Днём 10 августа, в 15:48, второй вестибюль станции «Площадь Восстания» (выходящий на Лиговский проспект и к Московскому вокзалу) закрыли на вход по техническим причинам, сообщает пресс-служба метрополитена Петербурга.
Пассажиров просят пользоваться соседним вестибюлем станции «Площадь Восстания» — первым, который выходит на Невский проспект у пересечения с улицей Восстания.
UPD: В пресс-службе метро «Фонтанке» пояснили, что вестибюль закрыли из-за сильного дождя.
К 16:16 в вестибюле-2 выход на вокзал открыли.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте