перейти к публикации
2 комментария к публикации

Дебетовые карты Ситибанка будут отключены в сентябре

10 июля 2024, 15:56
Гость
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2024, 16:07
Вы о чем? Ситибанк перестал взымать плату за обслуживание дебетовых карт в 2022 году, после «я принял решение», СБП там вообще не было, а осенью 2022 года Сити разослал клиентам ахтунг о прекращении обслуживания карт и счетов в ближайшие два, что ли, месяца и настоятельно предложил перевести все деньги на счета в другие банки без каких то сборов. И в начале 2023 года информировал о прекращении всей деятельности и превращении ранее выпущенных карт россиян в кусочки пластика.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2024, 16:25
А помните, как они весело встречали нас в аэропортах?