перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Генконсульство Белоруссии в Петербурге переедет в более просторное здание

31 июля 2024, 17:35
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 18:14
Склад бульбы?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 17:41
Чем они там занимаются, что понадобилось более просторное помещение? )
282520301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 18:04
С какой целью интересуешься?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 17:38
по правилам русского языка множественное число уместно если перечислительные тоже множественные и не является корректным применение слова "согласованы" для списка их слов .. как это по-русски.. в немножественном числе
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 19:11
Отличное решение. Ещё бы также поступили бы с особняком князя Черкесского на васильевском. Не могут здание, в центре города стоять как в бомжатнике заколочёнными.
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 23:27
Важно все посольства расширять в Питере