перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Поджигательница Сбербанка в Петербурге могла попасть на видео уже после взрыва

21 декабря 2024, 19:15
Гость
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 09:24
Ну, что, порезвились? Пока Фонтанка распространяла фейк о том, что взорвавшая в Питере банкоматы бабка осталась жива, в Москве произошло десяток аналогичных поджогов. Как и хотели, не спугнули остальных поджигателей. Спасибо, редакция. Интересно, кто нибудь ответит за этот саботаж или всё шло по плану?
Гость
22 декабря 2024, 02:35
Кстати это не взрыв, а просто хлопОк. Он вообще то у вас всех происходит когда ездите на бензине или газе.
svs-57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 02:27
Бабушка старая - ей все равно. А арестовали другую. Эту вряд ли можно арестовать.
Гость
21 декабря 2024, 23:10
Не думаю, что это она - дверь уже лежит на асфальте, а она только мимо неё проходит! И у неё был в отделении бордовый мешок, а здесь у тёти нет мешка. Хотя, написали, что её уже нашли и задержали!
Гость
21 декабря 2024, 22:04
А куда же смотрела доблестная Служба безопасности величайшего банка? Или она способна только на то, чтобы блокировать карту, если в "минус" 15 и гололёд за восьмидесятипятилетнюю маму-инвалида деньги снимает её дочь?
Ленинград 2024

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2024, 00:16
Это не банк, это круглосуточное отделение для съёма денег, если резко приспичит!
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2024, 21:45
Видео подрыва банкомата на видеомонтаж похоже. После такого взрыва её бы от стенки отскребали.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2024, 21:49
К тому же там два банкомата раскурочено.
Гость
21 декабря 2024, 21:33
На СВО её с такими навыками!
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 21:30
Зачем Фонтанка распространяет фейк, что эта поджигательница жива и спокойно уходит? Чтобы другие не боялись? На кадрах видно, какой силы был взрыв, двери вынесло. Эту безумную взрывной волной припечатало к стенке так, что если и выжила, то в реанимации и спрашивать, зачем она это сделала не у кого. Наоборот, надо распространять правду, чтобы другим безумным расхотелось устраивать взрывы.
Гость
21 декабря 2024, 21:14
Так где сам ролик? Выложили стоп-кадр того, как она на дело шла, да и всё. От такого взрыва лежать бы осталась.
Гость
21 декабря 2024, 20:58
Абсолютно бессмысленное действо. Хотя хорошо показывает, что СБУ не просто крышует колл-центры, а фактически и руководит ими, заставляя отработанных мошенниками жертв еще и выполнить поджог или взрыв. Внутри РФ все равно никто не поверит, что самая преданная аудитория ТВ - пенсионеры, вдруг решила активно побороться с властями. Если это призвано подбодрить жителей соседней страны, тоже сильно сомневаюсь в результате :)
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 20:56
пенсионерам уже плевать на все, никого не боятся. ждём инфляции в 30%
Гость
22 декабря 2024, 02:38
В тюряге тепло и кормят.
Гость
21 декабря 2024, 20:50
довели пенсионеров до крайности
Гость
21 декабря 2024, 22:06
довели до крайности чего? А ничего что бабуля в пуховике Canada Goose который от 50к начинается?
Гость
21 декабря 2024, 22:15
Гость
21 декабря 2024, 22:06
довели до крайности чего? А ничего что бабуля в пуховике Canada Goose который от 50к начинается?
Пуховик, такой, можно купить в second handе
Гость
22 декабря 2024, 02:40
Гость
21 декабря 2024, 22:06
довели до крайности чего? А ничего что бабуля в пуховике Canada Goose который от 50к начинается?
Ходить в пуховике по такой погоде может только коренной житель африканского континента.
Иван Финкман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 20:50
Как так? Двери выбило ударной волной, а бабушка вместе с ними не улетела? Так не бывает ) На фото скорее всего она туда идет, а не уходит.
Ирония Ирония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 20:59
Иван Финкман, а дверь на дорогу выпала из проезжавшей мимо машины?
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 21:34
А бабушку криминалисты от стенки соскабливают. Юмор черный, но так и есть.
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 21:38
Еще раз повторюсь - не оставляйте без внимания своих пожилых родственников! Не ленитесь, находите время общаться с ними, звонить регулярно, навещать. Если раньше старики были интересны только мошенникам, то теперь уже и терористы обратили внимание на пациентов геронтологов. Увы, но старость бывает разной, некоторые старики как дети, верят всему. И вот результат.
zuluska&barsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 20:44
неубиваемый поджигатель.
280332134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 21:17
это киборг, стопудово. Боевые бабки - это теперь полный аналог беспилотников. С инерционной системой наведения, просто так не собьешь.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 20:34
Что за чушь, на видео видно ,что бахнуло так, что вряд ли она не пострадала.
Гость
21 декабря 2024, 21:15
Мутят что-то. Чтобы следующие жертвы разводил не навострили уши))
Гость
21 декабря 2024, 20:26
В СССР делали всё со знаком качества, и людей тоже.А поступок неадекватной бабули, теракт. В наше время уже не хулиганка.
Гость
21 декабря 2024, 19:54
Окна вылетели, а человеку хоть бы хны? Что же это за окна и как их устанавливают?
280332134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 21:18
"Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей". Воистину.
n0jlb3a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 22:10
Гость, физику учите
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2024, 19:54
Это существо ещё и само ушло ?
Гость
21 декабря 2024, 19:50
Она реально могла сама там зажариться. Очень самоотверженно. Наверное, куратор представился полковником ФСБ и попросил помочь своей стране.
Гость
21 декабря 2024, 21:16
Подполковником, кхе-кхе.
Гость
21 декабря 2024, 19:49
На старшую Мизулину чем-то похожа.
Гость
21 декабря 2024, 19:41
Чет, второго терминатора вспомнил.. Как тот, по каплям собрался..
Гость
21 декабря 2024, 19:37
И снова седая шерсть... А это целовательница какой религиозной книги промышляет экстремизмом в нашем городе? Почему молчат тутошние эксперты-меховеды и знатоки различий в конфессиях по степени мирности и добра? 🥱
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2024, 19:42
Гость, ну ты то отметился, латентный любитель шерсти)))
Гость
21 декабря 2024, 20:35
21 декабря 2024, 19:42
Гость, ну ты то отметился, латентный любитель шерсти)))
Шариков, латентные любители шерсти как раз скромно греют свои языки в оной. Не вспоминают о национальности или религии. 😉 Зато как «дышат», ежели преступник не их соплеменник. 🥱
280332134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2024, 21:19
Гость
21 декабря 2024, 20:35
Шариков, латентные любители шерсти как раз скромно греют свои языки в оной. Не вспоминают о национальности или религии. 😉 Зато как «дышат», ежели преступник не их соплеменник. 🥱
"И снова седая шерсть, и только ей доверяю я! Ты знаешь, седая шерсть, все мои та-айны.." (такова первоначальная версия песни Шатунова)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2024, 19:34
самонаводящаяся торпеда, а не бабка...
Гость
21 декабря 2024, 19:29
Весь город в камерах))
Гость
21 декабря 2024, 19:29
Фонтанка рулит
Гость
21 декабря 2024, 19:27
СПЕШНО РЕТИРУЕТСЯ ПОСЛЕ ХЛОПКА
Гость
21 декабря 2024, 19:24
я не знаю, но выглядит как Баба Валя
Гость
21 декабря 2024, 19:49
Баба Миша.
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2024, 21:24
Пришла отомстить за потраченную молодость в Красногвардейском райкоме КПСС?
Гость
22 декабря 2024, 08:58
21 декабря 2024, 21:24
Пришла отомстить за потраченную молодость в Красногвардейском райкоме КПСС?
да, это так.
Гость