
Руководство футбольного клуба «Зенит» договорилось с главным тренером Сергеем Семаком о подписании нового контракта. По словам председателя Совета директоров «Зенита» Елены Илюхиной, новое соглашение будет действовать пять лет. Текущий контракт с Семаком истекает летом 2025 года.
«С Сергеем Богдановичем достигнута принципиальная договоренность о продлении контракта еще на пять лет, то есть до мая 2030 года. Контракт подпишем до начала нового сезона», — сказала Илюхина.
Говоря о планах на летнее трансферное окно, Илюхина отметила, что у «Зенита» еще осталась большая сумма от продажи Малкома, который был продан летом 2023 года за 60 млн евро. Однако каких-то конкретных планов сейчас нет, отметила Илюхина.
Напомним, что под руководством Сергея Семака «Зенит» выиграл пять чемпионств подряд с 2018 по 2023 год. В текущем чемпионате петербургская команда идет на первом месте за четыре тура до финала сезона.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев