перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Российские туристы пострадали в перевернувшемся автобусе в Турции

9 октября 2024, 12:57
Гость
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 14:40
"в случае госпитализации в стране придется задержаться до суда" - налицо давление на свидетелей и пострадавших. Вот нет никакого желания ехать в эту клоаку, да ещё за такие бабки.
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 14:48
ну так езжай в крым или сочи - там дешево и не клоака
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 15:10
9 октября 2024, 14:48
ну так езжай в крым или сочи - там дешево и не клоака
Я Вас не спрашивала, куда мне ехать.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 15:00
Как так-то?Петр должен быть на северной границе с Финляндией, Дарья должна быть там санитаркой, дочь должна готовится к родам, деньги должны быть отданы на носочки нашим мальчикам, они видите ли по Турциям катаются…
282531659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 15:09
Мяту попейте, трижды в день, очень помогает, особенно когда в интернете проводите длительное время, увы я мониторю эфир, работаю в спецучреждннии, могу посодействовать в записи на прием, ИИ указывает, что у Вас начальная стадия, у ИИ все четко, ему деньги не нужны, не хворайте, очень ведь, обострение.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 15:12
9 октября 2024, 15:09
Мяту попейте, трижды в день, очень помогает, особенно когда в интернете проводите длительное время, увы я мониторю эфир, работаю в спецучреждннии, могу посодействовать в записи на прием, ИИ указывает, что у Вас начальная стадия, у ИИ все четко, ему деньги не нужны, не хворайте, очень ведь, обострение.
Благодарю за заботу
nawuha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 15:44
9 октября 2024, 15:09
Мяту попейте, трижды в день, очень помогает, особенно когда в интернете проводите длительное время, увы я мониторю эфир, работаю в спецучреждннии, могу посодействовать в записи на прием, ИИ указывает, что у Вас начальная стадия, у ИИ все четко, ему деньги не нужны, не хворайте, очень ведь, обострение.
Думаете, что работаете в спецучреждении? Мяту уже пили? И часто вас беспокоит ИИ? Было обострение? Больше не мониторьте эфир.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2024, 16:24
А у мужиков в автобусе ума не хватило водилу слегка "остудить"?
276254162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 21:43
вот никогда не понимал безучастности наших к своей жизни.
anchous18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 23:59
9 октября 2024, 21:43
вот никогда не понимал безучастности наших к своей жизни.
Иногда неадекватному водителю под руку что-то говорить опаснее.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 20:09
lyolik, чтоб потом самим остыть в турецкой тюрьме?
katoman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 19:47
Петр видимо решил не пристёгиваться, за что и пострадал. Хорошо, что все живы!
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 20:08
Ну бывает и обычные автобусы в речку падают, что уж тут удивляться..
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 18:14
Аварии везде бывают а отдых в Турции великолепен
275018910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 23:00
Ехали несколько лет назад по этому же серпантину в автобусе, тоже страху натерпелась. Причем это был день и мы также спокойно успевали в аэропорт. Но водитель гнал как одержимый диареей.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 13:25
Ну что, Петр и Даша, поедете еще раз в Турцию?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2024, 13:39
поедут конечно. и не только они.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 13:44
Не ... поедем на "курорты" Краснодарского края.
Гостььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 13:55
9 октября 2024, 13:44
Не ... поедем на "курорты" Краснодарского края.
и помрем там от кишечной палочки)
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 21:32
что в октябре то в Турцию ездить? ну нет денег, ну сиди дома
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 19:24
инкогнитто, ну уж не летом же туда кататьсЯ
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 20:27
10 октября 2024, 19:24
инкогнитто, ну уж не летом же туда кататьсЯ
зимой уж тогда, чо уж там...
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2024, 21:33
вверх-вниз это не серпантин!!! умники
Гость