Девушка и двое её знакомых объясняются с полицией после развлечений с пневматическим пистолетом в Кировском районе Петербурга. В квартире, откуда палили по окнам, шумная компания задерживаться не планировала.
Как стало известно «Фонтанке», в четыре часа утра 16 июля не до сна было жительнице бульвара Новаторов. Позвонив в экстренную службу, она рассказала, что покой дома № 29 нарушают стрельбой.
Подоспевшие на место полицейские нашли нужную квартиру, а в ней 22-летнего петербуржца, 19-летнюю второкурсницу, её ровесника и пневматический пистолет. По предварительным данным, все трое живут в Петербурге, жильё, которое сдаётся посуточно, арендовали на двое суток. Не исключено, что испытание оружия подстегнул алкоголь.
Не спалось, вероятно, и в ближайшей пятиэтажке. В доме № 17 в результате стрельбы оказались повреждены окна, предварительно, одной из квартир.
Беспокойную компанию доставили в отдел для разбирательства.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев