А вот интересно, пишут, что котлеты из косули закончились раньше всех. Как же так получилось? Неправильно рассчитали количество участников трапезы? Разворовали до подачи? Кто-то из первых съел несколько порций или прихватил с собой?
Старое: "законодатели едят ростбиф, народ - капусту. В среднем - все едят голубцы...." Смысл публиковать данный материал????? Очередной камешек в запазуху народа????
Тут на тв показывают шоу с Константином Ивлевым. Дык он такие подгоревшие котлеты в мусорку отправляет. Выглядит не очень все это.
Белуга занесена в Красную книгу как вымирающий вид.
Возникли вопросы: где обитает камчаТКий краб? Из чего сделалана "котлета из косули"? (ну не могли же они для этого убить косулю? даже если задавленную на автодороге подобрали - как-то фи.. свинины чтоль мало?) и наконец - где блин взяли белугу для пирожков?? она же в книге красной?
Сейчас+12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +13
0 м/c,
штиль.
758мм 88%Опубликовано меню обеда Совета законодателей в Петербурге