перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ленобласти обследовали раненого тигра с Дальнего Востока

26 февраля 2024, 13:57
Гость
Гость
26 февраля 2024, 17:22
БИК укажите, пожалуйста, для перевода
Гость
26 февраля 2024, 17:10
Когда уже государство будет предпринимать меры?! Тигры от голода выходят к людям, потому что кабанов (кормовая база) перебили в регионе, а лес-естественная среда хищника, вырубается! Тигров осталось совсем мало в дикой природе, и тех не способны защитить!
Гость
26 февраля 2024, 19:08
Для" знатока"-- они не от голода выходят к поселкам, а потому что они ранены или больны из за браконьеров .Как и этот тигр, потому что из за ран или увечий не могут охотится на диких животных, а ищу легкую для них добычу домашних животных В этом виновны жадные людишки Государство то тут причем Еще Путина в этом обвини-" знаток" И почитай на эту тему побольше информации, прежде, чем писать эту чушь
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля 2024, 16:57
Человек самый страшный зверь.
Гость
26 февраля 2024, 16:45
Зачем государство потратить приблизительно 20 миллионов долларов, чтобы "дядя Вася" убил тиргов и шкуру и остальное продал китайцам. Зачем? Где ужесточение наказания реальное? С конфискацией имущества? В Иране предусмотрена смертная казнь за браконьерство. А именно эти хищники, как ни странно, самые уязвимые. Вот лучше б депутаты госдумы отвлеклись от посещений гей-баров и шоу там проводящихся и занялись бы ужесточением законодательства в области пресечения браконьерства. Неужели так это все и осталось? И депутат коммунист Рашкин с пристреленным лосем никак не всколыхнул этот вопрос? Вообще смешно, что же делают наши уважаемые законотворцы спортсмены и акробаты в Госдуме? И сейчас тем более. Ведь тигров всего 750. И для устойчивой генетической популяции их должно быть несоизмеримо больше.
Гость
26 февраля 2024, 16:13
Дайте полные реквизиты, ещё обязательно нужен БИК
Гость
26 февраля 2024, 18:41
Все реквизиты есть в ВК, набирайте Дом Тигра.
Гость
26 февраля 2024, 15:37
Надо фото-ловушки на браконьеров ставить, пришло время///
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2024, 14:57
А где же защитники собак? Котя же с ними жестоко обращался.
Гость
26 февраля 2024, 16:46
Тебя защищать никто не хочет! ☝️😎🤣
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 14:48
Коту здоровья. Людям, которые занимаются реабилитацией животных - уважение. Хейтерам - больных детей обязано лечить государство. И явно дефицит денег на лечение детей не из-за одного больного тигра (кстати, так как тигр в красной книге, то его тоже обязано защищать и лечить государство).
Гость
26 февраля 2024, 14:33
Омерзительные комментарии людей, которые ненавидят всех вокруг. И интонация вечная - их бабки ныли про голодающих детей Африки, а они теперь про больных детишек вспоминают. Расслабьтесь. Зверь будет жить и лечиться на деньги добрых людей. А вы ни детям, ни тиграм никогда не поможете, потому что жадные и злые.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2024, 14:18
Остались ещё люди добрые
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 14:05
А про медведЯ белого давно не было. Тоже выхаживали, которого.
Гость
26 февраля 2024, 14:03
Хорошее дело: может сначала тигриллу пожалеем, а потом людям ноги-руки отрывать перестанем........
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2024, 14:20
За 10 000 лет не перестали, и вдруг такая надежда?
Гость