перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Инфляция на рынке товаров и услуг в Петербурге в феврале составила 7,1%

26 марта 2024, 16:19
Гость
Гость
27 марта 2024, 15:54
Какая на ... инфляция? Это просто власть и бизнес очень много жрут! Сдаётся мне, что им пора делать хирургическую операцию по уменьшению желудков! А тех, кто её откажется делать, придётся "посадить на принудительную диету"! Короче, "кто не ест умеренно - тот не ест вообще"!
Гость
27 марта 2024, 13:27
Откуда в попе пластилин
Гость
26 марта 2024, 19:51
Капуста у них подорожала, во блин, а.
Гость
26 марта 2024, 19:09
на западе-то репы совсем нету !
Ванька Созин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 18:59
заморозить цены и ввести талоны на еду, чтобы всем было поровну! многие заодно и похудеют )
Гость
26 марта 2024, 18:53
Именно поэтому принимают закон, по кормежке животных просрочкой...
Гость
26 марта 2024, 18:50
Производство контента нужно удешевить через нейросеть
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2024, 18:36
без капусты ваще плохо... Она должна быть доступна !
Гость
26 марта 2024, 18:34
Пост ныне, нечего жрать!
Гость
26 марта 2024, 18:28
Вот только федерального регулирования цен не хватало! прямой путь к КНДР? зарабатывайте? Не можете? под забор, позорники
Гость
26 марта 2024, 18:17
Простота - хуже воровства. Зачем доводить до «цугундера», если спокойно можно не доводить? Это вопрос?!
Гость
26 марта 2024, 18:06
"Все потому, что кто-то много ест!" (C) 20-е годы: "ГПУ? Наш сосед Рабинович ложками черную икру жрет. Присмотритесь к нему!" 40-е годы: "МГБ? Наш сосед Рабинович ложками сгущенное молоко жрет. Присмотритесь к нему!" 80-е годы: "КГБ? Наш сосед Рабинович три раза в день жрет. Присмотритесь к нему!"
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 18:05
Судя по инфографике в озерах Ладожском, Онежском и Ильмень инфляции нет! В общем: Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно. Там бы, там бы, там бы, там бы пить вино. Там под океаном Мы трезвы или пьяны — Не видно все равно. (с)
Гость
26 марта 2024, 17:29
Много кушаете!
Гость
26 марта 2024, 17:26
Подписки на видеосервисы - это какой-то особый вид извращений, видимо... В интернете есть любой контент и в любом качестве безо всяких вписок и подписок...
Гость
27 марта 2024, 15:26
И в соответствии с "налогом на болванки" его легально можно использовать в личных целях.
Гость
26 марта 2024, 17:18
Нищающее население-это бюджетники, перекладывающие бумажки, с отсутствием мозгов и и инициативы, постоянно носящие на подорожание и ничего не хотящие делать! Отстаньте от коммерсов -они выживают как умеют
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2024, 19:20
Мдаа.. А главное " умение " тех коммерсов ценник поднимать.. Не так ли?
Гость
26 марта 2024, 17:11
Овощи и фрукты растут и снижаются сезонно.
Гость
26 марта 2024, 17:06
Васильич полностью продал народ китайцам, теперь Ким наш предводитель!
Гость
26 марта 2024, 17:44
Твой
Гость
26 марта 2024, 17:03
Все кто поставит плюс этому комментарию будут бесконечно везучими втечении всего года, гарантировано.
Гость
26 марта 2024, 17:07
Иди учи уроки!
Гость
26 марта 2024, 16:58
Одним словом БАРЫГИ !!!
Гость
26 марта 2024, 16:49
Какая нафиг жадность компаний! Посчитайте логистику, бензин и прочие накладные расходы!Жалобщики блин, сходили 15-16 терпите
Гость
26 марта 2024, 16:59
Бензин и солярка не растут в цене, их гарант заморозил!
Гость
26 марта 2024, 16:59
«Логистика, бензин и прочие накладные расходы» тоже не на ветер выбрасываются, но оплачиваются компаниям, которые тоже наглеют и борзеют, борзеют и наглеют, постоянно взвинчивания цены из-за своей патологической жадности. А всё это счастье торгашеских сверхдоходов оплачивается из кармана нищающего населения.
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 17:22
Гость
26 марта 2024, 16:59
«Логистика, бензин и прочие накладные расходы» тоже не на ветер выбрасываются, но оплачиваются компаниям, которые тоже наглеют и борзеют, борзеют и наглеют, постоянно взвинчивания цены из-за своей патологической жадности. А всё это счастье торгашеских сверхдоходов оплачивается из кармана нищающего населения.
Бредите. Прям во всём мире капиталисты белые,добрые,ласковые и ни разу не жадные! И только поэтому народ не нищает,а неплохо даже богатеет,да? 🤣
Гость
26 марта 2024, 16:42
Ф, хитро придумали : сначала новость о средней зар.плате в СПб 100 т.р. , а потом новость о подорожании нужного товара!
Гость
26 марта 2024, 16:40
Яйца 100-200. Зато за городом чаще и чаще слышны петухи! Значит, народ свою проблему решит!
Гость
26 марта 2024, 16:36
Настало время красивых историй! Электорат хавает!
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 16:34
Потому что средняя зарплата порядка 130 тыс. руб., вот и покупают капусту десятками килограмм!!!
Гость
26 марта 2024, 16:36
Дело как с голубцами!
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 16:38
порядка=ПРИМЕРНО,ОКОЛО,ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. россиянам вбили моду на математический термин и ещё везде КАК БЫ
Гость
26 марта 2024, 17:40
Прям представляю, заходит обычная женщина в магазин и давай несколько тележек капусты себе наваливать, ага...
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 16:33
Так 87,7%! Ждите скоро и не такого...
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 16:38
зуб даёшь?
Гость
26 марта 2024, 16:39
Пора с этим заканчивать!
Гость
26 марта 2024, 16:32
Нет, это вы барыги зажрались!
Гость
26 марта 2024, 16:32
Пора вводить контроль цен на федеральном уровне!
Гость
26 марта 2024, 17:38
Правильно, сделать новое отделение росстата "росцен", чтобы и там была такая же правдивая статистика и информация.
meddmitro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 16:32
Сидим днями,не видим покупателей,а у вас посещаемость ТЦ выросла. Может быть выросла в тех ТЦ,которые у метро или побюджетгее,но в нашем комплексе,рассчитано на категорию граждан со средним достатком,люди просто испарились.
Гость
26 марта 2024, 19:18
Надо просто перенести ТЦ туда, куда испарились эти люди со средним достатком.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 19:20
meddmitro, что за комплекс?
Гость
26 марта 2024, 23:39
Среднего достатка хватает, разве что, на метро прокатиться.
Гость
26 марта 2024, 16:31
Не много покупаем, а вы много наглеете!
Гость
26 марта 2024, 16:30
Всегда цены росли, не зависимо от погоды и собранного урожая.
Гость
26 марта 2024, 16:31
Это только в нашей стране такая тенденция!
Гость
26 марта 2024, 16:28
Цены сами не растут. Цены поднимают. Поэтому, даже если «петербуржцы перестанут ходить по магазинам», цены продолжат расти, ибо «компании» за счёт увеличения цены будут компенсировать убытки от падения спроса. Потому-что снижение цен по любой причине — не их метод. Жадность есть наичистейшая и наиблагороднейшая из всех эмоций.
Гость
26 марта 2024, 16:38
Одним словом БАРЫГИ !
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 17:15
Это зазеркалье просто. В обычном мире при наличии конкуренции и нормальной антимонопольной службы поднимешь цены-покупатель через дорогу к конкуренту перейдёт,а ты останешься без денег,со своим товаром и своей глупой жадностью. Но это-в обычном
Гость
26 марта 2024, 16:26
Растёт благосостояние россиян и гостей с юга..
Гость
26 марта 2024, 16:33
Только гостей с юга!
Гость
26 марта 2024, 16:25
Верьте. Вам счастье придет.......Из НИЩИХ вы буде .....
Гость
26 марта 2024, 16:37
Попадёте в Рай с такими ценами!
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 16:39
настоящая какляцкая истерика!!
Гость