перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Около «СКА-Арены» в Петербурге построят большой деловой комплекс

25 сентября 2024, 14:25
Гость
KEGLYA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 14:53
Так вот ради чего всё затевалось и сносился СКК...
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 15:07
И снова убогость
264731541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 15:15
Нормально Ротенберг земли хапнул. Скоро, глядишь, и Парк Победы застроит.
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 14:50
Ну да. Планомерно заменили газон на асфальт...
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 14:39
НЕНЕНЕ! Ничего строить рядом мы не будем! Только СКК и всё!
282500149

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 17:23
Когда СКК сносили, как сейчас помню, божились, что ничего больше не будут строить, только спортивную арену. Ну и как доверять любым этим словам?
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 15:21
Так понял, что пятиэтажки должны быть готовы к программе КРТ... Дружными рядами и колоннами...
So1nishko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 18:05
Учитывая повсеместный массовый переход от офисного формата работы к удалённым форматам очень странно выглядит желание строить офисную недвижимость.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 16:56
аж интересно, это какие "дела" будут делать в этом центре? с "делами" вроде как так себе обстановочка
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 21:31
Редкостная параша.
Delon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 14:43
Т.е. снесут ТЦ....
261860121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 15:29
Многопрофильные терки.
279820775

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2024, 06:04
Во всех этих комплекса фирмочки перекупы из 3 человек. Знаю ,видел, общался.
280217798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 15:22
Главное- тошниловки с жратвой и офисы для бездельников.
265918966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 21:08
Какой кошмар!!! Изуродовали СКК, так теперь ужас ужасом застроят!!!!!!!! Бедный Ленинград-Санкт-Петербург, страдает от строительного беспредела!!!!
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2024, 09:28
Снова эти склянки - банки, убогий архитектурный стиль - инкубатор. Уродство.
asvea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2024, 10:35
А я уж беспокоился что зелёная зона как вокруг СКК будет ....Успокоили все как всегда много и высоко ,даёшь бизнес центры .в принципе стадион то и не нужен был ,сразу чуть не сгорел . Самое главная здесь фишка бизнес центры .
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 20:48
Ключевой элемент построек - решётки на крышах и стилизация всех окон под те же решётки. Эти домики напоминают клетки для домашних животных. ) Свободу Юрию Деточкину!
timsleep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2024, 12:03
Напоминает невскую ратушу или втб арену парк в москве. Выглядит как раз хорошо, а не как вокруг сейчас все - в кирпиче или разноцветной плитке. Я там езжу каждый день, и вот Кузнецовская в этом месте чудовищно выглядит, с одной стороны неработающее талосто и какой-то алкозавод, с другой - разваливабщийся гипермаркет, который полностью закрывает вид на стадион. Тут хоть вроде загораживать проход не планируют, кузнецовской, да и стадиону точно на пользу. Но вот чтобы было здорово - это сделать в таком стиле одну высокую башню, а не эти плотные кубики
Гость