Да. Надо включить патриотическую логику и подумать, кому это выгодно.
Гость
16 февраля 2024, 19:49
ЗАТО ПОЕЗДА ЗА 2 МЛРД БУДУТ!!!
Гость
16 февраля 2024, 20:23
Не по 2, а по 18, и не 66, а 145, и не на 2, а на 48, и точка.
Гость
16 февраля 2024, 19:48
Старый советский анекдот
Иностранец приезжает в СССР и выходя из вокзала тут же падает в яму. Идёт жаловаться
- Безобразие! У нас опасные места огораживают красными флажками.
- Вы когда границу пересекали красный флаг видели?
Гость
16 февраля 2024, 19:30
Фонтанка только что писала "Роспотребнадзор Петербурга не обнаружил превышение хлора в воде в Ломоносове”.
Так.. за воду по счетчикам платят.Нет потребления-нет платы.
Счётчики далеко не у всех. Заплатят по тарифу.
Гость
16 февраля 2024, 20:40
"В управлении Роспотребнадзора по Петербургу сообщили, что в пробах воды, отобранных в Ломоносове, превышений ПДК по хлору не выявлено.". Всем мерещится.
Гость
16 февраля 2024, 20:45
Ломоносов чистили со вчерашнего дня сутки и сейчас показатели в норме. А вот районом занялись позже, и там проблема сохраняется.
Гость
16 февраля 2024, 20:46
по закону о фейках отобрать квартиры
Гость
16 февраля 2024, 20:03
В Госдуме РФ обвинили в смерти Навального лидеров западных стран и Зеленского
Гость
16 февраля 2024, 21:50
Фонтанка! А нельзя провести журналистское расследование, которыми так славился Вышенков и Константинов, и сообщить откуда в водопроводе столько хлорки? Может это диверсия хохлов?
Гость
16 февраля 2024, 23:02
Диверсия?
Гость
16 февраля 2024, 23:38
Утром 15 февраля 2024 года город Ломоносов открыла воду, прополоскала рот. Стало гореть горло и язык, горло отекать, тяжело дышать, на языке появились трещины. Быстро прополоскала кипячëной водой, съела несколько ложек овсяной каши, выпила зодак, стало лучше, но всë равно тошнило целый день. Вода сильно и противно пахла каким-то одеколоном. Хорошо очистилась ванна и замоченная кастрюля от этой воды.
Гость
17 февраля 2024, 00:10
Одна голова-хорошо,а две,-лучше! Не только товарищ Ломоносов,-был большой ученый,-господин Менделеев,-был тоже выпить не дурак. Научил своих крестьян,-в какой пропорции надо воду разбавлять. 40%-для пользы здоровья!
Гость
17 февраля 2024, 00:28
У всех горячая вода пахнет канализацией или только у меня?
Гость
17 февраля 2024, 03:36
Проснулись ! Она уже 7 лет такая ! Что там мутят на очистных сооружениях ?! Весь Ломоносовский район страдает! Люди вынуждены заказывать воду , а мыться этой водой противно ! Вся кожа сохнет !а за испорченную технику никто тебе деньги не возвращает ! Только цены на водичку … не малые !
Гость
18 февраля 2024, 10:54
"Эффективный менеджмент" Водоканала 17 февраля через "сарафанное радио" Ломоносова запустил информацию о 2-х дневном отключении воды в связи с необходимостью устранения "неприятностей" с вбросом хлора в городскую магистраль. Народ "правильно среагировал" на "заботу", заполнив все имеющиеся дома емкости водой. В "сухом остатке": трубы промыты+ЖКХ получит доход за расход жителями дополнительного, минимум 2-х недельного, объема воды. Браво!
Мне интересно, а как промоют трубы которые идут к домам?
Нужно ведь открыть краны в квартирах.
А счетчики воды как?
Но зато теперь там будет самый продезенфицированный водопровод!
Гость
16 февраля 2024, 20:41
С чего это, если в "управлении Роспотребнадзора по Петербургу сообщили, что в пробах воды, отобранных в Ломоносове, превышений ПДК по хлору не выявлено.".
Достижения
Свой среди своих