перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Петербурга не ожидают восстановления производства автомобилей до докризисного уровня в 2024 году

26 марта 2024, 12:04
Гость
Гость
27 марта 2024, 11:06
это еще никто не пишет и не бьет в колокола , что китай стал участником давления, боясь вторичных и пошли отказы в приеме платежей на китайской стороне. а без предоплаты китайцы не грузят. чуете чем пахнет?
Гость
27 марта 2024, 10:10
Главное рассказать о рывке в будущем, а пока надо сплотиться
Гость
26 марта 2024, 19:39
Как так? Пора обогнать все эти цифры...
Гость
26 марта 2024, 17:41
Автокластер умер.
Гость
26 марта 2024, 17:29
Да неужели? Какой сюрприз!))))))))
Гость
26 марта 2024, 15:47
А зачем Смольному восстановление автопрома? Они же уже языки стёрли, рассказывая, как планируют избавлять народ от личных автомобилей и пересаживать на общественный транспорт. Как у нас там платные петрушки любят писать? "Потому что один автобус перевозит сразу много людей"?
Гость
26 марта 2024, 14:13
Странные комментарии, они же так и сказали: "не ожидают". Похоже, что правы. Молодцы.
Гость
26 марта 2024, 13:26
Как хорошо обещать вперед и не отвечать за свои слова. 2030 рост уровня жизни в 2035 рост доходов. А в 2055 уровень жизни достигнет времен Брежнева. Принять столько обещаний могут головы в которых полностью отсутствует мозг.
Wm_destroy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 13:57
При Брежневе "получали квартиру" раз в жизни. Если повезет - покупали машину. Жигули, москвич, скорее - запорожец.
Гость
27 марта 2024, 10:08
26 марта 2024, 13:57
При Брежневе "получали квартиру" раз в жизни. Если повезет - покупали машину. Жигули, москвич, скорее - запорожец.
Работать при Брежневе не пробовали? И квартиры сейчас все покупают каждый год )))
Гость
26 марта 2024, 13:05
Это надо у китайцев спрашивать, а Смольный тут как испорченный телефон
Гость
26 марта 2024, 13:35
"Совместный, доходный бизнес, важнее развития отрасли".
Гость
26 марта 2024, 12:43
а зачем? машин море и так.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 13:29
Гость, Ну так это китайские, быстрорастворимые. Их раза в три больше чем нормальных требуется.
280088450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 12:29
Надо говорить не "надежды", а "фантазии"
Гость
26 марта 2024, 12:16
Санкции же нам на пользу? Почему нет роста на 146% еще? Просиживатели штанов не справляются?
Гость
26 марта 2024, 12:14
"прогноз восстановления петербургского автопрома" - можно восстановить то чего нет?
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 12:13
правительство России это как царь Мидас только наоборот.
Гость
26 марта 2024, 12:10
Да и никогда не подойдете.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2024, 12:07
А где они кризис взяли?! В Кремле же говорят, что Россия пятая экономика в мире и первая в Европе!
Гость