перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Коркино толпа окружила дом подозреваемого в убийстве женщины-таксистки

24 октября 2024, 20:59
Гость
Гость
27 октября 2024, 16:41
Вот оно российское единство.эти черти цыгане под покровительством чиновников предателей что хотят то и творят.заа деннньги ооткупаются любые преступления цыган.и чиновники это четко знают.почему цыган нет на СВО.почему у них свои законы.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2024, 15:46
Цыган - в Молдавию
Гость
25 октября 2024, 22:59
Цыгане существуют только для веселья и на потеху людям.Эти "сломались". Надо оставлять только тех из них, кто задорно пляшет, хорошо поёт и инструментом отлично владеет☝😳.Всё хоть польза.
280938602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 21:06
Наконец хоть какая то здоровая реакция на убийство. А то все глотаем и утираемся
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 15:11
После 33 года в Германии цыган днем с огнем было не сыскать!
Гость
25 октября 2024, 11:36
Молодцы местные жители
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2024, 10:19
Цыгане, мигранты кошмарят. Евреи отложили финансово. Когда рядовой россиянин будет жить по закону и хорошо
Гость
25 октября 2024, 22:12
человек будет жить хорошо когда вести себя будет хорошо, по-человечески. Об этом во всех религиях, сказках и даже анектодах рассказывается. Насилие порождает насилие. Возьмешь в руки пистолет - встрешь пулемёт. Да, нужно объединяться, создаватт народные дружины, но не забывать, что цель - мирная достойная жизнь, для этого вопреки разжигателям нужно вести себя осмотрительно!
Гость
25 октября 2024, 10:18
Смешно так читать защитников кочевников... Посмотрите фильм "Бремя цыган", там руководители театра Ромэн такие все одухотворенные, клеймили своих сородичей, которые дурью промышляли, а в итоге сами заехали по 228
282503769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 00:04
Отличный фильм! Как и другие этого автора
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2024, 10:16
Пора вводить суд линза. Власти не вывозят. По толпе стреляют, а вместо задержаний убийц и стрелков, омон теснит толпу.
Гость
25 октября 2024, 10:13
Жалко погибшую женщину и её близких. Понятно возмущение народа.
Пёс Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2024, 08:57
Титульной нации крайне необходимо вооружаться. Оформлять охотничьи билеты и регистрировать оружие, как можно больше, ведь законодательны ограничений ни по количеству стволов, ни по количеству патронов НЕТ. Создавать легальные склады с оружием. Скоро пригодится, когда народ начнёт на основании Конституции РФ брать власть в свои руки.
Гость
25 октября 2024, 10:18
А деньги откуда брать, а? У многих банально на пропитание не хватает, какое там оружие.
Гость
25 октября 2024, 15:09
По количеству стволов - есть. Учите матчасть. Вновь получившие смогут купить оружие на базе водопроводной трубы с ударником. Именно из-за подобных призывов и ограничивают.
Гость
25 октября 2024, 08:55
Осенью новость была из Челябинской же области, как представитель этого народа папаша девчули одной, ворвался во время урока в школу. Угрожал и оскорблял учительницу так, что с ней случился инсульт и она оказалась в реанимации. Похоже это норма поведения в данной губернии. И не видела, что его пристроили или он хотя бы возместил как-то моральный и нанесенный здоровью, ущерб. Хотя это подсудное дело.
266215905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 10:25
Ему вынесли сколько-то там ограничение свободы. На том и закончили.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2024, 08:00
Пусть на Колыме качуют.
Гость
25 октября 2024, 07:28
В тундру вывезти дикарей
Гость
25 октября 2024, 03:38
"Кочевого народа"))) Журналисты стесняются слова "цыгане")
Гость
25 октября 2024, 02:31
У нас тоже была такая же история в республике Хакасия,убил цыган жителя местного ,тоже погромы начались их домов,уезжали семьями, ,бросали дома ,имущество, мародёрство началось, потом охраняли дома эти полиция, через какое -то время цыгане вернулись опять в посёлок ,не знаю посадили того или нет,выплатили деньги пострадавшей стороне. Куда уезжали ,оттуда пришлось уехать ,местные выступали против того,чтоб они там проживали . Сейчас живут ,как и жили .Получают все пособия от государства ,мат.капитал ,пенсии ,хотя идут позже на пенсию ,так как не работают,ездят на машинах все ,как права получают не понятно ,дети их учатся только в начальных классах,в армии не был никто из их парней и не заставляют даже их никто .Живут по своим понятиям ,не бедствуют .
265878601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 13:49
Весь этот беспредел - только от одного - несменяемого !!!!! В Китае и Сев. Корее таких бы давно - в кандалы и на стройки народного хозяйства !!!
Гость
25 октября 2024, 02:29
Выдали несовершеннолетнего, ему много не дадут,могли бы так и жену за него отдали бы ,такой народ
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 02:07
А какая польза человечеству от этих кочевников? Во все времена везде они были обузой...
Гость
25 октября 2024, 22:04
польза такая же как и от любого другого народа, а вот чтобы вреда не было - тут Кодекс Чести нужен
Гость
25 октября 2024, 01:24
Довели людей.....если власть не хочет помочь людям и проявляет пособничество преступникам, то людям ничего не остаётся, как браться за вилы.
Гость
25 октября 2024, 01:41
Гость, кто довёл? Алкоголь и ксенофобные настроения в обществе? Это проблемы только их самих.
Гость
25 октября 2024, 01:45
В резервацию, и чуть что, газом травить, как крыс чумных.
Гость
25 октября 2024, 11:21
Гость
25 октября 2024, 01:41
Гость, кто довёл? Алкоголь и ксенофобные настроения в обществе? Это проблемы только их самих.
Бездействием довели, а то и просто покровительством - делится надо, как завещал ещё великий Лившиц.
Гость
25 октября 2024, 01:24
Молодцы жители, полностью поддерживаю,а что касается силовиков,ну тут дело понятное и без комментариев.
Гость
25 октября 2024, 01:42
Гость, то же самое можно сказать и о тебе.
Гость
25 октября 2024, 00:50
Молодцы люди.
Гость
25 октября 2024, 00:25
Не стыдно правоохранителям, силовикам, пальцем не гевельнувшим в защиту народа, который их на своем горбу содержит, еще этот народ и кошмарить, когда он из-за безделья силовиков пытается защищаться сам!
260737351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 00:22
Хм, тут вопрос в голову пришел. А кто-нибудь лично знает хоть одного чистокровного представителя кочевого народы, окончившего ВУЗ? Не купившего диплом, а прям честно отучившегося? Что там по интеллектуальной составляющей?
Гость
25 октября 2024, 01:40
260737351, что за тупые вопросы, которые только показывают особенности вопрошающего. Естественно такие были, причём далеко не только институт заканчивали представители и этого и других народов. В журнале «Адреса Петербурга» была статья об истории цыган в жизни нашего города, лет десять назад публиковали.
Гость
25 октября 2024, 11:23
Ну я знаю и чего? Но это было во времена союза.
Гость
25 октября 2024, 22:02
зачем?
265836187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 23:27
рамзанчику можно месть чинить, а тута сразу амон -шмон, власть не отгородиться омоном он гнева народа
Гость
24 октября 2024, 23:27
Молодцы ребята! Дружно и решительно! Правда повод трагический.. Жалко женщину..
Гость
24 октября 2024, 23:16
Скажу честно если бы народ бунт неподнял бы то вряд-ли помогли бы семье
Гость
24 октября 2024, 22:50
Кочевой народ, проваливай отсюда
Гость
25 октября 2024, 22:01
они тут испокон веков живут
Гость
24 октября 2024, 22:32
цыган надо принудительно стерилизовать --это промежуточная форма между человеком и нет ...ну вы поняли --так что их размножение сами они контролировать не могут ---медицина долна помочь
poluskuns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 23:04
Не надо никого стерилизовать. Просто надо чтобы суды работали, чтобы если поймали на взятке судью, то конфискация всего имущества. У судьи и у супругов судьи, и у родителей. Вот так все будет нормально. А то полиция этих уродов сажает, а суд их выпускает.
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 08:56
24 октября 2024, 23:04
Не надо никого стерилизовать. Просто надо чтобы суды работали, чтобы если поймали на взятке судью, то конфискация всего имущества. У судьи и у супругов судьи, и у родителей. Вот так все будет нормально. А то полиция этих уродов сажает, а суд их выпускает.
Если "судей" за взятки сажать - у нас в "судах" одни уборщицы останутся. Хахалева, Голышева, Золоторева - пример передовиков "судопроизводства".
Гость
25 октября 2024, 09:29
неплохие идеи высказываете, скоро газендваген предложете изобрести? часто рука от сердца к солнцу тянется?
Гость
24 октября 2024, 22:30
не надо силовикам спешить туда --куда спешить не надо--надо было дождаться --чтоб все барахло цыганское сгорело --тогда приехать чтоб выразить озабоченность
Гость
24 октября 2024, 22:35
Они на службе. За пайку мать родную поддадут. Чести там нет давно
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:37
А с кого потом получать за крышевание наркоторговли?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:16
«В Коркино выехали заместители губернатора Алексей Фартыгин и Роман Воллерт. Оказывается максимальная помощь и содействие правоохранительным органам. На месте работают сотрудники ГУ МВД по Челябинской области, подразделения сил специального назначения Росгвардии», — рассказали в пресс-службе губернатора.(с) Местным жителям помощь..., а вот правоохранители в ней ну очень нуждаются. Самая незащищённая часть населения. Надо бы сбор средств для них организовать:)) А то вдруг пропадут? Кто нас от злодеев кочевых защищать будет?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2024, 22:05
"Кочевой народ". Сразу на ум приходят печенеги или половцы почему-то.
Гость
25 октября 2024, 00:44
Точно!
Гость
25 октября 2024, 05:14
2024 на дворе
280761074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 11:01
Татаро-монголы)))
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 22:04
Фонтанке запретили писать слово "цыгане"?
Policeman78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:34
Ромалэ можно
260737351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 00:16
24 октября 2024, 22:34
Ромалэ можно
Конекрады
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2024, 01:43
Да.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:00
...Кроме того, по предварительным данным, в городе задержаны около двадцати человек из числа местных жителей, устроивших сход.
Гость
24 октября 2024, 21:59
Проблема заключается в том,что местные власти зная о пороховой бочке.Ничего не решали.Дождались.
Гость
25 октября 2024, 00:52
Зачем местных задержи вают если власти ничего не делают для защиты людей то пусть народ разбереться с ними страшно жить без защиты
Klaustrofobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:49
Ненависть и злоба льющаяся из СМИ даёт ожидаемые плоды.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:57
Цыгане не виноваты? Это всё сми?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:00
То есть не убийство женщины причина, а публикации в СМИ? Цыгане, перелогиньтесь...
Klaustrofobik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:05
24 октября 2024, 21:57
Цыгане не виноваты? Это всё сми?
Самосуд удел слабого государства бот.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:43
"Забери телефон" По словам очевидцев, в Коркино спецназ начал задерживать и избивать исключительно протестующих против цыганского беспредела. При этом силовики запрещают вести съемку и отбирают телефоны. "Цыгане вас купили, а русских вы продали" Спецназовцы направляют автоматы на безоружных  протестующих против цыганского беспредела в Коркино.
260737351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:56
А где ссылка на источник этой информации?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:59
24 октября 2024, 21:56
А где ссылка на источник этой информации?
Я кому-то что-то обязан?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:03
24 октября 2024, 21:56
А где ссылка на источник этой информации?
Здесь ссылки на другие инфоресурсы запрещены. Хозяин кнопки DEL не дремлет. Такая вот демократия:))
ИванбезМарьи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:39
есть один исторический персонаж........ Так вот я с ним полностью согласен по цыганскому вопросу.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:50
Из 2 (Саркози и …)
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:09
Вы, поди, с Алоизычем согласны и по еврейскому вопросу. В этих вопросах глубинный народ мыслит на одном уровне с немцами первой половины ХХ века.
ИванбезМарьи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:14
24 октября 2024, 22:09
Вы, поди, с Алоизычем согласны и по еврейскому вопросу. В этих вопросах глубинный народ мыслит на одном уровне с немцами первой половины ХХ века.
Извините, вынужден вас приравнять к цыганами. Не люблю жлобов косящих под историков.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:34
После народного схода представители цыганской диаспоры массово уезжают из Коркино в соседний Еманжелинск. Многие уезжают целыми семьями. Между тем в Коркино поджигают машины, которые толпа считает «цыганскими», а сами местные жители спорят с силовиками. Сообщается, что двух человек госпитализировали с огнестрельными ранениями после стрельбы у цыганского дома. Несколько часов назад один из подозреваемых в убийстве женщины был задержан при содействии местного УФСБ.
263248201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:15
Ненадолго они уедут
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 22:40
24 октября 2024, 22:15
Ненадолго они уедут
Надо делать так, чтобы не было желания возвращаться и продолжать совершать преступления.
poluskuns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 23:01
А того кто стрелял, задержали?
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:24
И как ОМОН отреагирует?Лучше бы их убрали, люди сами разберутся, здесь законов нет
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2024, 21:24
Камни полетели после того, как из дома прозвучал выстрел и упал раненый человек...
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:15
почалось?
Гость
24 октября 2024, 23:59
Что почалось?
280649996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2024, 10:28
Гость
24 октября 2024, 23:59
Что почалось?
Початок кукурузы
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 21:15
Какая такая таксистка? Деревня из госдепа.....Женщина работала ТАКСИСТОМ!
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:19
Pilat, ну да, ну да. ещё есть женщины гимнасты, фигуристы, ткачи, швецы, уборщики, воспитатели в детских садах и медбратья
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 21:33
24 октября 2024, 21:19
Pilat, ну да, ну да. ещё есть женщины гимнасты, фигуристы, ткачи, швецы, уборщики, воспитатели в детских садах и медбратья
Есть медсестры. А вот медбратки -нет. Есть специальности у который два рода, а есть у которых только один род - мужской. Например - дипломат.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 21:34
24 октября 2024, 21:33
Есть медсестры. А вот медбратки -нет. Есть специальности у который два рода, а есть у которых только один род - мужской. Например - дипломат.
у "которых" конечно. На Фонтанке и опечатки не исправить.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2024, 21:14
Все понятно кого это государство в любом случае будет защищать - но только не своих коренных граждан .
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:16
SERGEY111, цыгане покореннее некоторых других будут
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:20
24 октября 2024, 21:16
SERGEY111, цыгане покореннее некоторых других будут
У себя в степях
281758823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 00:19
24 октября 2024, 21:16
SERGEY111, цыгане покореннее некоторых других будут
цыгане - это ответвление индийцев.. их когда-то изгнали из Индии(генетический анализ, ничего личного)
Гость
24 октября 2024, 21:08
Интересно, а когда убивают цыгана, соплеменники погибшего нападают толпой на дома убийц?
Гость
24 октября 2024, 21:42
Ты цыган что ли?
Гость
24 октября 2024, 21:46
Еще как! Не то, что за убитого, за какую-нибудь обиду могут подкатить персонажи с оружием, домой зайти и устроить разборку.
Гость
24 октября 2024, 22:03
Гость
24 октября 2024, 21:42
Ты цыган что ли?
То есть задело, а ответить нечего, поэтому ищешь себе утешение в фантазиях о личности оппонента?
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 21:04
стягивают силовиков чтобы ромал защитить? а от этих ромал народ кто нибудь защищал?
Гость