Нападающего Александра Соболева могут представить в качестве нового игрока футбольного клуба «Зенит» на презентации хоккейной команды СКА.

Игровая футболка с фамилией Соболева и номером 7 висит среди хоккейных свитеров новичков армейской команды. Как передает наш корреспондент, сам футболист тоже на месте и сидит за хоккеистами.

Презентация обновленной хоккейной команды СКА проходит в Ленобласти, в загородном клубе «Репино-Ленинское».
Ранее сообщалось, что трансфер Соболева может обойтись «Зениту» в 10 млн евро. 27‑летний нападающий в этом сезоне сыграл за «Спартак» всего в одном матче, в котором его заменили на 68-й минуте.
Вечером 30 августа председатель правления сине-бело-голубых Александр Медведев сообщил, что Соболев выехал в Петербург для прохождения углубленного медосмотра перед завершением перехода в «Зенит».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев