перейти к публикации
74 комментария к публикации

Малыш на самокате попал под автобус на Васильевском острове, пересекая дорогу на красный с отцом

9 марта 2024, 12:14
Гость
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2024, 19:53
О том, что шли на красный, мы знаем только со слов водителя. Почему не предъявлена запись видеорегистратора автобуса?
Гость
12 марта 2024, 03:26
ГАИшники с этого и начали, не переживайте
Гость
12 марта 2024, 03:26
Невиновные не сбегают с места ДТП
Гость
10 марта 2024, 04:56
Есть видео?
Гость
10 марта 2024, 03:01
Ушиб головного мозга?-весь в отца пошёл. И красный светофор таким,-не указ!
Гость
12 марта 2024, 03:27
С ребёнка спроса нет. Вся вина на отце.
Гость
10 марта 2024, 02:08
Водители автобусов самые аккуратные на дорогах...по сравнению с легковушками просто боги езды! Пешеходы напрочь лишились инстинкта самосохранения.. Пешеход НЕ всегда прав. Дальше все знают концовку.
Гость
10 марта 2024, 02:07
А потом у нас говорят , что водители автобусов не такие какие-то! Пешеходы ДВА простых основных правила запомнить не могут"!!!!!!На красный СТОП, на зеленый идти
Гость
10 марта 2024, 02:04
Бедный малыш! Отец его недурно так под колеса автобуса кинул... чуть не убил. Надеюсь, с водителя в случае чего снимут все обвинения
Гость
12 марта 2024, 03:28
Так а на нём разве есть обвинения? Вся вина на родителе пострадавшего.
Гость
10 марта 2024, 01:44
Отец года! Дай бог родительских прав не лишат этого гения!
Гость
9 марта 2024, 22:44
Папу надо привлекать минимум по трем статьям. За то, что поставил малолетнего на электросамокат, что переходил дорогу на красный, что дорогу переезжал. Ну а из серьезного - на неисполнение и неоказание помощи. Бастрыкину бы возбудиться, а матери точно на развод подавать.
Гость
10 марта 2024, 01:45
Да тут и лишение родительских прав не за горами
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 21:51
Пока ответственность за нарушения ПДД будет определяться просто самим фактом ВЛАДЕНИЯ транспортным средством, а не прямого нарушения со стороны других участников дорожного движения, порядка на дорогах не будет.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2024, 23:28
Ответственность за нарушения не определяется фактом владения. Нет в КоАП и УК таких норм.
Гость
10 марта 2024, 01:48
Пока вы под каждым постом пишете то, что сами выдумываете, а не то, что на самом деле, никто вас всерьёз воспринимать не будет.
Гость
9 марта 2024, 21:04
Честно говоря, эти малыши на самокатах уже в печенках. Как и их тупые родители, уверенные, что весь окружающий мир это одна большая детская площадка.
Гость
10 марта 2024, 01:49
Не удивлюсь, если отец года вёз ребёнка на самокате
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 19:26
Для папаши ребенок это явно лишний - посадить малыша на электросамокат, поехать на красный, а после дтп с травмами притащить домой!
Гость
10 марта 2024, 01:49
Боялся огрести за ДТП даже ценой здоровья малыша!
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 19:21
Отец года!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 16:17
А чего удаляем? Или надо было этого папашу похвалить?
Гость
9 марта 2024, 17:55
как ещё жену не обвинили, слава ау
Гость
10 марта 2024, 01:51
Гость
9 марта 2024, 17:55
как ещё жену не обвинили, слава ау
Так а кто кроме отца-молодца виноват? Он нарушил законы писаные и неписаные
Гость
9 марта 2024, 15:49
Наши мальчики могут на любой свет переходить и переезжать! Им везде открыты пути!
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 15:46
папаша с детства учит ребёнка нарушать правила, вырастит такой же безголовый
Гость
10 марта 2024, 01:52
С такими уроками - вырастет ли
Гость
9 марта 2024, 15:39
Нарушение пдд налицо. Красный цвет не останавливает...... даже когда ты с ребенком.Малышу выздоровления и урока на всю жизнь ....
Гость
9 марта 2024, 15:38
Водителю автобуса не повезло. В такой праздник ему неумный папаша приподнес сюрприз..
Гость
9 марта 2024, 15:30
слава богу что хоть потом вызвал скорую оперативно! не ходите люди на красный свет, автобусы так быстро не останавливаются...они весят несколько тонн
Гость
9 марта 2024, 17:49
Вызвал сам папик. Только отбежал подальше от места ДТП сначала.
Гость
10 марта 2024, 01:53
Так отец вообще не сразу вызвал. Это додуматься надо было.
Гость
9 марта 2024, 15:27
А пассажиры в автобусе наверняка пострадали.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2024, 15:41
Было бы хорошо, если бы пострадавшие пассажиры подали иск к виновнику ДТП.
Гость
10 марта 2024, 01:54
9 марта 2024, 15:41
Было бы хорошо, если бы пострадавшие пассажиры подали иск к виновнику ДТП.
Виновник и так напортачил, теперь не отбрехается. Тут уже плевать на штрафы, как бы ребёнка не забрали.
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 14:51
Первые пташки, на самокатах,)))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2024, 14:10
Надо ужесточать ответственность пешеходов за нарушение ПДД, а также ответственность родителей за нарушение закона их детьми.
Гость
9 марта 2024, 14:40
Достать лишить их индульгенции в виде «пешеход всегда прав»
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2024, 15:03
Гость
9 марта 2024, 14:40
Достать лишить их индульгенции в виде «пешеход всегда прав»
Нет такой индульгенции для пешеходов.
Гость
9 марта 2024, 15:25
Гость
9 марта 2024, 14:40
Достать лишить их индульгенции в виде «пешеход всегда прав»
У вас водитель всегда прав, даже если на красный разрывает мать двоих детей напополам. Головой недостаточно быстро вертела...
Гость
9 марта 2024, 13:44
Недавно была " я же мать " , которая не постеснялась обобрать водителя за своё нарушение . Отряхнулась и поехала дальше зарабатывать . Теперь , похоже, подобное произойдёт и сейчас . Бизнес на жизни детей . Мужик сделал вывод из ситуации с мадам.
Гость
12 марта 2024, 03:30
Ну тут другая история: виноват только отец и только он!
Гость
9 марта 2024, 13:38
Вот и отмечай после этого 8 марта!
Гость
9 марта 2024, 13:35
.....водительский кошмар...
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 13:21
такого "папу" нужно было автобусом переехать!
Гость
9 марта 2024, 13:12
Лишить прав. Папаню - родительских, водителя автобуса - водительских. Можно наоборот.
Гость
9 марта 2024, 13:47
Чай забористый?
Гость
9 марта 2024, 15:20
тебя - писательских
Гость
10 марта 2024, 01:56
Водитель причём? На 100% вина родителя по всем пунктам.
Гость
9 марта 2024, 12:45
Отец наверное вместе с сыночком страдают дальтонизмом,не могут отличить зелёный от красного. Да ещё и сбежали с места ДТП. А потом им резко поплохело, совсем без мозгов родитель.
Гость
9 марта 2024, 15:15
ну если страдают дальтонизмом - значит целиком вина водителя, селяви.
Гость
10 марта 2024, 01:57
Гость
9 марта 2024, 15:15
ну если страдают дальтонизмом - значит целиком вина водителя, селяви.
*родителя, вы опечатались)
C.B.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 12:43
Папа без мозгов?
Гость
9 марта 2024, 12:56
Увы.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 16:38
Гость
9 марта 2024, 12:56
Увы.
Неправда! Мозг есть! Спинной! Возможно ещё и костный!
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2024, 12:37
Папашу этого надо проверить на состояние опьянения
Гость
10 марта 2024, 01:58
Это лишь станет отягчающим, он сделал неверно всё, что мог.
Гость
9 марта 2024, 12:33
Бедный водитель такой стресс получил. Надеюсь, "отец" ребенка ответит за всё.
Гость
9 марта 2024, 12:23
Папаня не рассчитал многоходовочки. Водитель автобуса умнее чем он оказался. Интересно, чего лишат папика "за оставление места ДТП"? (шутю)😉
Гость
9 марта 2024, 12:43
Минусующий - это сбежавший хитрый папик? Соболезную. Денег не дадут.
Гость
9 марта 2024, 18:14
Водитель молодец, все выполнил согласно ПДД и инструкции. Сохранил себе водительское и получил бонус для дальнейших разборок в ГИБДД и судах. Пешики они такие, отползают с дтп, а потом вспоминают о своих правах...
Гость
9 марта 2024, 12:21
Типичный либерал. Никакой ответственности!
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2024, 12:35
Гость, Ты забыл сюда приплести украину, нато и израильскую военщину. Два. Не зачет.
Гость
9 марта 2024, 12:39
Очевидно, он госслужащий и работает в Смольном. папаше светит лишение прав на полтора года по 12.27, однако...
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2024, 13:43
Гость
9 марта 2024, 12:39
Очевидно, он госслужащий и работает в Смольном. папаше светит лишение прав на полтора года по 12.27, однако...
Папаша не был водителем, в данном случае.
Гость