перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Киносъемки и День первокурсника перекроют улицы в Петербурге

29 августа 2024, 00:10
Гость
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2024, 10:44
Ща опять заверещат, А ЧО ОНИ НЕ МОГЛИ В ДРУГОЙ ДЕНЬ В ШКОЛУ ПОЙТИ!?!?!?!?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 01:10
А.., я вот смутно, но помню то 1-е сентября.. - Что ты можешь помнить?!..) - Ну, Господи, типа, надо учитывать, что ещё Советское время это было! - В чём особенность? - Некоторое уважение было к.. бумажке-документу-книжечке и, разумеется не терпелось, увидеть этот.. Студенческий Билет!..) - Билет.. куда? - Каждый, наверное, сам себе рисовал эту.. Страну Знаний..) - Как же ты рисовал себе? ) - Как и обычно, я.. - опаздывал собраться, родитель успокаивал, типа: это тебе не Школа, все люди там вполне разумны, начнут они гораздо позже, чем назначено, с учётом таких как ты, которые.. могут случайно задержаться, по независящим от них причинам, ну, типа, не такой формальный подход, как в Школе, мало ли - ухо зачесалось, что нет уж и сил не почесать, а это - Время!..) - И? - Так и вышло, мин. на 15 опоздал, ещё 15 (может и больше)) подождали и.. - И что? - Билет в Храм Знания вручили нам! ) - Трудно было? - Нет, наоборот но, непривычно..) - Типа, не так, как в Школе, изучаешь Интересное, да ещ
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 01:36
ё и деньги платят..) - Господи, реально, для честных людей, это Очень Важный момент в Жизни, как бы там она потом не складывалась..) Ну, Сам прикинь, невозможно в 16 лет разумным быть, что там не вытворяй с Человеческим Дитёнышем, тем более - в "современном мире" - ) - Да, понимаю насмешку, нет никакого "современного мира" но, иначе не поймут меня..) - Что пожелал бы ты людям 1-ого Сентября? - Людям - ничего, Детям же.., быть настоящими и естественными, не такими, какими были мы в Школе..) А.., так-то, Господи, но это же.. - формальная Дата, лишь способ что-то обозначить, причём, вполне возможно, что совсем не то, что задумывалось, а ведь, эти.. "маленькие" Человеки познают Каждую Секунду, даже во Сне..) - Зависит ли это от.. национальности? - Нет, Господи, думаю, зависит это.. - ? - Давай ничего не отвечу я тут! - ? - Сложно быть выше Культуры, я бы так сказал..) - Справился же!..) - Господи, ради чего? - Утри им нос! - Господи, Фонтанка тут с чиновниками не может справиться!
VKuser9346521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 01:05
благотворительный забег.на понедельник. по невскому .весь пойманый транспорт отдаётся беглову.на благотворительность.называться будет -"отдай ему троллейбус.автобус не забудь." за рулём шаман зиги кидает. круто,да?
VKuser9346521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 00:54
а что мелочиться?вход в центр города платный.пешком идешь? 200. в закс за зп ?на тебе 200000. или сколько там у них?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 00:18
Как-то в СССР без перекрытий встречали День Первокурсника )
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 00:44
так там и инженер 120 рублей получал..)
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 01:00
29 августа 2024, 00:44
так там и инженер 120 рублей получал..)
Я Вам больше скажу - этих денег на всё хватало )
Игoрь Прoтасoв вислоухий козел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 01:17
29 августа 2024, 01:00
Я Вам больше скажу - этих денег на всё хватало )
скажу больше, тебя трясет когда о тебе пишут правду, так ведь Портянкин, он же дед из канады
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 00:12
а пиво то хоть будут продавать?
serg1956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 00:53
только членам профсоюза
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 07:30
Пиво и пьянки у первокурсников СПбГУ начнутся после отъезда родителей. Сначала пропивают совесть так что обязательно будут пить.
282062675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 08:07