перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Плугин: недокомплект участковых в Петербурге составляет 34,8%

20 марта 2024, 12:20
Гость
Гость
21 марта 2024, 20:35
А что они хотели? В Приморском районе убрали 2 отд. Оптимизировали) теперь вообще непонятно куда обращаться и звонить) 35 отдел и 86 типа не при делах, Планерная и Камышовая это не их территория. Про обходы участковых вообще молчу) в 90-е годы участковым отпускные не оплачивали, пока журнал участка, с поквартирным обходом не предоставит руководству. Болото.
Гость
21 марта 2024, 12:22
Где это Плугин нашёл охранника с зарплатой 100 тыс. Рублей и молодого опера с зарплатой 75 тыс. Рублей, только во своих снах.
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 10:06
75 молодой опер??? А может 60 ?? 75 это с выслугой в 20 лет.
Гость
21 марта 2024, 08:45
Развалили всё лучшее что было наработано в советское время и вот результат лучше не будет
Гость
21 марта 2024, 06:56
Адрес того алкомаркета хоть намёком подскажи начальник, посмотреть на охранников со стотысячной зарплатой любопытно очень.
Гость
21 марта 2024, 00:58
Рассказывает про сотрудника Угро, про низкую зарплату и некомплект участковых. ЗАТО ПРО ОБЭП НИЧЕГО РАССКАЗАЛ! ТАМ ОФИЦИАЛЬНО ТАКИЕ ЖЕ ЗАРПЛАТЫ)))) Сказочник- москвич P.s. сам всю жизнь в уголовке отслужил! Во первых нужно любить свою работу и ,,духом служить,,
Гость
21 марта 2024, 00:57
Отгадайте вопрос : Что сказал Фокс Володе Шарапову , когда первого выводили с допроса ? Надеюсь ,- мечты сбудутся !
Гость
21 марта 2024, 00:47
А не ввести ли доп. пунктик : Каждый гражданин РФ имеет право на собственного сотрудника правопорядка , либо лица , приравненному к нему : городового , жандарма , казака... Инфо просто обезумела. Обхохочешься
Гость
20 марта 2024, 21:30
Работаю на крупном заводе в выпускающем цехе. Картина такая же как в полиции примерно. Сварщиков нет, слесарей толковых нет т.к. зарплата маленькая. Зато менеджеров в 3 раза больше. Начальников и всякой шушеры по 2 на каждого рабочего. Как они страну собираются подымать) Когда у руля бездари и кумовья, всегда все будет в ж...благо нефть и газ ещё есть.
Гость
20 марта 2024, 20:22
Заберите из Газпрома,они там все без дела болтаются.
Гость
20 марта 2024, 20:17
За то генералов наплодили целая армия у них зарплата 350-400 тысяч а пенсия будет 80-100 т .А кто на земле тому по 15т если доработает.
Гость
20 марта 2024, 20:09
Служба участковых уходит в прошлое пришло время шерифов
Гость
20 марта 2024, 19:32
В Днищенбурге даже с коррупционными целями уже не хотят идти на такие должности:)) Или тут всегда так было?
Гость
20 марта 2024, 18:43
Зато полковников и генералов с лихвой президент всем бабам генералов присвоил.
Гость
20 марта 2024, 17:32
Без паники! Иностранных специалистов в стране масса. Они займутся этим вопросом
Гость
20 марта 2024, 17:11
Пресслужбу и других "лежачих" в помощь
Гость
20 марта 2024, 16:54
за каждого третьего кто-то денежки же имеет
Гость
20 марта 2024, 19:11
начальство за экономию бюджета...
280302779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 16:29
Сам был участковым и скажу, что денежное довольствие не основная причина. Существуют нормы проживания граждан на обслуживаемом административном участке, В С-Пб 4,5...5,5 тысяч человек, в Ленинградской области 3,5...4,5 тысяч. А по факту от 9 до 17 тысяч. Кому хочется работать за четверых?.
Гость
20 марта 2024, 16:13
Дайте участковым жилье, как раньше в милиции и будет Вам счастье!
Гость
20 марта 2024, 16:04
Работники-мигранты в помощь!
Гость
20 марта 2024, 15:21
О мне субсидию ещё 200 лет ждать
Гость
20 марта 2024, 15:09
Для начала пусть доходы с расходами своих подчинённых сравнит а потом говорит.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 14:59
Мне полиция не нужна. Деньги налогоплательщиков на её содержание - деньги на ветер. Не знаю ни одного случая за последние пять лет, когда бы у граждан, ставших жертвами преступления, было принято и зарегистрировано заявление о преступлении. Гордятся тысячами пойманных наркоманов, а убийцы, мошенники, коррупционеры пребывают на свободе и горя не знают. Полицию распустить! Оружие раздать гражданам для самозащиты!
Гость
20 марта 2024, 19:10
Кроме вас, тут еще 5 миллионов человек живет.
Гость
20 марта 2024, 19:13
За отказ в принятии заявления о преступлении статья в УК РФ есть, ознакомьтесь на досуге. Без полиции вас быстро на ноль помножат, найдутся по-резвее вас и главное их больше, и они уже в стаях.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 21:56
Гость
20 марта 2024, 19:13
За отказ в принятии заявления о преступлении статья в УК РФ есть, ознакомьтесь на досуге. Без полиции вас быстро на ноль помножат, найдутся по-резвее вас и главное их больше, и они уже в стаях.
Неправда.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 14:48
может городу талоны на питание выдавать силовикам? прикрепить к точкам питания, может легче бегать по городу будет
Гость
20 марта 2024, 14:44
В 2008 году майор Дымковский записывал ролики и выкладывал в интернет, про тяжёлую жизнь и службу милиционера. Что получает маловато, дома почти не бывает, начальник требует... Ничего с тех пор не поменялось.
Гость
20 марта 2024, 14:23
А что такое, реформа так и не заработала? Если бы и был комплект, они бы лучше работать не стали. Хватит уже этого нытья, про бедных и несчастных копов.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 13:57
Думаю, что 100000 рублей в месяц получают охранники только в тех алкомаркетах, куда Плугин ходит.
Гость
20 марта 2024, 16:53
причём тут охранники, речь о нехватке участковых, но, наверняка, можно сэкономить на многом, кабинетных разрядить, машины для руководства , зарплаты водителей личных-всё в копилку...ищите и обрящете
Гость
20 марта 2024, 13:45
участковых нет, но у каждого памятника стоит чувак в форме и рассказывает, по каким дням можно цветы возлагать. Может, их в участковые перевести?
274667835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 13:38
На сколько я знаю, когда Плугин пришёл в город некомплекта не было вообще. А теперь вдруг город стал виноват, что денег не даёт.
Гость
20 марта 2024, 19:09
Был. Плугин конечно тот еще...но не он один виноват в некомплекте.
Гость
20 марта 2024, 13:36
А то что на пенсию идут молодыми, а не в 70 лет, и другие льготы имеют, коих нет у охранников, это не считается?
Гость
20 марта 2024, 23:37
Это интересно, что за льготы? Льгот у полиции нет с тех как они с милиции на полицию переименовались.
Anula

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2024, 13:35
Раньше бесплатно служебные квартиры милиционерам давали и желающих служить в милиции хватало! Когда вообще начнёте строить госжильё для людей? Да многие хотят жить в муниципальных квартирах, а не собственных!
Гость
20 марта 2024, 13:34
Охранник столько получает только если работает без выходных по 12 часов.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 13:19
на земле не хватает, в главке тоже не хватает, но кабинетов.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 13:15
Полиция, Здоровый дядя, на пенсии с 43-45 лет, и пенсия 35-45тр. Обычный дядя на пенсию в 65 лет, если доживём. И пенсия - 20-25тр.
280302779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 16:36
Я после 25 лет службы в звании полковника милиции получаю пенсию 33 тысячи. По Вашему на пенсию все уходят генералами. Мели Емеля - твоя неделя
Гость
20 марта 2024, 19:08
Так иди поработай за такую пенсию, раз зависть берет. Что-то бегут оттуда все...и дяди после полиции в 45 лишь на вид здоровые. А потом обрыв тромба в 50... Здоровья нет.
Гость
20 марта 2024, 13:15
А какая от них польза?
Гость
20 марта 2024, 13:12
В Москве и метро строят...
Гость
20 марта 2024, 13:07
«Охранник на входе в алкомаркет получает 100 тысяч рублей. Серьезно? У него какие то странные сведения об охранных зарплатах. Знакомый работает в Газпром-охрана, там смена 5000 руб., одна из самых высоких в Питере. Это надо 20 суток в месяц отстоять с умным видом, причем именно отстоять на посту, а не кроссворды решать.
Гость
20 марта 2024, 13:06
Нужно быть совсем отчаянным , чеб тута идти сейчас работать , 🫣🫣🫣
Гость
20 марта 2024, 13:05
17 лет назад, сделал глупость, после срочки в армии (благодарность и 2 медали) и юрфака приличного вуза сунулся в милицию нашего города. умвд кировского района. 6! 6, ука, месяцев меня оформляли - проверки, тесты, миллион справок, опять проверки. спустя 6 месяцев: "выходите на практику". вышел. через 3 дня практики: "ой, мы вас еше не оформили!" плюнул. и слава богу. делать там нечего вообще, если они даже не заинтересованы к себе людей брать т.к. сейчас там явно бюрократии и бреда в разы больше - вообще непонятно, кто и как туда идет работать. и главное зачем.
Гость
20 марта 2024, 13:45
17 лет назад.. значит при Букаче дело было Человек с уровнем руководства, как Пониделко
Гость
20 марта 2024, 19:06
Гость
20 марта 2024, 13:45
17 лет назад.. значит при Букаче дело было Человек с уровнем руководства, как Пониделко
Там таких как букач через одного было, а в полиции 9 из 10 стало. невыносимые условия службы - вот основная причина увольнений... низкая оплата труда на втором месте. А еще сплошной обман подчиненных...
Гость
20 марта 2024, 13:04
Так а простите, кто у нас делал реформау МВД!!?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 12:59
Ага. Вот и пригодились ценнейшие иностранные специалисты.
Гость
20 марта 2024, 12:55
Интересно узнать ФИО председателя юр. комитета, наверняка ярый поборник законности и правопорядка... ФИО саботажника - в студию....
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 12:46
не плачьте о деньгах, думайте о совести. Я на двух работаю и зарплата меньше ваших 75000.
Гость
20 марта 2024, 12:45
А еще глупости в виде бюрократии, ограничений на выезд из РФ и бесконечные дежурства на масленицы, выборы, дни города и прочей чуши
Гость
20 марта 2024, 12:45
Не получают охранники торговых центров зарплату, которую указал Москвич Плугин и зарплата охранников ниже на 20-0.1 процент , чем у сотрудника полиции. Любой майор полиции получает денежное довольствие сравнимое с начальником безопасности торгового центра или зам.начальника Бизнес-центра.
Гость
20 марта 2024, 13:38
Получают. За квартал. Вахтой, 29/2
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 12:40
Кабинетным урезать, тем кто на земле работает прибавить! Возле управы идешь, машины одна краше другой, а на рядовых сотрудников денег не хватает.
Гость
20 марта 2024, 13:15
жулик, на тебя ментов хватит, не переживай
Гость
20 марта 2024, 13:35
Предлагаете кабинетным самим себе уменьшить доход? А оно им надл? )
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 14:11
Гость
20 марта 2024, 13:15
жулик, на тебя ментов хватит, не переживай
сгинь
Гость
20 марта 2024, 12:36
Плугин, хватит прибедняться. Откажись от гос. транспорта, личного водителя, полётов бизнес классом и сразу найдутся деньги для обычных оперов
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 12:34
Странно. У нас соотношение количества силовиков на гражданское население одно из самых высоких в мире. А полицейских не хватает.
Гость
20 марта 2024, 12:33
Что то Плугина сегодня много
Гость
20 марта 2024, 12:31
нужно больше ментов!
Гость