Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

4/10

Начались ДТП с детьми на велосипедах. На севере Петербурга Haval сбил мальчика на тротуаре

5153

Четвероклассник попал в больницу после ДТП в Приморском районе Петербурга. По предварительным данным, мальчика сбили на тротуаре. Подробности стали известны «Фонтанке» 26 марта.

Авария произошла у дома № 2 на улице Графова накануне около половины первого часа дня. 59-летний водитель Haval Jolion выезжал со двора и не избежал столкновения с 11-летним велосипедистом.

Ребёнка увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести. По предварительной информации, у него ушибы, компрессионный перелом позвоночника и закрытая черепно-мозговая травма.

Водитель живёт на Гражданке. В течение года его не привлекали к ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Полиция проводит проверку обстоятельств произошедшего, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ24
ПЕЧАЛЬ6

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close