А как суд пришел к выводу что обвиняемый не отдавал себе отчета в действиях?
Если он сам сознался, что нападение с ножом был расистский мотив и его целью было причинить жертве травму.
Финский суд считает, что если человек расист - то он не отдает себе отчета в действиях?
Или же все дело в том, что ножевые ранения были нанесены мужчине иностранного происхождения? Иностранцев типа можно резать?
Гость
17 декабря 2024, 08:25
Гость, суд таким своим решением только показал, что сам приверженец расизма.
Гость
16 декабря 2024, 22:42
Они и не скрывали никогда свои увлечения нацизмом. Не зря во время WWII выступали на стороне Гитлера.
Гость
16 декабря 2024, 22:51
Деточкин нарушал Закон, но нарушал из благородных намерений!
Гость
16 декабря 2024, 23:28
А я то думаю, почему молчит негр из партии истинных финнов.:)
Гость
17 декабря 2024, 08:24
Гость
16 декабря 2024, 23:28
А я то думаю, почему молчит негр из партии истинных финнов.:)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте