишских вордов просто никак.
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2025, 00:13
Мне непонятно. Почему постоянно такие советы делают только женщин. Будто бы мужчины не нуждаются в подобных советах. Откровенный секстизм
Гость
7 января 2025, 00:12
А я бы , а я бы на Венерке бы , женился , отдал бы руку и сердце , пол холодильника , и пол комнаты в коммуналке на Сикнйроса . Уж очень она мое воображение волнует , такая вся ладненькая и умнааая !
Гость
7 января 2025, 22:23
Венерка Таврическая не для того её мама родила, чтобы она в коммунальной квартире смотрел печально а окно. Ей движуха 🐻 нужна. Ну зять собирайся на сВио, квартира сама себе не купит.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2025, 00:09
Сначало полюбят "всем сердцем", а потом начнут любить мозг, каждый день, по поводу и без повода, потому как особые дни!)
Гость
7 января 2025, 00:01
сейчас волшебник из хрустальной башни завезёт с помощью помощников в Россию тонны маргинальной шерсти ... и девушки взвоют от такого внимания. Шерсть уже нападает на людей в России, МВД скрывает статистику. Так что, дэвушки, будьте благоразумны. Надо приобрести профессию, а потом уже всё остальное, но только после того как в профессии состоитесь и научитесь уму-разуму с возврастом. Если нет у вас квартиры и родственников, которые вам будут помогать уменьшать ущерб от отношений, то не лезьте в это ... целее будете и без психо-травм. Купите себе балончик и травма для защиты. Вот это актуально стало сейчас, а не ваши сопли.
Гость
6 января 2025, 23:41
а в ответ тьма египетская бани вавилонские.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 23:40
Я бы женился на ком.......
Гость
6 января 2025, 23:55
было бы на ком, одни продвинутые самодостаточные или незрелые инфантильные, которым всё обеспечь....
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 23:35
Сам заголовок "как познакомиться с мужчиной" (заметьте, не с девушкой) отражает ситуацию на рынке. Этот рынок страшно перекошен и дальше будет только хуже. Количество женщин превышает количество мужчин всё больше. О причинах такой ситуации догадается любой, у кого есть хотя бы пара извилин. Многие девушки становятся прилипчивыми, проявляют повышенный интерес к парням. Парни тоже не дураки и ведут себя в соответствии с этой конъюнктурой.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2025, 23:51
Отражает, но по другой причине: всё больше и больше мужчин понимают, что это им всё нафиг не надо. Бегать за кем-то, доказывать постоянно, что ты мол "годен", "способен". Интернет сделал возможным массово сличить свой опыт для массы людей, которые иначе бы ничего не знали о ситуации "в общем". Вот и вылезло знание о "тарелочницах", "консуматоршах", мошенниках с онлайн-билетами и прочим, что подстерегает мужчин, которые хотят познакомиться. И вышло, что на тот же сайт знакомств в нынешних реалиях даже просто приличному человеку — не выдающемуся, а обычному — идти совершенно незачем, желания перелопачивать весь этот шлак, да ещё с ботами в довесок, нет никакого. И, видимо, поток лайков иссяк, и ситуация "вот тебе, милочка, 50 новых мужиков каждый день, выбирай — не хочу" стала быстро уходить в прошлое. Ну отсюда мы и видим беспокойство, мол, где же теперь находить гибриды ходячего кошелька с охранником, шофёром и разнорабочим? Раньше они сами напрашивались, а теперь что-то перестали.
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2025, 00:15
Причем запросы к мужчинам тоже продолжают зашкаливать. Женщины вместо того чтобы брать, то что дают продолжают выеживаться.
Гость
6 января 2025, 23:34
Кота! Купи кота!))))
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 23:12
можете донатить ему (зачем писать) прогуглите его (его) никнейм и задонатьте не скупитесь! где-то должен быть ключ кошелька у него в криптовалюте туда закидывайте миллионы а потом так ненавязчиво спросите смотрел ли он кошелёк свой и давно ли
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый