перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полиция задержала всех участников голого фотосета на кладбище в Петербурге

19 июня 2024, 10:08
Гость
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 10:44
Вместо того чтобы задерживать настоящих преступников борются с ветряными мельницами, придурками, имеется ввиду.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 10:55
А ты наверное решил что МВД резко прекратило всю свою работу по другим преступникам и бросилась этих искать?)) Типа так это работает в твоем понимании?))
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 11:07
19 июня 2024, 10:55
А ты наверное решил что МВД резко прекратило всю свою работу по другим преступникам и бросилась этих искать?)) Типа так это работает в твоем понимании?))
до моего понимания вам как до Луны пешком.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 11:09
19 июня 2024, 11:07
до моего понимания вам как до Луны пешком.
Ну да, согласен) Совсем иное измерение))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 11:09
А вот если у Вас украдут телефон, то вряд ли полиция будет кого-то искать и задерживать. Потому что с преступниками полиция не борется. И не умеет. Полиция борется с художниками, блоггерами и студентами на митингах.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 11:43
Так научи, как бороться, ты же знаешь, я уверен, ниспровергатор Фъ-ский.
266114515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 13:13
с художниками полиция не борется. Не путайте художников и недоразвитых придурков, которые себя так именуют. И да - преступление - это не только вред материальному положению или здоровью, это еще и вред психологический, духовный. за это тоже надо наказывать, если люди сами не понимают, что так делать нельзя.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 13:36
Да, чуть не забыл: ты пошто пенсионеров не упомянул и бумажные стаканчики для комплекта?
mixpapa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 10:40
Что, самые крутые воры и бандиты?
266114515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 13:10
нет, просто бесноватые.
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 12:22
Друг интересуется где можно посмотреть!
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 10:22
Отлично, что их всех задержали. Теперь они надолго отправятся в колонию! Это же надо до такого додуматься! Так осквернять места захоронени! Негодяи!
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 11:31
Антоша, правильно. Но откуда такой густой пафос?
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 11:37
Сарказм засчитан)
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 11:20
Тема сисег осталась нераскрытой
266205039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 13:30
Может в дурку их, на принудительное лечение? Здоровые люди, такого себе не позволят. Ну или санитарами в ту же дурку.
apstl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2024, 00:41
Жалко нет ГУЛАГА. В данном моменте можно было бы отправить на исп работы на мусороперерабатываемый завод. Ручками мусор перебирать, хотя бы на пару лет.
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 10:54
То, что это не "самые страшные преступники" не отменяет того факта, что они нарушили закон. Логика в стиле "я украл всего-то..., а убийц ещё не всех поймали" - убогая.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2024, 10:59
263888271, Зачем вообще ловить убийц, когда всю нужную статистику можно, причем совершенно безопасно, сделать на блогерах.
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 15:55
19 июня 2024, 10:59
263888271, Зачем вообще ловить убийц, когда всю нужную статистику можно, причем совершенно безопасно, сделать на блогерах.
У блогеров несколько другие статьи. Но и эти не самые умные люди на наказание наработали. Пусть потрудятся на благо общества пару-тройку месяцев, хоть какая-то польза.
Гость