перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В ДТП с участием такси в Петербурге пострадала женщина

16 марта 2024, 00:12
Гость
Гость
16 марта 2024, 11:12
У кого дети, братья-сестры,родственники молодые,кто на права недавно сдали или сдают: лопухам этим ежедневно напоминайте о безопасности на дороге!Господи,сколько их возраста уже мальчишек погибло. Ощущение,что отсутствует инстинкт самосохранения! Про таксистов я молчу. Там всё плохо.
Гость
16 марта 2024, 08:16
Там постоянно дтп,пора уже светофор поставить
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2024, 11:42
Гость, идиота светофором не остановить.
Гость
16 марта 2024, 13:37
а теперь ограничиваютс указанием возраста...водитель столько то лет, другой столько то лет, пострадавший столько то лет...зачем это всё?
Гость
16 марта 2024, 01:04
Да уж, реально, 1,5 часа назад, иду такой, спокойно, вдруг, бетономешалка, уже опорожнившаяся, на набережную вылетает и, по газам, с явным превышением и, я такой думаю: зачем это ему? Ну и, сам себе отвечаю: чем больше ходок сделает, тем больше пообещали ему!..) И, вспомнил себя в 90-е..) Никакого законодательства, чисто - сделка! - Господи, а.. если кто-то с собачкой по набережной гуляет, а тут, вдруг, возьми и.. колесо лопни! В 90-е ведь, все худо-бедно понимали, что Катастрофа какая-то происходит, когда зарплату не выплачивают, а кушать что-то надо.. и, да, люди, как не крути, ответственнее были, хотя и наивные во многом, больше - в личном наивные..) - Не все! - Ладно, тех я не знаю, к тому ведь я, что сейчас намного хуже, не в моменте, а - если производную дальше брать! - Так ты на их лица посмотри! Это же не лица, это - трупы! - ? - Налей-ка себе, а то, что-то непонятливый ты сегодня какой-то!..) - Юмор Твой понял, да, реально зомби, раньше живее были..) За Здоровье пассажирки!..
Гость
16 марта 2024, 10:02
Лёха, ты опять бухаешь?
Гость
16 марта 2024, 00:26
Global Hawk уже который день над чёрным морем круги нарезает... видать скоро будет что-то. хе-хе.
Гость
16 марта 2024, 01:55
Будут Одессу брать?
Гость