перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд освободил от ареста обвиняемую в убийстве и расчленении рэпера Картрайта

1 августа 2024, 18:34
Гость
Гость
2 марта 2025, 14:24
Простите Данила Красный, подросток, за что сидит? За оговор малявки из неблагополучной семьи ему дали 6 лет тюрьмы. Т.е. дело высосано буквально из пальца. Сидит за так, не повезло просто парню. А тут расчлененка и адвокат еще надеется на оправдательный приговор. Марина Кохал опасна для общества, раз смогла расчленить тело человека. Нет никакого оправдания расчлененке, какие бы мотивы у нее ни были. Вы верите в эти сказки про "хотела уберечь репутацию Картрайта перед поклонниками от постыдной смерти от передозировки"? А ниче, что стыдобу в итоге получила на его имя (хотя, скорее, на свое) в стократном размере? Умереть от передозировки, значит, стыдно должно быть, а расчлененка - норм, получается? И не надо говорить, что якобы, хотела сделать так, что он без вести пропал. Нынче ничего невозможно скрыть. Все тайное становится явным.
Гость
2 марта 2025, 14:14
Мне вот что непонятно. Она находится под домашним арестом. Как человека, способного на расчлененку (даже если предположить, что умер репер от передозировки), можно отпустить на волю? Я вот как теперь по улицам должна ходить? Живу неподалеку от из адреса.
Гость
3 октября 2025, 00:55
Неподалёку от кого?
Гость
3 октября 2025, 00:57
Вы знаете ее адрес? Если не сложно скажите
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2024, 07:40
рэперское сообщество опасливо напряглось...
acson433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 19:57
вопрос-зачем, и что же она отмывала, запихнув весь ливер в стир машинку?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 августа 2024, 21:34
acson433, вы из состава следственной группы, за четыре года не сумевшей ничего установить и доказать? До сих пор мучаетесь таким вопросом?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 19:47
Да не рэпер и был!!!!
YashkaBublik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 19:30
А что - так можно? Расчленил - и невиновен, бывает. Тогда "историк" Соколов за что сидит?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 августа 2024, 21:32
YashkaBublik, Соколов сидит за убийство, а не за расчленение трупа. Не надо заводить рака за камень.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 августа 2024, 19:01
Я вот одного не могу понять: каким образом следствие, не установив и не доказав способ убийства, сумело дело в суд пропихнуть? Как прокуратура сумела обвинительный акт утвердить? Уже три или четыре версии экспертизой не подтверждаются. Следствие гаданием занимается, а вдруг прокатит? Ну, тогда это ещё надолго, версий могут быть десятки.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2024, 20:28
Так нет никакого следствия - не умеют... просто ждут признания
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 августа 2024, 21:30
1 августа 2024, 20:28
Так нет никакого следствия - не умеют... просто ждут признания
Akabos, ответственности боятся, как следователи, так и прокуроры и судьи, продержавшие женщину под арестом 4 года и не сумевшие доказать её вину и вынести приговор. Вот и тянут время.
Гость