перейти к публикации
44 комментария к публикации

QIWI Банк закрывает свои офисы в Петербурге, Москве и Казани

21 февраля 2024, 13:10
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 13:25
Кормушки на всех стало не хватать. Уничожение бизнес-конкурентов в путинской России ничем не отличается от уничтожения политических.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2024, 13:28
Это Киви-то "конкурент"? Многие о его существовании сегодня впервые услышали.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 13:34
21 февраля 2024, 13:28
Это Киви-то "конкурент"? Многие о его существовании сегодня впервые услышали.
Марти МакФлай, Ого, точно мало кто слышал? Или просто желаемое за действительное выдаешь
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 13:35
21 февраля 2024, 13:28
Это Киви-то "конкурент"? Многие о его существовании сегодня впервые услышали.
"Многие" вообще знают не очень много. Они не развиты и нелюбопытны. Их большинство. Так вот - в некоторых областях деятельности система QIWI вообще не имела аналогов. Она не просто так существовала почти 20 лет. И существовала бы дальше.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 14:40
"финансированию терроризма" Варламову донаты ?
Гость
21 февраля 2024, 16:34
Навальному навалы.
Гость
21 февраля 2024, 14:41
Вот почему я в России никогда не делал и не планирую такие обычные в нормальных странах вещи, как: подписание долгосрочных контрактов, открытие вкладов, ипотеку, открытие бизнеса, женитьба и проч. Потому что тут постоянно происходит какой-то лютый трэш - и всегда не в твою пользу. Поэтому еще по докрымнашевским ценам купил студию, а дальше - активно трачусь на путешествия, а излишки держу дома, сразу переводя их в наличные доллары и евро
Гость
21 февраля 2024, 14:47
Далеко с русским паспортом не упутешествуешь
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 14:54
Гость, наличные доллары и евро в один прекрасный момент у вас домушники могут экспроприировать. ипотека до недавнего времени была очень выгодна, так как за срок выплаты инфляция сделает свое дело. что касается вкладов и прочих инструментов сохранения денег - надо придерживаться простого правила - не клади все яйца в одну корзину
Гость
21 февраля 2024, 15:34
21 февраля 2024, 14:54
Гость, наличные доллары и евро в один прекрасный момент у вас домушники могут экспроприировать. ипотека до недавнего времени была очень выгодна, так как за срок выплаты инфляция сделает свое дело. что касается вкладов и прочих инструментов сохранения денег - надо придерживаться простого правила - не клади все яйца в одну корзину
Ну не так и много там в кубышке долларов и евро. Живу скромно, нигде не афиширую (под Гостем на Фонтанке - не в счет)), понты не кидаю. А претензия к ипотеке в том, что это ярмо на лучшие годы жизни: ты вынужден держаться за свою работу, терпеть там негативные изменения вроде урезания ЗП или неадекватного начальника, трястись от страха увольнения. Соответственно, ты не растешь, не экспериментируешь, не пробуешь нового, не обучаешься, а еще хуже - загоняешь себя второй/третьей работой или гробишь свое здоровье на вредных вахтах. Ипотека - это не столько про переплаты и проценты, сколько о страхе изменений, пока она есть. А когда выплатил свою ипотеку - "надо ж детям помочь" уже взрослым. И понеслась по-новой! Так что путешествую. Паспорт в этом, конечно же, мешает, но с шенгеном проходить круги ада нужно всего раз в 5 лет, через Турцию можно улететь куда угодно, да и внутри РФ и на востоке с югом тоже хватает всего интересного. Се ля ви
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля 2024, 14:29
Интересно, а на работе финансовых структур т.н. "Тинькоффа" последнее известное решение отечественного Мин-юста так или иначе, но скажется? Будут они менять текущее название банковского брэнда, например, поскольку в складывающейся ситуации историческое "фамильное наименование" выглядит несколько странновато))
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 14:51
triton1977, Тинькофф это бренд, не надо менять
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля 2024, 14:55
21 февраля 2024, 14:51
triton1977, Тинькофф это бренд, не надо менять
Ну можно в вопросе сохранности исходить из того, что "Тинькофф" это все таки не "Тиньков", просто несколько похоже в написании))
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 15:39
Тиньков банк свой продал уже давно. Потанин выкупил. Росбанк
Гость
21 февраля 2024, 13:13
помойку прикрыли
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 13:17
Свою прикрой.
Гость
21 февраля 2024, 13:31
На основании каких данный сделано заключение о "помойке"?
Гость
21 февраля 2024, 13:34
Гость
21 февраля 2024, 13:31
На основании каких данный сделано заключение о "помойке"?
Цыц.
Гость
21 февраля 2024, 14:31
Все, кому он должен идут лесом! По логике и он тоже идёт лесом, если ему кто-то должен! А так, пропало немножко на кошельке. Я Стим иногда пополнял через него.
Гость
21 февраля 2024, 16:29
Если было 14?!
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 13:16
Готов спорить: кое-кто уже в тёплых краях, с деньгами.
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 13:17
Русич Древний, вы так говорите, как будто это что-то плохое!
Гость
21 февраля 2024, 14:43
21 февраля 2024, 13:17
Русич Древний, вы так говорите, как будто это что-то плохое!
Это хорошо, если с твоим деньгами.
Гость
21 февраля 2024, 14:02
Со вкладами и электронными кошельками Киви банка понятно. А вот что будет с кредитами? Неужели те, кто взяли кредиты у этого банка, могут их теперь не отдавать? Ведь платить проценты по ним и возвращать сами кредиты некому.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2024, 14:06
Ну нет... Тут точно правопреемники найдутся.
Гость
21 февраля 2024, 14:12
АСВ откроет счёт в аккредитованном банке и туда будете платить. На сайте АСВ реквизиты появятся.
Гость
24 февраля 2024, 00:24
Здрасти приехали, как будто первый раз отзывают лицензию у банка. Будут все платить как миленькие только уже через АСВ.
Гость
21 февраля 2024, 13:33
Вы прикалываетесь. Единственный офис Киви-"банка" был в Москве, и тот толком не работал в последние годы. В Петербурге точно ничего не было
Гость
21 февраля 2024, 13:54
Вы не правы. Адрес офиса Киви банка в Санкт-Петербурге: 8-я линия Васильевского острова д.49, лит. А, пом. 9-Н
Гость
21 февраля 2024, 15:34
Гость
21 февраля 2024, 13:54
Вы не правы. Адрес офиса Киви банка в Санкт-Петербурге: 8-я линия Васильевского острова д.49, лит. А, пом. 9-Н
у меня блокировали киви-кошелёк (с концами) в 2021 году, на тот момент в Петербурге офиса Киви-банка точно не было
Гость
21 февраля 2024, 13:19
очередной банк фифти не деньги или очередные проделки очередного фикса или очередного квинто, и ухо им от селетки.
Гость