Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Белгородские власти приняли решение об отселении жителей четырех сел

28 августа 2024, 22:16
28 августа 2024, 22:36
Всё идёт по плану? :)
что Портянкин из Торонто, завтра снова на колоноскопию, такой твой план?
29 августа 2024, 08:24
что Портянкин из Торонто, завтра снова на колоноскопию, такой твой план?
Хантер., опять хамишь, охотничек? Смотрю, только в интернете смелый. Сказал бы лично это комментатору выше. Так сложно встретиться, СПб не такой и большой, как кажется. Всё бы и обсудили с глазу на глаз
29 августа 2024, 09:25
что Портянкин из Торонто, завтра снова на колоноскопию, такой твой план?
Портянки это скрепоносцы!
28 августа 2024, 22:43
Ну, ничего необычного. Так и было задумано, начиная с 24.02.2022г. Всё по плану и своим чередом. Кто бы сомневался?
28 августа 2024, 22:57
Эти 'отселённые' , интересно ходили на выборы, голосовали?! Думаю да, раз 87% ZA , тогда должны быть рады,и отнестись с пониманием.
28 августа 2024, 23:03
Ну пусть ходили, голосовали - все-так развлечений в деревнях не много. А считали то точно не они.
28 августа 2024, 22:40
ну и зачем кормить силовиков.
28 августа 2024, 22:22
Лахта, бегом подписывать контракт.
28 августа 2024, 23:11
вот жеж как свинину жестко подкоптило
29 августа 2024, 00:47
28 августа 2024, 23:11
вот жеж как свинину жестко подкоптило
Бегом, тебе сказано.
29 августа 2024, 01:00
29 августа 2024, 00:47
Бегом, тебе сказано.
для тебя окорок, все как ты любишь - Ты что несешь? Ты должно восхититься!
Санитарная зона(ТМ)?
28 августа 2024, 22:50
там же люди погибают
29 августа 2024, 04:49
г-н Зеленский, какому богу вы молитесь? Когда все стихнет, люди ужаснуться.
29 августа 2024, 06:02
280241717, а на Украине это все - они сами себя?
29 августа 2024, 06:11
280241717, На Украине люди давно ужаснулись.
29 августа 2024, 09:27
Весь мир давно ужасается тому, что творит Россия.
28 августа 2024, 23:03
Отселять гражданских дело правильное, но в приграничных регионах нужно вводить военное положение, а не уровни реагирования. Пока нет военного положения оружие хранится в оружейной комнате и выдается только в наряд и караул. Многие срочники выходили из окружения в Курской без оружия и не потому что они его бросили, а потому что его у них не было...
28 августа 2024, 23:10
походу от срочки ты успешно отмазался в свое время молодец. хе-хе.
29 августа 2024, 00:49
Письмо чиркни в соответствующее ведомство: либо введут, либо за посадят за дискредитацию.
29 августа 2024, 17:27
28 августа 2024, 23:10
походу от срочки ты успешно отмазался в свое время молодец. хе-хе.
Не по ходу. Служил 2 года старый сержант.