Происшествия В Петербурге ловят автодебоширов, которые устроили стрельбу

В Петербурге ловят автодебоширов, которые устроили стрельбу

11 822

В Петербурге, по информации «Фонтанки», 18 апреля на юге города был объявлен план «Перехват» из-за стрельбы на КАД.

Известно, что предполагаемый стрелок передвигается на автомобиле Omoda. Инцидент произошел около 6 часов вечера. Очевидец слышал два или три выстрела из окна машины, которая двигалась по Краснофлотскому шоссе, а затем заехала на КАД.


Автомобиль со стрелком также видели в районе проспекта Буденного и проспекта Ветеранов.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды