перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Швеция не нашла, кого обвинить в подрыве «Северных потоков», и прекратила дело

13 июля 2024, 19:41
Гость
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2024, 08:47
Ложки нашли, но осадочек остался
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 08:42
Газпром сначала сам ушел из Европы.
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 01:31
Абсолютно точный вывод из этого события - раз не нашли, значит это точно не русские. Но на этом спасибо, конечно)
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 23:31
Швеция закрыла расследование по делу о подрыве Северных потоков, не найдя, кому можно предъявить обвинение. Это практически симметричная история подрыву самолета с Пригожиным. Все прекрасно знают, кто именно заказал, но ни малейшего желания даже озвучивать реальную версию произошедшего не спешат. Политика всегда в приоритете над правом, поэтому подобные случаи всегда будут заканчиваться именно так. И даже если будет с трудом проведено какое-то расследование, оно выдаст версию, которая полностью устроит того, кто и совершил расследуемое. Убийство Кеннеди или тот же 911, взрывы домов в России, убийство генерала Рохлина и десятки других подобных убийств - все они подтверждают это правило...............
280242965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 23:12
Пусть огласят результаты исследования по ВВ ( остатки при такой плотности среды всегда остаются) ..А у производителя всегда есть образцы для идентификации (на случай воровства и терактов).Маршруты плавсредств, данные их трансподеров... Они даже не показывают КАКИМ ОБРАЗОМ БЫЛ НАЛОЖЕН заряд на трубу... ( а там не просто дыра а МИНУС десяток метров ) Любой подрывник скажет что в такой среде как вода нужны или специальные накладные заряды ( там толщина бетонной обмазки не менее 10 см ) или просто много мешков с ВВ ... Кто,как..Когда?.. А главное при инициации заряда однозначно ближайшие квадраты были со спутника сняты...( когда по сейсмографам взрыв прошел..).. Ну,ответы то будут...?))))
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 23:03
- Что случилось с газопроводом? - Он взорвался.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 20:20
Возмутительно! Кагжэ теперь про русофобов(ТМ) в прайм-тайм истерить?!!
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 19:57
Скоро будет интересная санта-барбара вокруг ГТС Украины, и оставить транзит будут просить сами европейцы, забыв про свои санкции.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 20:10
нет они сказали что им не надо с 25го года
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 20:13
13 июля 2024, 20:10
нет они сказали что им не надо с 25го года
Вернемся к вопросу в ноябре-декабре 2024)
266470386

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 20:18
Ботяра во всех делах специалист. Смешной
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 19:52
А кого это теперь волнует? И кому нужны эти трубы на дне моря? Газпром сначала сам ушел из Европы, а потом его ушли. Ну, допустим, были эти трубы сейчас целы, что бы это изменило? Европа четко заявила, что дальше покупать газ у Газпрома не будет. Они там не замерзнут, переживать не надо.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 19:56
нет они замёрзнут!
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 20:01
13 июля 2024, 19:56
нет они замёрзнут!
Тебе очень хотелось бы? Проблем с газом нет. Покупают СПГ. Прими наши собулезнования.
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 20:02
От газа идущего через гтс Украины Европа не отказывается, и от газа идущего через Турцию - тоже. А почему?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 19:50
столько сил было потрачено чтобы обойти Украину с севера и юга и всё напрасно.. Украина стала костью в горле у Кремля - то они газ не пускают, то вот всё это.. ужасные вещи. Нет и тени сомнений в том что завтра же всё это прекратится вряд ли. Потому что на каждую хитрую морду найдётся болт с винтом. Кляп! И аккумулятор. Тем не менее это трагическая и поучительная история о мальчике Бобби, который очень любил деньги.
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 19:59
Продолжай вести наблюдение.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 20:08
13 июля 2024, 19:59
Продолжай вести наблюдение.
при изменении обстановки незамедлительно пишите комментарии
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 20:50
С юга успешно обошли...
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 19:49
Бу-га-га.... ;) Но материалы шведы наверняка собрали, сложили в сейф и берегут до того момента, когда надо будет с США поторговаться о чем-нибудь.
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 19:44
А как они обвинят США и Британию, после вступления в НАТО? И что с ними будет после таких обвинений?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 19:50
А кто мешал НАТО устроить эту диверсию уже в территориальных водах НАТО, не связываясь с "нейтралами"? И сразу концы в воду. В буквальном смысле.
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 21:58
13 июля 2024, 19:50
А кто мешал НАТО устроить эту диверсию уже в территориальных водах НАТО, не связываясь с "нейтралами"? И сразу концы в воду. В буквальном смысле.
ProstoZloy, ну так и сказали бы, что сами сломали, так как наши воды и т д. Так ведь нет, расследования какие-то инициируют, а потом вот такие, кхм, результаты оглашают.
Гость