перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Технари и учителя будут сдавать другие предметы на ЕГЭ уже с этого года

24 сентября 2024, 13:49
Гость
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:03
Интересно, а зачем это делается??? Вопрос риторический.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:07
Зачем такая срочность? Солдат в армию не хватает? КТО застопорилось?
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2024, 14:56
Палишься селянин, Россия СВО проводит.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 15:52
24 сентября 2024, 14:56
Палишься селянин, Россия СВО проводит.
SovietPofigist, это он болезный типа на Курскую губернию намекает
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:20
Сейчас самое время усугубить дефицит технарей, а лучше ещё и информатика. Я с мин просветом согласен.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 16:32
80% выпускников педвузов по специальности не работают... дичь какая - идти на предметника, не сдавая профильный предмет...
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 15:07
Ой, а что случилось?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 14:55
Есть вариант проще и дешевле, завозить учителей и технарей из Средней Азии, так победим!
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 16:06
учитывая количество и разнообразие курсов по подготовке к экзаменам в Ташкенте, такой вариант вполне вероятен... тем более через некоторое время может исчезнуть языковой барьер между большим количеством учеников и возможными учителями...
Гостье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:11
делают так, чтоб не поступили большинство? Ничего себе.....
Тороро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:25
именно такая же первая мысль возникла.... идиотизм...
nekto77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 16:13
Теорию Дарвина же хотят запретить, теперь не надо толкаться локтями за первенство и выживание, теперь будет как будет. Куда кривая выведет
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2024, 14:23
Всё правильно- без знания и любви к "Физике" в техническом вузе делать нечего. Хватит плодить домохозяек с высшим образованием...
282497109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:35
Осталось найти хороших учителей физики в школы, для подготовки. Хороших физиков в школах всегда был дефецит.
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:55
24 сентября 2024, 14:35
Осталось найти хороших учителей физики в школы, для подготовки. Хороших физиков в школах всегда был дефецит.
Просто физиков также.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 16:40
А что так можно было?? Учить других не зная предмет самому? Это тоже вместе с ЕГЭ "надежные партнеры" навязали? Диверсия однако.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 сентября 2024, 16:39
Учителей и технарей. Спасибо, достаточно. Главное, чтобы у них не было гонорей. В остальном всё понятно, нет спроса на профессионалов, они не нужны.
280649879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:59
"Раньше для того, чтобы стать учителем биологии, химии или физики, предмет, который ты будешь преподавать, сдавать на ЕГЭ было необязательно. " - слов нет. Как это вообще? Педагогику в сторону, но многие идут в такие вузы не для того, чтобы стать преподавателями- просто есть место там, и можно заниматься любимым предметом. Как тогда должны преподавать в вузе, если у абитуриентов нет базовых знаний? Тратить минимум год, чтобы дойти до уровня 11 класса?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 15:44
Ну, идешь ты на биологию, а экзамен сдал по химии. Это вовсе не означает, что у тебя "нет базовых знаний" по биологии. К чему ваша патетика?
Do-Mi-No

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:13
Каким учителем-предметником может быть человек, не знающий предмет? Только массовиком-затейником.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 15:58
Это все правильно, но также надо не забыть добавить бесплатных квот для технарей, а в ГУПах и которые рядом с ними пня дать, чтобы молодым специалистам начали деньги по настоящему платить ну хотя бы немного побольше, чем в АМ. Иначе получается бухлом барыжить выгоднее чем станок или трактор построить.
Гость